Да в том то и дело, что лучше бы близкую к себе плитку бы лучше не использовали. Летом она просто не удобна, а зимой представляет угрозу- она очень скользкая при минусовых температурах на много больше, чем простой асфальт. А можно узнать ростовчанам фамилию руководителя компании, производящей данную плитку?
Гость
27 ноября 2013, 12:26
Очередной пиар Арцибашева.
Гость
26 ноября 2013, 15:24
ну сегодня не новостная лента, а просто какая-то пресс-конференция Арцибашева. Не успевает отчитываться о проделанной работе.
Гость
26 ноября 2013, 14:09
Парк Дружба был в идеальном состоянии по сравнению с некоторыми другими
Гость
26 ноября 2013, 14:07
"уважаемые" реконструкторы- вы б сами съездили и посмотрели,что и как там отреконструировали! парк "дружбы", который нижний- как был без дорожек и дорог, так и остался! не дороги, а пахата какая то! машины катются по пешеходной зоне, море мусора и грязь в водоеме, вдоль берега!
Гость
26 ноября 2013, 14:01
а во что собино превратили.
Гость
26 ноября 2013, 13:32
Фонтан на Аллее роз, также... еще в процессе, уже как 2 года!!!
Столько денег про***ь, и не стыдиться еще при этом отчитываться!
Гость
26 ноября 2013, 13:24
Ну хорошая ведь новость. Бросьте злопыхатели осуждать-парки и скверы это прекрасно, жаль не к весне красоту навели, а к зиме.
Гость
26 ноября 2013, 13:21
Жжет, Арцибащев.
А вот конкретные адреса:
Провели реконструкцию парка им Маяковского - заканчивают строительство жилого комплекса.
Реконструкцию парка возле дворца спорта - начали строительсво прокуратуры.
Реконструировали рощу в Александровке - разбили парк.
Реконструировали сквер на кольце возле Алмаза - выкорчевали хвойные деревья и заасфальтировали освободившуюся территорию.
на верно что то забыл или не заметил...
Но коллеги могут дополнить список.
Гость
26 ноября 2013, 12:14
Списки парков и сметы на выполненные работы в студию!
Гость
26 ноября 2013, 11:53
когда отремонтируют фонтан у цапли в парке Горького? Меня возле него 48 лет назад мама фотографировала.
Гость
26 ноября 2013, 12:55
У нас всё делается для блага человека. От фонтана этому самому человеку ни холодно, ни жарко. А вот строящийся рядом монстр - это непосредственно для его блага.
уже никогда. там будет торговый центр, если вы еще не в курсе
Гость
26 ноября 2013, 11:44
Снова распилили деньги,и не чего не изменилось...И это уже традиция власти..
Гость
26 ноября 2013, 11:35
Еще б ценник опубликовали на эти работы. А то мне кажется что на окраску скамеек потратили как на создание Версаля с нуля
Гость
26 ноября 2013, 11:33
какие 12 парков и скверов???
почему не уточняется???
очередная отписка заммЭра как и мЭра?!
каких 58 детских комплексов? тех, что во дворах новых домов, на которые люди деньги сдавали?
"...а в сквере Фрунзе – завершили обустройство рулонного газона..." - только они почему-то летом высыхают в прах.
не потому ли, что г-н Арцыбашев забыл упомянуть о своевременных поливах по городу? и что некому работать на озеленениях?
Гость
26 ноября 2013, 11:28
А что вы предполагали? Реконструкция в том числе и благоустройство
Гость
26 ноября 2013, 11:16
Вот чиновники администрации поднажились..... Кто подрядики - то получил? Сколько денежек, а кто же их проверит?
Гость
26 ноября 2013, 11:15
Ну, плитку поменять, это святое. Надеюсь, про бордюры тоже не забыли
Достижения
Свой среди своих