RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове задержали подозреваемого в ограблении пенсионера

В Ростове задержали подозреваемого в ограблении пенсионера

Полицейские донской столицы задержали молодого человека, ограбившего 69-летнего пенсионера на главной привокзальной площади города. Пожилой мужчина обратился к правоохранителям после того, как неизвестный под угрозой физической расправы забрал у него мобильный телефон и четыре тысячи рублей.

«Полицейские подробно расспросили приметы обидчика, передали полученную информацию ближайшим нарядам и немедленно отправились на поиски грабителя. Уже спустя несколько минут сотрудники патрульно-постовой службы заметили схожего по описаниям человека. Увидев патрульную машину, молодой человек предпринял попытку убежать, но был задержан. При досмотре полицейские обнаружили у него похищенные вещи пенсионера», – рассказали в пресс-группе УМВД России по Ростову-на-Дону.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Телефон и деньги полицейские вернули пострадавшему.

Пенсионер был очень благодарен сотрудникам полиции. Как оказалось, он собирался ехать в гости к сыну в Краснодарский край, и похищенные деньги были всеми его сбережениями на дорогу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем