23 октября суббота
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
6 дек 2013 в 17:07

Жульё не привыкло, чтобы его грабили, хотя грабить других ему не привыкать. Большинство абсолютно равнодушно к государству и видит в нём тандем с прислугой и ничего более.

Гость
6 дек 2013 в 16:34

А Я буду ставить магниты на все счетчики,т. к. госсударстсво о имеет нас,а мы будем и меть его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 20:47

Если отматывать счетчик, то перерасход будет раскидываться на соседей. Если не передавать показания - тоже, а потом вы ещё и долг за это заплатите, принеся таким образом дополнительную прибыль компаниям, ведь перерасход раскидывается на всех, а когда долг гасят никаких перерачетов никто не делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 21:00

А мне счетчик на воду водоканал так и не соизволил прийти опломбировать. В квитанции его номер указан. Оплачиваю по нему а вот пломбы нет. Упрашивать прийти мастера не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 дек 2013 в 17:22

Только вот появились пломбы меняющие цвет после воздействия на них сильного магнитного поля, дерзайте, подумаешь заплатите по нормативу, с момента ввода счётчика в эксплуатацию, до момента обнаружения нарушения)))

фыв
6 дек 2013 в 17:55

за это *** еще и платить надо было?

Пук
7 дек 2013 в 19:57

Боятся проходимцы,что народ будет ставить магниты и не поддоваться на повышение цен на услуги,разницу которых положат себе в карман и будут жить припеваючи за счет народа.Вон как отаковали первый комментарий.

Гость
7 дек 2013 в 20:21

Кто опломбирует Батайские управляющие компании? Рекордные цены за коммунальные услуги, совсем уже обнаглели.

ростовчанин
7 дек 2013 в 20:51

Дорогой магнитчик. НЕ все счетчики реагируют на магнитное поле.Только старые образцы 90 годов а их заставляют менять так как срок годности на хол. воду 12 лет а на горячую 4 года.Я недавно с этим столкнулся поменял 4 счетчика (2 стояка)и с меня хотели содрать 250 руб. за счетчик.Но в интернете я прочитал как обули Энергосбыт за счетчики которые они пломбировали за деньги.ОПЛОМБИРОВАТЬ СЧЕТЧИКИ ОНИ ОБЯЗАНЫ БЕСПЛАТНО ЭТО ИХ ОБЪЯЗАННОСТЬ.

Старый Ростовчанин
7 дек 2013 в 21:15

К нам пришел человек из фирмы ООО "Метрогазсервис", Нагибина 31А. А когда я туда пришел за паспортом - это обыкновенный магазин, торгующий газовыми обогревателями. Сегодня чиновники и бизнес срослись на столько, что просто уже достали всех! У меня вопрос, который я обязательно задам Прокуратуре области - а имеет ли право простой магазин делать поверку газовых и водопроводных счетчиков? Не сомневаюсь и в ответе - СМОТРЯ ЧЕЙ ЭТО МАГАЗИН! Ну мы же живем в Ростове?

гость
7 дек 2013 в 22:01

руки бы им поотбивать за эти пломбы антимагнитные!!! напишите пожалуйста, кто знает, какой штраф если она сработает

Загрузка...