RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

зап.

752мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Ростове мужчина на тракторе спас людей из горящего дома

14 декабря 2013, 11:26
Гость
Гость
17 декабря 2013, 06:49
Слышал, что Главное управление МЧС по Ростовской области представило его к награде, Южный региональный центр МЧС поддержал представление. Осталось решение за Москвой.
Гость
16 декабря 2013, 09:56
МОЛОДЕЦ!
Гость
16 декабря 2013, 09:26
молодец дядька! На таких людях и стоит наша страна.
Гость
15 декабря 2013, 22:32
герой
Гость
15 декабря 2013, 17:33
Вот зто уровень!!! Супер!!! Почему нет фото этого человека?
Гость
15 декабря 2013, 15:48
Побольше бы таких людей! Молодец!!!!!
Гость
15 декабря 2013, 13:45
Молодец. Герой
Гость
15 декабря 2013, 05:47
Следует отметить, что ГУ МЧС по Ростовскому региону рассматривает возможность наградить мужчину-тракториста за спасение жизни 2-ух человек. Что значит рассматривает??? Такие люди на дорогах не валяются,а МЧС лучше бы молчали уже и не вытаскивали свои косяки наружу...
Гость
15 декабря 2013, 20:50
В ближайшее время Главное управление МЧС России по Ростовской области планирует наградить этого смелого человека! Ты читать умеешь или нет?
Гость
15 декабря 2013, 04:41
В спасательной операции приняли также участие коллеги Александра - Владимир Парашян, Андрей Кузин, Денис Давыдов и директор одного из расположенных неподалеку кафе Василий Ковалишин.
Гость
15 декабря 2013, 17:47
стоит забежать в это кафе - если директор порядочный чел , то в его заведении должны вкусненько кормить
Гость
15 декабря 2013, 01:46
Вот о таких людях надо передачи выпускать на общественном телевидении, это герои, а не про четырнадцатилетних девиц, рожающих от братьев.
Гость
15 декабря 2013, 01:18
мододец!
Гость
14 декабря 2013, 23:57
А говорила мне мамка- иди сынок на тракториста учись.... не послушал дурачек, щас бы героем был...
Уэф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2013, 22:38
надо, что бы теперь, во всех дворах жилых домов, все время работал экскаватор. А вдруг.
Гость
14 декабря 2013, 22:10
Представляете сколько ему нужно минут, к примеру на парковке в районе фортуны порядок навести?Милиция не справляется ,так позовите тракториста!
Гость
14 декабря 2013, 19:06
надо об этом ЧЕЛОВЕКЕ по всем информационным каналам показать и рассказать.начиная с МОСКВЫ!
Гость
14 декабря 2013, 18:53
Абсолютно правильные оценки Поступка Нормального Мужика. Его детям будет с кого пример брать и гордиться. Одно только озадачивает: почему же так много инфы на тему ГУФСИНа и так мало - о настоящем человеческом?
Гость
14 декабря 2013, 18:52
Нужно сделать о нем репортаж чтобы люди знали в лицо своих героев!
Гость
14 декабря 2013, 18:29
Красавец мужик. Честь ему и слава.
Гость
14 декабря 2013, 18:26
Дай бог здоровья человеку! Все бы так...
Гость
14 декабря 2013, 18:26
Красавчик!!! Респект!!! Здоровья, сил нескончаямых, долголетия! От души!
Гость
14 декабря 2013, 18:25
Молодец мужик, настоящий герой!
Гость
14 декабря 2013, 18:23
Молодец мужик, поступок совершил!!!
Гость
14 декабря 2013, 17:56
Респект и уважуха трактористу!
Гость
14 декабря 2013, 17:55
Молодец! побольше бы таких людей и новости были бы позитивнее.А то уже невозможно читать-одни некрологи
Гость
14 декабря 2013, 17:46
молодец мужик
Гость
14 декабря 2013, 17:41
Слава Герою!!!
Гость
14 декабря 2013, 17:38
Молодец. Почему без имени? Страна должна знать своих героев!
Гость
14 декабря 2013, 17:38
Побольше бы таких, а то вон фоткают стоят, пока люди горят
Гость
14 декабря 2013, 17:35
Таким людям уважуха!!!
Гость
14 декабря 2013, 17:35
Не перевились на Руси настояшие мужики! А офисный клерк смог-бы так быстро принять решение? Молодец ПОПОВ!!!
Гость
14 декабря 2013, 17:33
Спасибо Александру Попову и дай Бог ему здоровья!
gudriksson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2013, 17:24
Чувак ты крут. Респект тебе и уважуха. Молодец мужик, низкий тебе поклон.
Гость
14 декабря 2013, 17:22
Молодец, настоящий МУЖИК!
Гость
14 декабря 2013, 17:17
Молодец мужик! Награда за такие подвиги, должна быть достойной!
Гость
14 декабря 2013, 16:52
Молодец, что тут комментировать!
Гость
14 декабря 2013, 16:46
молодчина, настоящий поступок!!!
Гость
14 декабря 2013, 16:35
Нужно назначить его начальником подарки всего города вот лучшая награда
Гость
14 декабря 2013, 16:21
Медаль ему и новый трактор!!!
Гость
14 декабря 2013, 16:20
Круть! Респект и уважение Александру Попову.
Гость
14 декабря 2013, 16:19
есть мужики!
Гость
14 декабря 2013, 15:58
молодец!
Гость
14 декабря 2013, 15:41
Настоящие мужчины! Их поступок заслуживает не только награды, но и неподдельного уважения людей. К сожалению, вы почему-то не написали фамилии 3-х коллег Александра и хозяина кафе неподалеку, ведь эти люди делали все вместе. Молодцы!
Гость
14 декабря 2013, 15:32
Есть еще в нашем отечестве люди с совестью и смекалкой
Гость
14 декабря 2013, 15:08
ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО И НЕРАВНОДУШНОГО МУЖЧИНЫ.
Гость
14 декабря 2013, 14:57
как в нарушении ТБ, наказать!
mihail197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2013, 03:30
Уважаемый! У нас бандитский капитализм. А потому мы живем не по законам, а по понятиям. А если раскрутить ситуацию по закону, то мужику можно легко срок припаять, начиная с непозволительного использования механизма и заканчивая причинением вреда по неосторожности, если б кто об ковш его ударился, да и за поврежденную решетку 100% можно взыскать. Ну а пока у нас получается жить по понятиям, то побольше бы таких мужиков !
Гость
15 декабря 2013, 11:46
15 декабря 2013, 03:30
Уважаемый! У нас бандитский капитализм. А потому мы живем не по законам, а по понятиям. А если раскрутить ситуацию по закону, то мужику можно легко срок припаять, начиная с непозволительного использования механизма и заканчивая причинением вреда по неосторожности, если б кто об ковш его ударился, да и за поврежденную решетку 100% можно взыскать. Ну а пока у нас получается жить по понятиям, то побольше бы таких мужиков !
Уважаемый, ты бредишь. Человек совершил настоящий ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поступок. А ты какую-то демагогию разводишь
Гость
15 декабря 2013, 22:11
15 декабря 2013, 03:30
Уважаемый! У нас бандитский капитализм. А потому мы живем не по законам, а по понятиям. А если раскрутить ситуацию по закону, то мужику можно легко срок припаять, начиная с непозволительного использования механизма и заканчивая причинением вреда по неосторожности, если б кто об ковш его ударился, да и за поврежденную решетку 100% можно взыскать. Ну а пока у нас получается жить по понятиям, то побольше бы таких мужиков !
Чепуха. Ничего из этого не припаять мужику, пока есть такое понятие как "крайняя необходимость", и пока в Конституции указано, что человеческая жизнь имеет наивысшую ценность. Любой, даже начинающий юрист-двоечник не оставит камня на камне от таких дурацких обвинений.
Гость
14 декабря 2013, 14:57
всегда приятно читать такие новости. Спасателю из народа желаю огромного здоровья!
Гость
14 декабря 2013, 14:56
На фото дом другой
Гость
14 декабря 2013, 14:49
Молодец! казак!
Гость
14 декабря 2013, 14:44
Настоящий герой, по больше бы таких мужчин. очень приятно читать такие новости. Появляется надежда,что у нас в России не все потеряно.
Гость
14 декабря 2013, 14:32
Я думала в нашем жестоком мире не осталось неравнодушных людей. Спасибо Александру Попову за смелость!
Гость