33 комментария к публикации В Ростове BMW вылетел с дороги и врезался в дерево, двое пострадали
гость
17 янв 2014 в 16:51
ночью вообще беспредел! гайцов ноль! я как то ехал так даже на зеленый стоял на перекрестках оттуда все на красный аж страшно было крался еле еле отовсюду беспредельщики на красный летают
Все вопросы к новому начальнику УГИБДД, а то что то за него никто не вспоминает, только Безотосного грязью поливали, а все остальные молодцы были вот вам еще один молодец появился. Смотрите, терпите пришлых
Все вопросы к новому начальнику УГИБДД, а то что то за него никто не вспоминает, только Безотосного грязью поливали, а все остальные молодцы были вот вам еще один молодец появился. Смотрите, терпите пришлых
Не годится новый начальник. Потому и писать о нем нечего, пока успехи в службе не просматриваются.
Все вопросы к новому начальнику УГИБДД, а то что то за него никто не вспоминает, только Безотосного грязью поливали, а все остальные молодцы были вот вам еще один молодец появился. Смотрите, терпите пришлых
Безотосный был самым позорным начальником УГИБДД по РО за всю историю службы. Моргачев по Ульяновску был не на высоте, как начальник УГИБДД по УО. Вряд ли он способен исправить сложившуюся ситуацию в ГИБДД Ро. В должности с 29.11.2013. Уже пора начинать... Пока реорганизация МРЭО (единственное направление, с которым сталкивался Моргачев вплотную) зависла, может хоть назначенных Оцимиком людей Безотосного разгонит. Служба "убита" за два последних года. Об этом много писали все местные СМИ
Проспект Космонавтов это самая широкая улица Ростова, на ней нет даже в дневное время припаркованных машин, кроме как на рынке а ночью она пустая. Это ж надо быть каким Д**М и лететь с какой скоростью что бы врюхаться в дерево.
ночью вообще беспредел! гайцов ноль! я как то ехал так даже на зеленый стоял на перекрестках оттуда все на красный аж страшно было крался еле еле отовсюду беспредельщики на красный летают
Задний привод, и отсутствие опыта, лучше дома сидеть.
Водить пусть научится! Из за таких балбесов могут и посторонние люди пострадать!
в 3.20 утра - не справился с управлением, на какой скорости оно неслось!?
Я свидетель - водила не виноват.Дерево перебегало дорогу в неположенном месте.
Проспект Космонавтов это самая широкая улица Ростова, на ней нет даже в дневное время припаркованных машин, кроме как на рынке а ночью она пустая. Это ж надо быть каким Д**М и лететь с какой скоростью что бы врюхаться в дерево.
Естественный отбор,хорошо хоть посторонние не пострадали.
Проспект для космонавтов. И алконавтов.
Дерево приехало к дереву.
меньше надо девок лапать когда едиш за рулём увидел обнажоные ножки всё внимание только туда.
Студентов-гонщиков пора отчислять из ВУЗов. И их пассажиров тоже.
Меры против дебилизма у молодежи нужны.
И страдают! Балбесов на дорогах хватает!
Ясно чем думал не головой,а ....
дерево жалко
Хорошо,чт в синагогу не врезался.