30 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 дек 2013 в 17:13

Уважаемые господа, чиновники. Пора уже задуматься о сложившейся ситуации и проанализировать причины уменьшения бюджета. Может причина в Вас, и вы не поворачиваетесь лицом к предприятиям. Могу с точной уверенностью сказать, что в следующем году бюджет по налогам не получит 4 млн руб.

Гость
10 дек 2013 в 17:20

Ибо не фиг чемпионаты никому не нужные проводить

экономист
10 дек 2013 в 17:20

Доходы бюджета уменьшились на 1,5 млрд руб . а так все нормально , область давно уже на дотации!

зжм
10 дек 2013 в 18:55

С таким потенциалом, оставаться дотационым регионом-преступление.

Гость
10 дек 2013 в 19:20

Главное, чтобы на Сочинскую Олимпиаду денег хватило и на погружение "огня" в Марианскую впадину Тихого океана. А то, что вся "коммуналка" состоит из прогнивших труб и уже начались повсеместные её порывы, как-нибудь переживём.

неплохосчитаю
10 дек 2013 в 19:22

По научному это по-моему стагнация называется...

Гость
10 дек 2013 в 20:08

Построим стадион к 2018 году за счет больниц, детдомов и школ!!!!!!! УРАААААААААААААААА!

гость
10 дек 2013 в 21:52

только не надо еще сокращать бюджетные рабочие места

Валера
10 дек 2013 в 22:33

Ктото не купит новую ауди)

Старый Ростовчанин
10 дек 2013 в 22:36

Когда смотришь- а кто у нас господа эффективные менеджеры, кем они были вчера и позавчера, какое образование они получили, что сделали для города и области, то все становится понятно и, увы, печально. Самое "прекрасное" и никому не нужное событие в области ожидается только в 2018 году. Потому, что жить, кушать, лечиться, работать нужно сегодня, а масса жителей области просто не доживет до вашего светлого будущего. И кроме вас на трибунах стадиона будет просто пусто.

Гость
10 дек 2013 в 23:27

Ужас, а не новости, но лучше, чем в Украине.

Гость
11 дек 2013 в 09:53

....Связано это с тем, что поступления по отдельным налогам сократились. Тем не менее эти изменения не отразятся на положительной динамике параметров областного бюджета, а с учетом введения в будущем году новых производств тенденция роста собственных доходов региона сохранится» прикольная мантра получается, не слова не понятно, а завораживает.... и общий смысл понятен: "все плохо, но все же хорошо"

Mazzy
11 дек 2013 в 10:32

В этом году сможем попилить на 1,5кк меньше...Поправил,не благодорите )

Гость
11 дек 2013 в 10:35

А Вы Дерябкин сделайте для ип и ооо выше налоги, тогда вообще красота будет с бюджетом))))))))))))))) 36 штук для ИП !!! И это еще не считая НДС и налог на прибыль!! Ну не ......? Тьфу вам по ноги(((((((

Гость
11 дек 2013 в 10:35

Это профессия рассказать,ничего не сказав...

Человек Ростовский
11 дек 2013 в 11:29

Коммунальными платежами населения поднимут бюджет! ЕР знает где взять денег!

Гость
11 дек 2013 в 13:12

Зато Лисицына щебечет о Главной Новогодней ёлочке за 1,8 миллионов рублей!!!! Как-то они с Дерябкиным не договорились ! Так экономим или нет?!

Господа - товарищи! Вы что не знаете, что чтобы корова больше давала молока и меньше ела её надо больше доить и меньше кормить!