Город Василий Голубев утвердил программу по повышению качества услуг ЖКХ

Василий Голубев утвердил программу по повышению качества услуг ЖКХ

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил государственную программу региона «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Ростовской области».

«Документ включает три подпрограммы, в том числе по развитию жилищного хозяйства и созданию условий для обеспечения населения качественными услугами ЖКХ. В частности, планируется снижение уровня потерь при производстве, транспортировке и распределении коммунальных ресурсов, а также увеличение протяженности освещенных улиц населенных пунктов Ростовской области. Конечная цель программы – повышение качества и надежности предоставления жилищно-коммунальных услуг населению Ростовской области», – говорится в сообщении пресс-службы губернатора.

На реализацию всех направлений программы с 2014 по 2020 год планируется свыше 25,7 млрд рублей, в том числе из областного бюджета – 22,3 млрд рублей, 167,6 млн рублей – из федеральной казны. Свыше 2,8 млрд рублей должны будут выделить муниципалитеты, а более 335 млн рублей планируется привлечь из внебюджетных источников.

Фото: фото из архива пресс-службы губернатора РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем