26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
21 дек 2013 в 15:10

Молодцы!
Респект всем, кто пришел

Гость
21 дек 2013 в 15:49

Любого журналиста и не только, у которых сохранилась гражданская совесть пытаются вымазать в уголовную грязь. Мерзко и подло, ничего другого сказать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2013 в 16:33

всех журналистов надо бесплатными пайками обеспечить лет на 20-тъ ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2013 в 16:39

Так Резник жууурналииист??? О как.

Гость
21 дек 2013 в 17:25

Как-будто кого-то послушают. Свобода слова и совести гарантирована конституцией, а там в поддержку подписи собирают, позор то какой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2013 в 17:50

Этот эшелон идёт под откос.

ОТВЕТИТЬ
Блатной
21 дек 2013 в 18:18

А за нас кто мазу держит?

Шахтинка
21 дек 2013 в 18:56

Митинг до сих пор продолжается? Какие фамилии звучали "первого эшелона"? Что по Резнику? Амнистия распространяется?

ОТВЕТИТЬ
Шахтинка
21 дек 2013 в 18:58

Сотне ростовчан большое спасибо за неравнодушие! За гражданскую позицию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2013 в 19:35

Проходил мимо этого митинга- жалкого сборища крикунов, от которого нет никакого толку. Если честно, от силы было человек пятьдесят , не больше.такой межсобойчик. Согласитесь : для миллионного города маловато.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 дек 2013 в 19:49

Какие журналисты, эпоха журналистики уже давно ушла со старыми людьми, а то быдлятство и желтуха которая процветает в данной отрасли журналистикой назвать нельзя - это "лавочка- новость". Так что пусть за языками следят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2013 в 19:53

Профсоюз у журналистов есть? Пусть выводят вас на улицы, останавливают работу, вот тогда вас услышат. Люди без новостей не помрут, а вот резонанс будет солидный, а так ППР все это

Уиппет
21 дек 2013 в 21:07

Сначала они,пришли за ними,мы промолчали,потом они придут за нами,и некому будет уже кричать !

Гость из США
21 дек 2013 в 22:22

УСТАЛ ОТ СИСТЕМЫ , ОТ ФАЛЬШИ И ЛЖИ ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БОМЖИ!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 дек 2013 в 23:45

Забыли включить в число политических узников заместителя главного редактора "Южный федеральный" Маргариту Ефремову.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
22 дек 2013 в 01:31

Журналиста посадили за то, что другие журналисты боятся писать правду, а он один активней всех своих коллег. Очень жаль, что Александр сидит, но может что то черпнет и от туда.

Иван
22 дек 2013 в 11:32

Не знал про митинг, обазательно пришел бы

Гость
22 дек 2013 в 12:18

На наши местные СМИ очень здорово наехали. Они работать полноценно не могут. Судя по однообразию и текстов и скудной конкретики в них. Сочувствую.

Гость
22 дек 2013 в 12:33

Кто оплачивал плакат? Налоги заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2013 в 13:00

Дайте точные данные где собирают подписи в поддержку. Чтобы было много подписей в поддержку Толмачева надо сообщать людям об этом.

22 дек 2013 в 14:00

были бы все такие честные и откровенные как Журналист Резник! Страна называлось бы не россия а Швейцария

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2013 в 19:14

Как-нибудь не хочется. Хочется по-человечески, по-божески... А не дают.

сми-тчик
22 дек 2013 в 20:11

при всем уважении, но как же региональная журналистика оскудела-то! если Сергей резник - журналист? я думал он бизнесмен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2013 в 20:55

следующий митинг будет в защиту вчера приговоренных за печатание денег !!!

Гость
22 дек 2013 в 22:32

А что, Резник журналист? В Ростове его считают распространителем сплетен и слухов ... Ни одной серьезной статьи у него никогда не было. Пишет только то, кто в чем одет, кто с кем спит, и кто превышает скорость. Журналисты, это А.Бовин, В.Познер, В.Зорин и прочие акулы пера! А резник - любитель копаться в грязном белье ...

Азов
22 дек 2013 в 22:36

Хочу собрать подписи от засилья желтизны.
Достали эти псевдо "журнадисты". В натуре, одна из древнейших профессий.
Не понаслышке знаю, сколько заплатят, там и дружат.
Взять нашего азовского перца, осужденного за то что человека избил, это типа журналист ?
За него боритесь ?

Гость
22 дек 2013 в 22:38

"журналистам" будет стыдно за умолчание кривосудия по Резнику и Толмачеву, пройдет время будут врать и изворачиваться. Резник и Толмачев не ангелы, но по беспределу нельзя ......

юрий ростовский
22 дек 2013 в 23:03

Кто не идёт н митинг - пусть знает: КОГДА И ЕГО "ЗАМЕТУТ" ДРУГИЕ НЕ ПРИЙДУТ ТОЖЕ. ТОЛМАЧЕВ ЗА НАШУ СВОБОДУ СИДИТ ! ! !

Гость
23 дек 2013 в 10:15

Самопиар Резника продолжается.

похухоль
23 дек 2013 в 10:30

Резнику резниково.

Гость
23 дек 2013 в 11:02

Я дико извиняюсь, а когда господин Резник планирует подавать прошение о помиловании? Надо же таки быть в тренде!

Бэлла
23 дек 2013 в 11:04

Какой ужос!!! Это же прямо какой-то 37-й год!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 11:27

Как говаривал старина Фамусов: "Поспорят, пошумят, и разойдутся". КПД = 0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 11:33

А на следующий день участники митинга собрались на Каменке и отметили праздник славянского бога Коляды

Эмиль
23 дек 2013 в 11:50

Количество участников митинга - подлинное свидетельство истинного уровня популярности Толмачева и Резника среди ростовчан.

ОТВЕТИТЬ
лёня левин
23 дек 2013 в 15:24

Ай молодца! Вот люди, которые таки реально борются за свободу слова! Еще немного - и победят.

ОТВЕТИТЬ
Ира
23 дек 2013 в 17:36

Интересно, а где все негативные комментаторы были вчера и позавчера? У троллей были выходные, как и положено госслужащим?

ОТВЕТИТЬ