20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Казак
16 дек 2013 в 20:46

Как раз таки на востоке области там всё на грани войны,а нынешний атаман войска донского слился с этой темы.И не надо втирать людям,что всё стабильно и управляемо тем более вами тов.Гончаров.Местные казаки там в одиночку сдерживают натиск пришлых народов

Гость
16 дек 2013 в 18:09

Отношения в нашем обществе стабильно не управляемые! Даже за деньги нет уверенности в людях!

Гость
16 дек 2013 в 18:10

У них всегда все спокойно!!!!

неказак
16 дек 2013 в 18:26

" Основные претензии местного населения фиксируются на бытовой почве и связаны с вопросами аренды земли, потравами посевов, соблюдением установленных норм нагрузки животных на единицу площади пастбищ и так далее."
Господин атаман перечисленное вами- не бытовые вопросы,а вопросы выживания местного населения.

Гость
17 дек 2013 в 02:28

интересно что бы было, и какие речи писались тут, если бы за лож и клевету как при царе батюшке, вешали на площади?))

ОТВЕТИТЬ
Вовочка
16 дек 2013 в 17:55

...с нашим атаманом не приходится тужить!

не ростовчанин
16 дек 2013 в 17:53

а на востоке как, спокойно?

16 дек 2013 в 19:39

Я так не думаю.

Гость
17 дек 2013 в 09:01

кто вообще выбрал такого атамана????? казачество вообще вымерло что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:51

"Меры, принимаемые органами государственной и муниципальной власти, правоохранительными структурами, системны и конструктивны" - все это очковтирательство до очередного конфликта. Да ничего не делается, пройдите по улице, спросите обычных граждан, что они знают про ваши программы. Есть только одно средство от всех конфликтов, это неукоснительное соблюдение закона несмотря на ранги и национальности. Но с нашим уровнем коррупции, закон долго еще будет "дышлом", куда повернут его, того он и спасает, а другого сажает.

Гость
17 дек 2013 в 06:46

Атаман,а форма где? Или документа еще нет,что казак?

тута
17 дек 2013 в 09:33

Действительно стабильно. Как не решались эти вопросы, так и не будут решаться. Все правильно сказал. Любо атаману.

Человек Ростовский
17 дек 2013 в 13:33

Гармонизации межэтнических отношений, толерантность! Скольно новых пустых слов!
Одно можно сказать точно, нет государя в нашем отечестве и порядка в нем нет!
Пока порядок господин-атаман-чиновник не наведете, хоть сто раз говорите халва слаще не будет!

Загрузка...