Город Андрей О., 11 лет

Андрей О., 11 лет

Сегодня героем рубрики «Хочу к маме» стал Андрюша. Мальчик родился в мае 2002 года. Андрюша – спокойный, дружелюбный, ласковый мальчишка. Он привык доводить все до конца, хороший помощник взрослых.

Петр К., 13 лет

Петя родился в феврале 2000 года. Это спокойный рассудительный мальчик, который имеет обо всем собственное мнение. Пётр – творческий и коммуникабельный парнишка.

Андрей С., 12 лет

Андрюша родился в мае 2001 года. Андрей – доброжелательный, чуткий и заботливый мальчик. С удовольствием занимается творчеством и ландшафтным дизайном на участке. Легко вливается в любой коллектив, со всеми находит общий язык.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем