Меркурий возглавит рождественскую литургию в главном храме Ростова
5 января 2014, 12:37
Гость
5 января 2014, 18:48
Мне всегда интересно происхождение прозвищ наших патриархов. Меркурий - это быстроногий римский бог торговли.
Гость
5 января 2014, 19:54
он второй побежит за чернышовым!
Гость
5 января 2014, 20:03
ну так а по вашему магическими услугами торговать кто должен?
Гость
5 января 2014, 20:48
Гость
5 января 2014, 19:54
он второй побежит за чернышовым!
...и чем дальше от города, тем лучше.
Гость
5 января 2014, 16:17
А во время эстафеты с олимпийским огнем Меркурий бежит?
Гость
5 января 2014, 20:01
все бегут!
Гость
5 января 2014, 21:17
Золотишко к земле тянет.
Гость
6 января 2014, 06:47
Кстати! На картинке у бога торговли Меркурия в руках факел! И шлем скрылышками на голове!
Гость
6 января 2014, 09:12
А как вам нравятся ,христианские колядки..???
Гость
6 января 2014, 12:23
нравятся)))) классно
Гость
8 января 2014, 13:03
колядки не христианские, а языческие. связанные прежде всего с днем зимнего солцестояния, к тому же это украинская традиция
Гость
5 января 2014, 19:25
А я боюсь теперь вдруг что не правильно в храме сделаю меня скрутят и посадят. Теперь подальше обхожу храмы и молюсь дома.
Гость
5 января 2014, 22:44
не говори глупостей
Гость
6 января 2014, 13:08
Меркурий (Гермес) – один из древнейших богов в мифах древней Греции. Покровитель путешественников; с развитием торговли становится богом-покровителем торговли, а, следовательно, изворотливости, обмана и даже воровства.
Гость
8 января 2014, 13:03
ну вполне подходит...
Гость
7 января 2014, 08:01
Вера -своего рода галлюциноген,причем далеко не безопасный..
Гость
7 января 2014, 22:32
а почему так решили? и чем небезопасный?
Гость
8 января 2014, 13:05
Гость
7 января 2014, 22:32
а почему так решили? и чем небезопасный?
человек живущий в эктремиском бреду крайне опасен для нормальных людей... как только такие одержимые оказываются у власти - появляется инквизиция
Гость
8 января 2014, 19:21
Гость
7 января 2014, 22:32
а почему так решили? и чем небезопасный?
Вера и логика-понятия абсолютно несовместимые.Кстати не безопасный пишется раздельно.
Гость
5 января 2014, 14:16
Кто займет ВИП-места в храме?
Гость
5 января 2014, 21:14
Наноасфальтисты ул.Горького и чиновники.
Гость
5 января 2014, 17:36
И что с того? От этого качество богослужения улучшится или глубина верования увеличится...непонятно!!! Подобные известия сугубо параллельны для нас мирян и значимы для церковной номенклатуры.
Гость
6 января 2014, 06:44
Нано-номенклатуры
Гость
6 января 2014, 10:35
А что уних свое?клички и то у греков берут...
Гость
6 января 2014, 19:40
У ак. Фоменко другое мнение, кстати)))
Гость
6 января 2014, 11:10
А почему не плутоний, сатурний?
Гость
7 января 2014, 00:12
да задолбали вы уже на церковь наподать
Гость
7 января 2014, 10:46
А ты не читай богохульства.Кайся РАБ божий.
Гость
7 января 2014, 22:31
Смешно так, выделил РАБ большими буквами, пытаясь что этим сказать?
Гость
8 января 2014, 13:04
вы задолбали нормальных людей своей всенападающей церковью
Гость
6 января 2014, 13:04
Они скоро и домолятся и добегаются. Люстрация всех приспешников воровского режима неизбежна.
Гость
8 января 2014, 13:13
Все нападки вам же в стократном размере и вернутся. Только потом жалеть будете о своих словах.
Гость
8 января 2014, 21:32
вот поэтому (из-за ваших базарных постов) гундяев предал инет анафеме. нет инета - палируй, зомбируй мазги скока нада а при инете это гораздо сложнее.
Гость
9 января 2014, 15:41
А где можно посмотреть запись службы 07.01.2014. Весь интернет облазила не могу найти...
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
766мм 93%Меркурий возглавит рождественскую литургию в главном храме Ростова