18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
ахрем
21 ноя 2013 в 13:11

уверен , что и этому металлолому- боингу тоже за 20 лет!

Гость
21 ноя 2013 в 12:53

Так может и в том самолёте, поддувало забыли закрыть? В Ростове весь общественный транспорт разгерметизирован.

ОТВЕТИТЬ
1179
21 ноя 2013 в 13:19

Платим такие огромные деньги,и летаем на утиле..Куда смотрит правительство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 15:59

Еще как при чем. Смотрите обсуждения на центральных каналах. Там именно возраст самолетов и подготовку пилотов - определили бедствием. Отрасль умирающая! Правительство берет на контроль! Летать очень опасно! Не летать - невозможно. Каждый рискует жизнью.

гость
21 ноя 2013 в 16:36

Спасибо летчикам что не рисковали!

ПоГОСТь
21 ноя 2013 в 16:20

Товарищ, Гость от сегодня 15:59 Как человек далекий от самолетов открою вам страшный секрет, любой самолет поднимающийся в воздух имеет свой запас прочности, который определяется по часам налета на этом судне. Т.е. если самолет отлетал свой ресурс, это не значит, что его списывают. Его всего лишь отправляют на капитальный ремонт. Капитальный ремонт тоже не значит, что ему ремонтируют мааааленький кусочек самолета. Капитальный ремонт самолета-это его полная разборка, деффектовка и замена на новые детали. А то что самолетам много лет - не проблема. практически все ныне летающие самолеты были разработанный в прошлом веке.

ОТВЕТИТЬ
гость 61
21 ноя 2013 в 14:46

Для чего такому летающему хламу, строить новый аэропорт за бешеные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 12:35

Русских людей жизнь не учит ничему (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 14:21

Между прочим, еще в апреле у той же авиакомпании ЮТейр уже были неполадки с Боингом (не знаю с этим или нет). Тогда рейс Москва -Ростов задержали на 6часов.

Гость
21 ноя 2013 в 14:47

авиакомпаниям надо экономить и прибыль получать

Гость
21 ноя 2013 в 15:19

Даёшь внеочередную проверку ЮТЭЙРа!!!

Гость
21 ноя 2013 в 19:23

Спасибо, что избежали новой трагедии. Береженого Бог бережет.

Гость
21 ноя 2013 в 15:47

получается, что наши летчики и стюардессы - смертники?

ОТВЕТИТЬ
ПоГОСТь
21 ноя 2013 в 15:52

А что за боинг такой 735?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 15:05

Жесть. Сколько паникёров. Разбился самолёт в Казани, теперь за все, даже за самые пустяковые поломки будут говорить "летаем на утиле", "уже были неполадки", "этому металлолому за 20 лет", "жизнь не учит ничему", "летающему хламу". А то что самолёт это очень сложное устройство и ломаться может постоянно (даже новый) никто думать не хочет, и считает себя умнее тех, кто готовит самолёт к вылету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 15:18

Хорошо - когда все хорошо кончается .

Гость
21 ноя 2013 в 23:52

Если честно,то перестал летать ЮТР,считаю плохой компанией,обосновывая это тем что у них вечно что то случается,то посадить не могут и 5 часов над Ростовом летаем,то задержки,то еще что-то

Гость
21 ноя 2013 в 15:34

Мда, количество диванных экспертов в комментариях зашкаливает. 20 лет для самолета - вполне нормальный возраст. Во всем мире летают тысячи самолетов старше 20 лет, но падают больше всего в России. Так что возраст самолета тут ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 13:07

Наверное кто то в туалете долго держал нажатой педаль унитаза(толчка)вот весь воздух и вылетел.

ОТВЕТИТЬ