22 октября пятница
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
1 дек 2013 в 14:31

Судя по количеству человек, автобус комерческий для перевоза челноков. А эти ребята, много пьют и курят в салоне, лежа на тюках с товаром. А вещи в основном из легкогорючей синтетики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2013 в 18:31

557-й километр М4 - это Воронежская область, а не Ростовская. Не вводите людей в заблуждение. Ростовская начинается в 777-го км.

Гость
1 дек 2013 в 14:15

а меня слава богу не уговорили остаться в москве еще на один день, я приехала позавчера)))

Гость
1 дек 2013 в 14:40

проезжал мимо, когда еще только дымился, движок загорелся

seerozha
1 дек 2013 в 16:25

Проезжали сегодня утром. Выгорел полностью, только каркас остался.

Гость
2 дек 2013 в 08:49

У нас что самолеты - хлам, что автобусы. Недавно ехал на таком. Он сначала в Англии ездил, потом в Венгрии, а теперь унас. Так в автобусе свет все врремя мигал.

Гость
2 дек 2013 в 10:50

в жизни может все случиться

Гость
2 дек 2013 в 14:02

Я ездил на этом автобусе, он в идеальном состоянии. Лучше ездить на старых Неопланах по реальной цене чем на новых "китайцах" по двойной цене как в "евролюксе"(((

Ник
2 дек 2013 в 18:38

Ну да, и мне пришлось ехать в Москву на таком "китайце" за 1600, такое ощущение что я еду в "Дэу Матис", пока до Москвы доехал, думал что сдохну ног не чувствовал, отходил от поездки два дня. Уже обратно поехал за 1000 на Нео, пусть не новый но по комфорту на голову выше, дорогу не почувствовал, приехал в 6.30 и к 9.00 на работу. Вот тебе и разница, думайте сами.

Гость
2 дек 2013 в 18:45

Не "звездите" про автобус после Англии, после Англии автобус не в Венгрию, не в Россию не попадет, просто потому что там руль с правой стороны.

ПравдоРуб
1 дек 2013 в 16:36

Ernesto Rafael Guevara Lynch ты от куда такой умный взялся?!?!? "Челноки" - как ты их называешь, работают сутками, там не то что бухать нет времени, поспать и то не дали!!! Бедные люди, как мне вас жаль, что вы вынужденны так жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2013 в 16:59

недавно пришлось ехать в таком автобусе в москву....дрова полные- компания "столичная"все авто хламовые даже сидения и те поломанны не говоря об остальном

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2013 в 13:30

кто то хочет получить страховку)

ОТВЕТИТЬ
Smopuim
2 дек 2013 в 09:39

На хламе хватит ездить! Естественный отбор автобусов)))

Загрузка...