RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Василий Голубев утвердил программу по повышению качества услуг ЖКХ

Гость
12 ноября 2013, 14:42
Пусть Голубев сначала отчитается перед ростовчанами за свое обещание по энерго ПАЙКАМ,а то народ уже перестал ему доверять.
Гость
13 ноября 2013, 00:08
За то у нас город вошел в 10 лучших городов страны. А сколько это стоило?
Гость
12 ноября 2013, 19:38
О сделанном кап ремонте ЖЭУ-4 мы смонтировали видеоролик - здесь все видно, в том числе и ПОТЕРИ коммунальных ресурсов при транспортировке и распределении (вода сквозь перекрытия течет). Этот ролик отправили уже в госжилинспекцию, министерство ЖКХ, на разные ЖКХ-форумы - пусть народ видит! Надеемся там, где похожий бардак - жильцы тоже будут снимать на видео, затем на ютуб! Надоело! Как еще бороться с этим?!
Гость
12 ноября 2013, 23:00
А где его можно посмотреть?
Гость
12 ноября 2013, 15:58
Цирк! Вместо того, что бы начать жестко контролировать расходы структур ЖКХ, губернатор решил влить в бездонную организацию, под названием ЖКХ, дополнительные средства. Которые, в чем нисколько не сомневаюсь, попилят еще на этапе утверждения бюджетов. В среднем выходит по 4 миллиарда на год. Не скромно!... Позволите уточнить, Василий Юрьевич, каким образом будет определена эффективность очередной пустой программы, так же как и энергопайки?! Тогда еще объясните мне, почему общедомовые нужды рассчитаны на верхнему тарифу?
Гость
12 ноября 2013, 17:46
Да хоть 10 программ пусть утверждает, а толку?!?!?!? Как был бардак (в организованности внутри ЖКХ), так и остался! Пока единственное что на ум приходит, это очередной "распил" бюджета!
Гость
12 ноября 2013, 18:02
А куда жаловаться на то, что текущую четыре года крышу в многоквартирном дома не чинят (и даже не отписываются!) ?
Гость
13 ноября 2013, 13:14
Идите в суд. Сам ищу оценочную компанию (кто знает такую - подскажите), чтобы оценить ущерб, а потом - гражданский иск в суд. Другого пути нет.
Гость
13 ноября 2013, 10:19
модераторы ссылку банят! Напишите в личку - скину!
Гость
13 ноября 2013, 13:35
Это точно
Гость
12 ноября 2013, 15:50
Может быть стоит начать с малого - повесить на всех многоквартирных домах таблички с названием улиц и номерами домов и так, чтобы и ночью их можно было прочитать! И форма этих указателей должна быть единая во всем городе, а не в каждом районе. Позорище перед гостями и стыд перед горожанами. А потом, если справятся с этим, уже приниматься за более серьезные дела.
Гость
12 ноября 2013, 18:08
...Живи Как Хочешь!!!...(((
Гость
13 ноября 2013, 11:32
упомянутый здесь ролик можно посмотреть тут http://161.ru/text/newsline/720808.html#comments/c720808/last ищите комментарий Гостя от 5 ноября
Гость
12 ноября 2013, 17:04
Заголовок - готовый анекдот.
Гость
13 ноября 2013, 00:20
Сегодня в Ростове новая мода - всех загоняют на обмен счетчиков. Есть дома по 60 лет с одиними счетчиками, а у нас дом сдан в эксплуатацию всего в 2006 году. Так нас напрягают менять и газовый и водные и электро, которые ставили строители, а не мы сами. Какого хрена? Сколько можно отмывать бабки? Только за то, что придет работник Горгаза и заменит старую пломбу на новую нужно платить 750 рублей. Водные счетчики мы сами не ставили, им7 лет, они поверены, опечатаны и опломбированы, как и электрический. Только за осмотр водных нужно заплатить по 500 рублей. А Мэру не много будет?
Гость
13 ноября 2013, 09:51
Таааакие деньги выделены на эти программы !!!!!!! Можно бы было даже жителям снизить тарифы на ЖКХ!!!!! И ещё бы осталось для программ!!!! Что сказать ???!!!! Взрослые детки играют в "Монополию"...........
Гость
14 ноября 2013, 10:06
Опять распил!!!!