вот оно ростовское правосудие ! а дочь ЧМА за многомиллионное мошенничество отделалась лишь легким испугом
Гость
20 января 2014, 17:21
"Ругался матом на Луну"... Интересно, а если всех кто сказал матерное слово посадить под арест на улицах кто-нибудь останется? Нагибин далеко не подарок ( для власти), но что бы он матерился... И чудесным образом оппозиционеры матерятся именно перед факельным бегом.
Гость
20 января 2014, 19:14
Ларин-обоснуй задержание!
Гость
20 января 2014, 19:08
Все задержания связаны с предстоящей эстафетой олимпийского огня "Сочи-2014". Репрессивный механизм запущен. За 20 летнюю деятельность Партии «Другая Россия» 250 политзаключенных, с десяток убитых.
Гость
20 января 2014, 19:50
А голодовку он без мата объявил?
Гость
20 января 2014, 17:23
статья хрошо придуманая специально для этого самого так же задерживали (
Гость
20 января 2014, 18:15
...сообщение не принято!...нужен дешифратор!!!...)))
Гость
20 января 2014, 21:29
Позор судьям, выносящим такие решения! Уважаемые журналисты, не стесняйтесь писать и ФИО, пускай их имена входят в историю и становятся нарицательными, как басманное правосудие!
Гость
21 января 2014, 12:26
Судьи засовестились и, отталкивая друг дружку, помчались писать заявления об увольнении по собственному желанию.
Гость
21 января 2014, 08:53
ДОСТАЛИ МАТЕРЩИННИКИ .
Если член уика (оппозиции) веди себя достойно и не будет к тебе претензий
Гость
21 января 2014, 13:38
Да-да-да.
Идёт по улице человек, в одиночку, не бухой, не под кайфом. И вдруг ни с того ни с сего начинает размахивать руками, приставать к прохожим - и по матушке, по матушке.
Вы сами-то верите в такую картину?
Гость
20 января 2014, 17:44
ВЛАСТИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ МОЖНО И ДОЛЖНО ПОНЯТЬ.
ИЗБЕЖАТЬ ДЕМАРША В МОМЕНТ МАРОФОНСКОГО ЗАБЕГА .ПОТОМ ,
СТАТУС ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВЫСОК , НЕ СМОТРЯ НА ВЕСЬ
НЕГОТИВ ОБОСНОВАНЫМ ИЛИ НАПРОТИВ ПРОВАКАЦИОННЫМ ИСХОДЯЩИМ ОТ САМИХ
ГРАЖДАН ПРИВОДИТ , К ПОДОБНЫМ ДЕЙСТВИЯМ ВЛАСТЕЙ.
НО ВЛАСТЬ НА ТО И ВЛАСТЬ ЧТОБ НАКАЗЫВАТЬ И ПРОСЧАТЬ.
P.S. Я ЛИЦО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНОЕ
Гость
20 января 2014, 20:05
Уважаемый ГР.! Пожалуйста, перед набором текста жмите на кнопку с надписью Caps Lock. Спасибо.
Гость
20 января 2014, 20:57
Гость
20 января 2014, 20:05
Уважаемый ГР.! Пожалуйста, перед набором текста жмите на кнопку с надписью Caps Lock. Спасибо.
ок. плохо видно.
Гость
21 января 2014, 13:37
Власть "на то", чтобы соблюдать закон.
Да, _понять_ власть - можно.
Простить - нельзя.
Фальсификация дела, незаконное задержание, лжесвидетельство - уголовка, между прочим.
Гость
21 января 2014, 00:00
честно я не ожидала, но мне нравится нынешний Ростов! не все потеряно! раньше кроме Москвы и Питера никто серьезно не выступал, на самом деле ситуация сейчас критическая в стране, нужно срочно наводить порядок на всех уровнях, может после олимпиады опомнятся?
Гость
21 января 2014, 13:35
Судьи выносящие такие решения - молодцы! Я их активно поддерживаю! Обиженные должны сидеть за решеткой!!! И не мешать нормальным людям...... Пускай голодает это полезно!
Гость
20 января 2014, 18:10
Когда хоть один голодающий не будет пиарить себя голодовкою, а доведет дело до конца и умрет от голода, тогда, и только тогда, голодовка снова буДет действенна.
Гость
20 января 2014, 20:04
Думаю, что даже и в этом случае действенной у нас она не будет.
Гость
20 января 2014, 17:38
Хоть одна веселая новость! Ничего, когда через пять суток отпустят, еще успеет нагнать и обматерить процессию...
Гость
20 января 2014, 17:32
Как об оппозиционере каком-то, так сразу новость, с пылу с жару. Редакция, а что там по пикету вчерашнему?
Гость
20 января 2014, 19:48
Вы имеете в виду пикет за Карла Маркса? Он здесь: http://161.ru/text/newsline/748148.html.
Гость
20 января 2014, 17:27
И правильно посажали всех этих "оппозиционеров". Пытаются испортить людям настроение в ходе эстафеты огня, опозорить город, устроить себе на этом пиар. Ничего святого.
Гость
20 января 2014, 20:08
И не говорите!!!11 Ничиво Свитова, охальники!!!!!!!1 Ишь, на свитое пакусились!!!!!!!!!!!!111
Гость
20 января 2014, 17:16
Ничего, 5 суток поголодать - это даже полезно.
Гость
20 января 2014, 17:19
На диету сел, фигуру бережёт. Через неделю выйдет стройняшкой.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%Другоросс Павел Нагибин, арестованный на пять суток, объявил голодовку