RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В южную столицу привезли частицу креста Андрея Первозванного

11 декабря 2013, 09:26
Гость
Гость
12 декабря 2013, 08:15
Аллилуиа! Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!
Гость
12 декабря 2013, 01:35
Опять пробки, поборы на утварь... нет у нас церквей. Покрестить, отпеть, освятить - гони бабло. не сколько дашь, а вот вам прейскурант. не нравится - иди лесом. Вера должна быть у каждого в душе, а это поклонение. Через энное количество лет боюсь наших деятелей правительства также к лику святых причислят - тоже пойдете?.
Гость
11 декабря 2013, 23:03
От Луки святое благовествование 4:8 SYNOD Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
Гость
11 декабря 2013, 23:50
Воистину великая святыня приехала, раз сектанты восстали. Надо полностью Библию читать, а не отрывками. Аминь.
Гость
12 декабря 2013, 07:26
Гость
11 декабря 2013, 23:50
Воистину великая святыня приехала, раз сектанты восстали. Надо полностью Библию читать, а не отрывками. Аминь.
Благословляю всех Христиан! Библию надо изучать и знать наизусть, а не просто читать полностью. "От Луки святое благовествование 6:28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас." "Бытие 12:3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные."
Гость
11 декабря 2013, 22:52
Господу Богу своему поклоняйся... Вторая книга Паралипоменон 24:18 SYNOD И оставили дом Господа Бога отцов своих и стали служить деревам посвященным и идолам, — и был гнев Господень на Иуду и Иерусалим за сию вину их. Книга пророка Исаии 44:17-19 SYNOD А из остатков от того делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и молится ему, и говорит: «спаси меня, ибо ты бог мой». Не знают и не разумеют они: Он закрыл глаза их, чтобы не видели, и сердца их, чтобы не разумели. И не возьмет он этого к своему сердцу, и нет у него столько знания и смысла, чтобы сказать: «половину его я сжег в огне и на угольях его испек хлеб, изжарил мясо и съел; а из остатка его сделаю ли я мерзость? буду ли поклоняться куску дерева?»
Гость
11 декабря 2013, 21:59
Помоги нам Господи, по молитвам апостола Андрея, и верующим, и неверующим. Как хочется , чтобы мы не враждовали и не злобствовали.
Гость
11 декабря 2013, 20:11
Пусть Господь сохранит вас и ваши души!!!
Гость
12 декабря 2013, 01:37
ну раз ты просишь, он непременно так и сделает
Гость
11 декабря 2013, 16:53
Действительно, мощи чудотворные!!! Если при одном только упоминании в статье - вся нечесть начала бесноваться и гадости писать!!!
Гость
11 декабря 2013, 20:04
Не мощи,а кости..Не знамо чьи..
Гость
12 декабря 2013, 00:14
лови кость !
Гость
12 декабря 2013, 09:26
Гость
12 декабря 2013, 00:14
лови кость !
Не кости, а часть распятия (креста). Вы даже толком статью не прочитали - лишь бы языками потрепаться.
Гость
11 декабря 2013, 16:39
Только что прочитала эту новость. Господи , спасибо Тебе: наконец- то сбудется моя мечта и я смогу поклониться кресту апостола Андрея Первозванного. Просто нет слов.
Гость
11 декабря 2013, 15:56
Пойди, на частички бывших человеков посмотри.Тоже мне удовольстие..
Гость
11 декабря 2013, 15:35
Считаю, что сейчас как никогда нам нужны такие святыни и помощь апостола Андрея. Надеюсь на то , что он поможет нам найти свое истинное место в этой жизни, где будет меньше злобы и желчи.
Гость
11 декабря 2013, 15:21
Видно , сильная святыня, раз начинают писать всякие колкости и гадости. Обязательно съезжу в этот храм.
Гость
12 декабря 2013, 00:06
не забудь за вход заплатить и не вздумай свечи на базаре покупать !
Гость
11 декабря 2013, 14:39
Сертификат соответствия есть?
Гость
11 декабря 2013, 15:06
Для все найдется
Гость
12 декабря 2013, 00:06
усы лапы хвост
Гость
11 декабря 2013, 14:24
В этом храме есть икона Матроны с частицей, Башмачки св. Спиридона, икона св. Спиридона и частица св. Спиридона и Оптинских старцев. Но все это не реликвии, а святыни.
Гость
11 декабря 2013, 14:56
...а г-она св. Спиридона, нет?!...)))
Гость
12 декабря 2013, 00:05
Гость
11 декабря 2013, 14:56
...а г-она св. Спиридона, нет?!...)))
закончилось , быстро разбирают
Гость
11 декабря 2013, 13:59
Я слышала , что в храме еще есть какие то реликвии. Кто -нибудь может пояснить?
Гость
12 декабря 2013, 00:03
есть очки иисуса, посох Мойши и кепка мухамада
Гость
11 декабря 2013, 13:51
Ты сама придумала,то чего нет..
Гость
11 декабря 2013, 14:21
Приходите и потрогайте то, чего нет.
Гость
11 декабря 2013, 15:04
Гость
11 декабря 2013, 14:21
Приходите и потрогайте то, чего нет.
Так оно же застеколье,или как???
Гость
11 декабря 2013, 13:30
Я уже побывал в этом храме: необыкновенная благодать и радость. Спасибо корреспонденту и порталу за такую новость!
Гость
11 декабря 2013, 13:20
А частица чудотворная или нет? Если да, то какие противопоказания?
Гость
11 декабря 2013, 13:39
Вам показано . И как можно чаще.
Гость
11 декабря 2013, 18:40
Гость
11 декабря 2013, 13:39
Вам показано . И как можно чаще.
А если в прошлом месяце перхоть была?
Гость
11 декабря 2013, 13:10
Хоть одна хорошая новость.
Гость
11 декабря 2013, 13:01
Здравствуйте, посмотрела по справочнику 2гис адрес храма: 40 лет Победы 73/14а. Если кто-то захочет приехать из незнающих город - от остановки пр. Ворошиловский (по Б.Садовой) в сторону Александровки автобусы 70,80 или маршрутное такси 80, до остановки Николая Руднева.
Гость
11 декабря 2013, 16:46
Вы неправильно даёте название остановки. 73 дома на остановке "Премьера", пройти дома - ближе к роще.
Гость
11 декабря 2013, 12:29
...психиатра посетите!...)))
Гость
11 декабря 2013, 23:57
аминь брат
Гость
11 декабря 2013, 11:45
Слава Богу! А в какое время работает храм Спиридона? Надо обязательно посетить.
Гость
11 декабря 2013, 11:59
Наверное, как и все храмы: с 7 до 19?
Гость
11 декабря 2013, 11:23
Хорошая новость. Огромное спасибо! Обязательно поеду поклониться святыне.
Гость
11 декабря 2013, 22:42
Книга пророка Исаии 44:17-19 А из остатков от того делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и молится ему, и говорит: «спаси меня, ибо ты бог мой». Не знают и не разумеют они: Он закрыл глаза их, чтобы не видели, и сердца их, чтобы не разумели. И не возьмет он этого к своему сердцу, и нет у него столько знания и смысла, чтобы сказать: «половину его я сжег в огне и на угольях его испек хлеб, изжарил мясо и съел; а из остатка его сделаю ли я мерзость? буду ли поклоняться куску дерева?» Вторая книга Паралипоменон 24:18 И оставили дом Господа Бога отцов своих и стали служить деревам посвященным и идолам, — и был гнев Господень на Иуду и Иерусалим за сию вину их.
Гость
11 декабря 2013, 10:44
УРА ! ТЕПЕРЬ ВСЕ НАЛАДИТСЯ. ШУЧУ, НЕ НАЛАДИТСЯ...
Гость