Кудад мир катится? Кастрировать таких нелюдей нужно. А "дрзья" - слишком хорошее слово, чтобы им называть подельников педофила.
Гость
20 января 2014, 17:21
Как так можно - дети это же святое!!! Таким тварям нужно причиндалы и руки отрубать, а на лбу клеймо ставить "я изнасиловал ребенка". А все гуманисты пнх
Гость
20 января 2014, 16:35
Казнить за такое надо! Верните смертную казнь!
Гость
20 января 2014, 17:21
судя по фото, ни разу не "чем выше горы,тем ниже приоры"....расстрел за такое!
Гость
20 января 2014, 16:27
Есть преступления, для которых мораторий протиснутый слугами народа-издевательство!
Твари насилующие детей, ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ!
народ давно за смертную казнь для педофилов убийц и террористов
Гость
20 января 2014, 18:59
Вот это и есть плоды толерантности. "Каждый, даже преступник, имеет права..." Тьфу!!! Действительно, отдавать таких родственникам жертвы - вот кто имеет полное моральное право решать судьбу таких нелюдей. А результаты расправы оставлять на самых видных местах, чтобы другим таким же было ясно, что их ждет.
Гость
20 января 2014, 21:43
Ты будешь определять кто преступник, а кто нет? Или может тебя кто-нибудь более рьяный педофилом насильником охарактеризует и пойдешь к родителям озлобленным, которые кого-нибудь разорвать хотят. Пока нет более менее нормально работающей судебной системы говорить о смертном наказании нечего.
Гость
21 января 2014, 09:06
Гость
20 января 2014, 21:43
Ты будешь определять кто преступник, а кто нет? Или может тебя кто-нибудь более рьяный педофилом насильником охарактеризует и пойдешь к родителям озлобленным, которые кого-нибудь разорвать хотят. Пока нет более менее нормально работающей судебной системы говорить о смертном наказании нечего.
Тебя бы на место этих родителей..... защитник преступников
Гость
20 января 2014, 16:41
Его просто надо было убить на месте,а не дать ему убежать.
Зачем налогоплательщикам содержать морального урода? Отдать на самосуд
Налогоплательщикам, по-моему, уже давно по барабану, куда и как распределяются их налоги.
Гость
23 января 2014, 16:42
девочка боится возвращатся домой. и ненавитет взрослую дизнь
Гость
20 января 2014, 21:47
Местные жители всё всегда замечают, молодцы!!!
Гость
20 января 2014, 22:51
пусть судит отец потерпевшей девочки. это будет правельно.
Гость
21 января 2014, 12:27
А "друзей" за соучастие не привлекли?
Гость
20 января 2014, 18:26
"Чёрная приора" - это не машина, а диагноз...
Гость
20 января 2014, 21:44
Оперативно задержали!
Гость
20 января 2014, 21:49
Полиции спасибо за хорошо сделанную работу!
Гость
20 января 2014, 22:07
Национальность не зависит от преступника!
Гость
21 января 2014, 02:03
Нельзя ставить знак равенства между педофилом насилующим ребенка и героем спасающим ребенку жизнь. Пора отделять зерна от плевел.
Гость
20 января 2014, 18:14
Пока нашли маньяка Чикатило ( и это в советское то время) пострадал от рук правохранителей не один человек. Думать надо прежде, чем заявлять: "введите смертную казнь!"
Гость
20 января 2014, 20:12
Глупенький, почитай внимательно про Чикатило. Те, кого расстреляли, совершили убийства.
Гость
20 января 2014, 23:20
там невиновные не пострадали, не волнуйтесь.
Гость
21 января 2014, 01:17
Не стоит им доказывать неправоту.Это глупцы и невежды.
Ты им говоришь одно,в ответ доводы не в тему.До Чикатило казнили ни в чем ни повинного человека.
Те кто за смертную казнь в современных реалиях России, полные идиоты.Любой неугодный власти будет отправлен на расстрел по сфабрикованному делу.
Уважаемые сторонники смертной казни,как вы это представляете в нашей стране?
Перефразирую дамочку писавшую выше:
"вот когда менты ворвутся в твой дом и схватят твоего невиновного близкого, поговорим о толерантности. с большей уверенностью, что вам придется не один порог отбить, чтоб правосудие обратило вообще на вас внимание, зато после смертной казни врядли убитые горем родственники смогут обрести уверенность в том, что кара настигнет настоящего преступника."
Гость
21 января 2014, 18:20
Для тех кто не понял разжеванного:
1. отец ничем не отличается от злоумышленника;
2. национализм тут вообще ни причем.
P.S. А вы, Локтионов Юрий Викторович, набирайтесь жизненного опыта.
Гость
22 января 2014, 14:48
продолжая вашу мысль - так девочке и надо???
Гость
22 января 2014, 16:44
Гость
22 января 2014, 14:48
продолжая вашу мысль - так девочке и надо???
вы как то очень странно мою мысль продолжаете) Сам бы я так, наверное, не сумел.
Гость
22 января 2014, 17:21
Гость
22 января 2014, 16:44
вы как то очень странно мою мысль продолжаете) Сам бы я так, наверное, не сумел.
ага, а при чем тогда моральный облик отца и национальность преступника?
Гость
20 января 2014, 18:02
"Верните смертную казнь!!!!" -ростовчанка (ник). Девушка, Вы представляете, что тогда станет происходить в нашей коррумпированной стране. Если сейчас люди садятся в тюрьму по подброшенным наркотикам и боеприпасам, то с принятием закона о смертной казни- неугодных станут просто уничтожать по сфабрикованным делам. Вы уверены в том, что все заявления об изнасиловании соответствуют действительности? Я - нет. А Вы?
Гость
20 января 2014, 19:23
А как бы вы стали петь, если б это случилось с вашим ребёнком???.....
Гость
20 января 2014, 21:39
Гость
20 января 2014, 19:23
А как бы вы стали петь, если б это случилось с вашим ребёнком???.....
ну вы люди и зверье, вам лишь бы кого-нибудь казнить, неважно виновен или нет... в таком случае вы достойны своих маньяков!
Гость
20 января 2014, 23:26
Гость
20 января 2014, 21:39
ну вы люди и зверье, вам лишь бы кого-нибудь казнить, неважно виновен или нет... в таком случае вы достойны своих маньяков!
вот когда вы зайдете к себе в дом и увидите как издеваются на вашим ребенком, поговорим о толерантности. с большей уверенностью, что вам придется не один порог отбить, чтоб правосудие обратило вообще на вас внимание, ну а дальше даже с введением смертной казни врядли многие убитые горем родители смогут обрести уверенность в том, что кара настигнет преступника, покусившегося на жизнь их дитя.
Гость
21 января 2014, 21:51
что в предыдущей новости (про Аксай), что в этой в комментариях постоянно звучит - "а если его подставили?"
проводилось много исследований в разных странах и разными организациями - все они сходятся в том, что процент ложных обвинений в таких делах не превышает 1-2%.
в то же время процент дел, по которым дела не возбуждаются (потерпевшие побоялись, или были запуганы) - примерно 70% от всех изнасилований.
т.е. из 1000 изнасилований дела заводятся в 300 случаях и только 3 из них, скорее всего, ложные. 3 из 1000 - сравните масштабы.
тем более, в случае изнасилования несовершеннолетней девочки.
подумайте, каково ей или ее родным услышать такое?
Гость
22 января 2014, 09:03
процент ложных обвинений... Терминология умиляет. Ложные обвинения это те, где после проведенной проверки сообщения о преступлении отказано в возбуждении уголовного дела? А "неложные" это те по факту которых возбуждено уголовноке дело? Или где вынесен обвинительный приговор? В стране где форма отчетности - палочная система вы пытаетесь привести статистические данные? Вы большой оптимист! Но все же голову пора включать. Вышеуказанную статистику придумывают для таких как вы. За цифрами неплохо было бы еще людей изредка видеть.
Гость
22 января 2014, 14:46
Гость
22 января 2014, 09:03
процент ложных обвинений... Терминология умиляет. Ложные обвинения это те, где после проведенной проверки сообщения о преступлении отказано в возбуждении уголовного дела? А "неложные" это те по факту которых возбуждено уголовноке дело? Или где вынесен обвинительный приговор? В стране где форма отчетности - палочная система вы пытаетесь привести статистические данные? Вы большой оптимист! Но все же голову пора включать. Вышеуказанную статистику придумывают для таких как вы. За цифрами неплохо было бы еще людей изредка видеть.
ваше высказывание непонятно(
что именно вы хотите сказать?
Гость
22 января 2014, 09:31
В идеале правоохранительная система должна выполнять не карающую функцию, а профилактическую. Раскрывать преступления это приятно, это уважаемо... Но предотвращать - важнее. Опер должен получать бонусы не за раскрытие совершенных преступлений, а за то что преступления не совершаются.
Отчитаться за несовершенное преступление практически невозможно. Потому профилактика и не в приоритете...
А о безопасности как личной так и общественной обязаны беспокоится в первую очередь сами граждане. Это совсем не сложно. Здравый смысл, расчет и не придется вопить "ПОМОГИТЕ МИЛИЦИЯ!"
Личной безопасности должны учить в семье, затем в школе. А "ненужный" своей семье и самому себе человек - всегда будет "под ударом". Ребенок ли, взрослый, пожилой...
Гость
22 января 2014, 10:13
Полностью согласна с вами. Особенно мне нравиться то, что полиция должна предотвращать. Правда ли, что в Америке ( так или иначе у нас многое от них), полицейские прямо зависимы от спокойствия в своем районе, если что-то случается, то их рублем наказывают конкретно. Но ведь там полицейские защищены материально, да и прав имеют намного больше.
Гость
22 января 2014, 10:49
Гость
22 января 2014, 10:13
Полностью согласна с вами. Особенно мне нравиться то, что полиция должна предотвращать. Правда ли, что в Америке ( так или иначе у нас многое от них), полицейские прямо зависимы от спокойствия в своем районе, если что-то случается, то их рублем наказывают конкретно. Но ведь там полицейские защищены материально, да и прав имеют намного больше.
Муниципальная полиция именно так и финансируется. Федералы получают жесткую, но высокую з/п. Шерифы-участковые - как наниматель решит. Но в штатах тоже не все гладко.
Гость
22 января 2014, 09:34
15 СТРОГОГО РЕЖИМА
Гость
22 января 2014, 11:20
Маловато будет
Гость
22 января 2014, 13:03
Гость
22 января 2014, 11:20
Маловато будет
да нельзя их выпускать оттуда!
Гость
22 января 2014, 13:43
Не могу понять, что с нашими мужиками творится? Почему насилую детей? ВЕДЬ СКОЛЬКО ВО КРУГ ОДИНОКИХ БАБ
Гость
22 января 2014, 16:43
т.е. - надо насиловать одиноких баб?????
Гость
22 января 2014, 16:46
Зинаида, одинокие быбы хотят чтобы, как бы это выразиться... В их отношении всякие моральные уроды совершали преступления против половой неприкосновенности?
Гость
21 января 2014, 10:48
Отцу надо было не в морду, а за шкварник да в окно (если конечно этаже на 10) на крышу этой самой приоры!!!
Гость
8 июля 2014, 09:36
дом частный этаж первый
Гость
20 января 2014, 23:26
Толерантность ваша где :D Царь Владимир сказал быть гостеприимными ;)
Гость
21 января 2014, 18:14
Все написанное в комментариях верно, однако, хотелось бы внести ясность:
1. Трое мужчин пришли к хозяину жилья. - вероятно, хозяин им что-то должен.
2. Девочка впустила пришедших потому, что один из мужчин уже был у них в гостях. - речь идет о каких-то деловых отношениях отца девочки с одним из пришедших.
3. Тогда один из них сказал двум другим, чтобы они подождали в машине, а сам схватил девочку и, сказав, что он маньяк, потащил ее в квартиру. - налицо и соучастие и преступное бездействие и т.п., но главное то, что какое-то преступление знакомые отца готовили ЗАРАНЕЕ. Для "двух в машине" криминальное развитие сюжета не стало неожиданностью.
Гость
21 января 2014, 18:15
4. Троица приехала на черной Lada Priora, которую они припарковали на выезде из двора. Машина практически перегородила проезд, что возмутило местных жителей. Между водителем Lada, нежелавшим освобождать проезд, и другими автомобилистами завязалась словесная перепалка. Конфликт привлек внимание живущих здесь горожан, которые запомнили марку и номер автомобиля. - это характеризует определенным образом граждан совершивших преступление, а именно как мелких агрессивных правонарушителей - дешевые понты, склонность к беспределу и т.п. При этом не будем забывать что эти граждане имеют какое-то отношение к отцу девочки...
В тексте заметки очень много подобных моментов, но мне лень их расписывать. Вывод один:
имеет место неблагополучная семья, где родителям все равно что случится с детьми. Все равно настолько, что они даже не объяснили то, что нельзя открывать двери когда в доме нет взрослых. Глава неблагополучной семьи занимается сомнительными делами за которые наступает ответственность принятая в кругах где он вращается.
P.S. "В то же время друзьям семьи Алисы удалось сделать фотографию пойманного" - а интересно с какой целью сделано это фото? Если "друзья семьи" находились так близко почему не отомстили? Не для того ли чтобы совершить акт мести руками доморощенных ревнителей смертной казни и прочих правозащитников отметившихся в комментариях? Слава Богу хоть Андрей Рыжков проявил профессионализм и закрыл рожу подозреваемого штрих-полоской...
Гость
22 января 2014, 11:34
Все - таки нужна кастрация педофилам, и не только "химическая", но и с отсечением его тупого орудия. И чтобы эти фотки были на виду, чтоб посмотрел и ужаснулся. Такой контингент конечно трудно чем-то напугать, но это должно пронять, чтоб другим неповадно было.
Гость
22 января 2014, 12:51
Я согласна с тем, что отец этой девочки какой-то неблагополучный, если в дом его приходят такие друзья.
Гость
22 января 2014, 17:09
Эк наболело у Зинаиды)))
Гость
23 января 2014, 16:53
девочка боится возвращатся домой и ненавидит себя за то что взрослеет
Гость
23 января 2014, 21:09
"Приезжий", "Житель Аксайского района".... да да, все знают кто они, эти жители района, приезжие Россияне... Все уже давно знают про кого идет речь...
Гость
30 января 2014, 12:13
"Стоит отметить, что в этот же день, 15 января, в Ростовской области жертвой преступления на сексуальной почве стала еще одна девочка. Причем в насилии над ребенком подозревают отца жертвы – жителя Аксайского района"-(с)
Гость
30 января 2014, 15:03
"Они смогли отбить друга, вместе выбежали из квартиры, прыгнули в машину и скрылись."
+ все это время они знали о произошедшем, но опять не сдали.
ВСЕ ОНИ ДРУГ ЗА ДРУГА, ДРУГ ДРУГА ПОКРЫВАЮТ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ, а потом удивляются, что их всех под одну гребенку!
Гость
30 января 2014, 18:27
Ужос! Ростовчане, вы что такие нетолерантные! У нас так не принято относится к гостям. Вы что, не понимаете, что они к нам приехали не от хорошей жизни? Стыдно, ведь они наши бывшие соотечественники!
Гость
30 января 2014, 18:44
Возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия»
А как насчет незаконного проникновения в квартиру в составе организованной по этническому признаку банды? Как насчет общественно опасного деяния - хулиганства и угроз жителям? Как насчет нападения в составе этнической банды на владельца жилища? По справедливости, мигранты должны сесть минимум от 25 до пожизненно! А тут какие-то жалкие 8 лет?! Жаль, что мигранты не зашли к судье!
Гость
11 апреля 2014, 17:26
Дааа,ну и делааа...
Гость
20 января 2014, 20:51
Да в тюрме они долго не прожевут,неволнуйтесь...там с такими разговоры не ведут...
Гость
20 января 2014, 21:41
На зоне таких любят. Он будут мечтать о том, чтобы его казнили, но поздняк метаться.
Гость
21 января 2014, 12:49
Опять "нет национальности"???
Гость
22 января 2014, 21:13
Вопрос на засыпку комментаторам. Что делать, если преступник - лицо дееспособное, отдающее отчёт в происходящем и преступнику нет ещё 14 лет? Все забывают, что благодаря нашим гуманным законам насильник и убийца, который младше 14-ти лет, уйдёт от наказания. Вот это и страшно... если тебе 18 - пожизненное, если тебе 13-ть - нравоучительная беседа. Как-то не по людски. Если казнить - то всех. если не казнить - то то же всех. давайте как-то по одним правилам играть, друзья. фарисейством попахивает наш закон (((
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
751мм 75%Юную ростовчанку изнасиловал гость отца