RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Читайте в газете «Наше время»: «Гроза 14-го года»

Гость
10 января 2014, 12:44
Статья прямо в точку: либерал-революционеры = террористы. Доказательство - большевики. Или ваххабиты (на Кавказе, в Египте, в Ливии, в Сирии, в Косово и т.д.), поддерживаемые страной - гарантом демократии в мире.
Гость
11 января 2014, 12:05
Прошу заметить, что именно благодаря большевикам современная "элита" находится у власти. Если бы не большевистский режим, были бы дети питерских слесарей и сами слесарями...
Гость
10 января 2014, 11:41
Изложенные "мысли" - верх лицемерия. Думаю, что каждый адекватный человек и так понимает, почему.
Гость
10 января 2014, 13:13
Траур по погибшим в Волгограде - это лицемерно, конечно, а вот устроить тусу по погибшим - в самый раз!
Гость
10 января 2014, 16:23
молодец Давыдов. Не только свою точку зрения высказал в статье , но и мнения других авторов проанализировал. А тем, кто не понял что к чему.... ПРОЧИТАЙТЕ его статью в "НВ" полностью, а не только вышеприведенную в анонсе цитату из статьи. Тогда станет все понятно.
Гость
10 января 2014, 21:55
Бред!!!!!!!
Гость
10 января 2014, 13:00
Активисты – это, извините, не народ? А кто народ? Может - те кто наркоманит или пьет безпробудно - это народ? Люди (Активисты) которые хотят чтобы жизнь в стране стала лучше, разве это плохо? Или для Вас удобно когда все молчат и исполняют пожелание кучки безумных, зажравшихся и неимеющих совести людей? Интересная у Вас точка зрения корреспондент газеты «Наше время» Андрей Давыдов?
Гость
11 января 2014, 15:18
Активисты это люди себе на уме, и они работают на тех кто больше заплатит,а народ им по барабану.
Гость
10 января 2014, 13:24
А к чему вообще написана и опубликована данная статья?анализируем.
Гость
10 января 2014, 14:37
Не поняла к чему это? И о чем? При чем тут Майдан и теракты в Волгограде? Теракты в Волгограде и «болотные»? Не знаю, кто уж там призывал к трауру вместо праздника, оппозиционеры или кто другой, а вот настроения веселиться, действительно не было. До меня так и не дошло к чему эта тирада с массой аллегориями и намеками не понятно, лично для меня, на кого.
Гость
10 января 2014, 18:37
Прочитала статью полностью. Всё правильно написано, как есть, так и сказано. Спасибо за ссылку на статью.