Суд расторг брак дончанки и азербайджанца, заключенный за 15 000 рублей
7 ноября 2013, 07:26
Гость
8 ноября 2013, 09:44
Великая страна! Великие нравы! Великое правительство! До чего довели народ. Чтобы покушать, надо поставить ненужный штамп в паспорте.
Гость
7 ноября 2013, 20:07
Женщины сгубили СССР, продадут и Россию. Сколько уже в горы ушло изучать подрывное дело. Надо что-то менять в консерватории.
Гость
7 ноября 2013, 14:47
гостю 11:58
живут на 2 500 сам видел наблюдал в течение года детей хлебом кормят и все что остается со взрослого стола ,чем нормальные бы не кормили . фонды подкидывают просроченное детское питание,соседи помогут ,гости кроме бутылки что нибудь принесут . Но работать ни в какую мало платять, много спрашивают , да и вставать каждый день лень . На панель и то лень . Кто с ними не жил ,не видел не поверит . Их в детдомах другому не научили ,им все обязаны (я родила государство должно содержать кормить ее и ее ребенка и т.д.) Лично знаю 5 мамаш от одного ребенка до 3 детей каждого следующего рожали для получения 20тысяч ( послеродовых)
Гость
7 ноября 2013, 17:40
ну оно то понятно жить както надо вот и рожают без щета но только толк какой что эти бедные детки видят голод и гулящую мамашку . нарожают кучу потом ума дать не могут
Гость
7 ноября 2013, 13:20
животное! наверняка была брачная ночь, а потом на мои налоги растят плебеев!
Гость
7 ноября 2013, 16:52
Не расстраивайтесь так. Эти плебеи, когда вырастут, пойдут работать на Вас. Вы же, очевидно, состоятельный патриций, раз на одни Ваши налоги можно вырастить много плебеев. Поди, и латифундию имеете. А для оной работники ох, как нужны!
Гость
7 ноября 2013, 12:11
да это конечно понятно что в кашарах работы нет и живут там кто чем может . ну вообщето былобы желание работать . а работу извените найти можно на крайняк люди в ростов ездят и спокойно себе работают . а девочка поняла что на халяву подзаработать можно так уж хотьбы денег взяла бы побольше ато просто смех . а в следующий раз попросят ребеночка родить тоже 15000т возьмет смех да и только))))
Мне даже трудно представить, как можно доказать фиктивность брака? Ведь российское законодательство не обязывает супругов проживать совместно, а Конституция РФ предоставляет право свободного выбора проживания каждому. Сейчас есть жёны и мужья, у которых нет даже совместных кастрюль, сковородок и чайников. А уж интимная близость супругов вообще государством не контролируется и не регулируется…
Гость
7 ноября 2013, 12:48
А как насчет 15000 вознаграждения? Это тоже санкционировано действующим законодательством? Прокурорская проверка выявила факт получения вознаграждения одной из сторон, заключивших брачный контракт. Вот вам и доказательство фиктивности брака. Но если у вас есть острое желание (а, главное, - возможность) опротестовать решение суда - вперед. Правда, не знаю, найдутся ли деньги для того, чтобы оплатить ваши услуги - у "жены" их нет, а "муж" скрылся в неизвестном направлении. Удачи!
Гость
7 ноября 2013, 16:18
Гость
7 ноября 2013, 12:48
А как насчет 15000 вознаграждения? Это тоже санкционировано действующим законодательством? Прокурорская проверка выявила факт получения вознаграждения одной из сторон, заключивших брачный контракт. Вот вам и доказательство фиктивности брака. Но если у вас есть острое желание (а, главное, - возможность) опротестовать решение суда - вперед. Правда, не знаю, найдутся ли деньги для того, чтобы оплатить ваши услуги - у "жены" их нет, а "муж" скрылся в неизвестном направлении. Удачи!
Это не вознаграждение, а подарок супруге :) Никто никогда ничего не докажет.
Женился - и бросил, хорошо хоть без детей обошлось.
Гость
7 ноября 2013, 19:50
Гость
7 ноября 2013, 12:48
А как насчет 15000 вознаграждения? Это тоже санкционировано действующим законодательством? Прокурорская проверка выявила факт получения вознаграждения одной из сторон, заключивших брачный контракт. Вот вам и доказательство фиктивности брака. Но если у вас есть острое желание (а, главное, - возможность) опротестовать решение суда - вперед. Правда, не знаю, найдутся ли деньги для того, чтобы оплатить ваши услуги - у "жены" их нет, а "муж" скрылся в неизвестном направлении. Удачи!
Все это со слов дончанки. Никакой расписки о получении денег нет. Адвокаты ухитрились и предложили по такой схеме развестись. И суд в одностороннем порядке решил пойти на такое. В суде и не такое возможно (((.
Гость
7 ноября 2013, 11:37
А что вы хотели от Кашарского района? Вы видели как там люди живут? Чем зарабатывают? Я там была и видела! Извините, может обижу жителей этого района-но уровень жизни ниже среднего!!!!! Даже ниже ниже!!!!!!!! Кто на дровах зарабатывает, кто мёд продаёт а кто и дешёвый алкоголь поставляет в сельские магазины района! И каждый вечер у молодежи праздник!!! Это конечно не оправдывает жительницу донского края!!!! Но настолько прям раздули из этого???????? А лучше было бы что бы она побиралась ходила? ТАМ работы нет воообще!!!!!!
Гость
7 ноября 2013, 11:33
Продешевила девка. В следующий раз умнее будет.
Гость
7 ноября 2013, 10:54
Да этот брак нужен был "алибеку" ,что бы получить российское гражданство.А после 5 лет он уже гражданин России. Это просто сделка.
Гость
7 ноября 2013, 22:58
Гражданина Р.Ф. можно лишить гражданства если оно получено незаконно,больше никак, пока сам не откажется.Но тут есть основания для лишения гражданства, если он конечно его успел получить.
Гость
7 ноября 2013, 10:43
у нас соседка за 35 тысяч с таджиком заключила брак 3 года назад с рассрочкой на 2 года ( фамилия Середенко ).
у тех кто не хочет работать это основной заработок ,второй по значимости доход рождение детей (сразу единовременно 20 тысяч и год детские ) третий фонды (дают еду ,иногда оказывают материальную помощь).....И т.д Особенно этим пользуются выпускники детдомов девушки ( примеров масса).
Гость
7 ноября 2013, 11:58
какие нынче детские до 1,5лет 2500 руб в месяц? за такие деньги ребенка не прокормишь, не говоря чтобы одеть, а еще самой нужно питаться, так в чем доход?
Гость
7 ноября 2013, 10:41
А мне иллюстрация (фотка) понравилась больше всего в этой новости.
Гость
7 ноября 2013, 10:39
интересная статья....
а как прокуратура вышла на них? через ФМС?
а 6 лет назад эта служба была?
и почему через столько лет?
я много похожих семей знаю... так что теперь в прокуратуру заявлять, фмс или куда?.. или анонимный звонок нужен?..
что автор хотел сказать этой статьей?.. запрет межрассовых браков?.. запрет фиктивных браков?..
явное ощущение недосказанности, тут нужно журналистское расследование - много белых пятен!
Гость
7 ноября 2013, 11:27
Здесь журналистских расследований не бывает )) просто переписывают сводки и прессрелизы МВД и прокуратуры...
Отвечаю. Если и наказывать, так таких фиктивных жён. Кстати, 15.000 должны быть изъяты в доход государства…
Гость
7 ноября 2013, 10:17
"Жительница донского региона", "дончанка". А национальность у нее есть или на слово русский или русская в СМИ запрет?
Гость
7 ноября 2013, 10:47
Озабоченный?
Гость
7 ноября 2013, 10:17
у меня иной вопрос кому этот брак мешал? Прокуратуре больше заняться нечем что ли?
во страна!
Гость
7 ноября 2013, 13:22
Других вопрос не возникло?
Гость
7 ноября 2013, 10:10
Нашла себе дончанка дончанина и решила создать законную семью, в которой новый муж родит с нею детей и ,каждый раз, в пьяном угаре будет избмвать ее. Право выбора за ней - ходить с синяками или растить детей одной, после развода через суд с алкоголиком-дончанином.
Отвечаю. Вот только свой горький опыт не надо экстраполировать на всех…
К сожалению такой опыт у многих
Гость
7 ноября 2013, 13:21
А Вас никто не заставлял замуж за алкоголика и идиота выходить!
Гость
7 ноября 2013, 09:46
поживите в деревне-селе, где нет школ, больниц, ......посочувствуйте девушке...
Гость
7 ноября 2013, 09:34
Невесту выслать в азербайджан...! Могу даже дорогу ей оплатить!
Гость
7 ноября 2013, 09:17
Много она заработала,аж 15 тыс.Репутация дороже.
Гость
7 ноября 2013, 09:12
Фамилию этой .... в студию!!! Фамилию али-зада же написали
Гость
7 ноября 2013, 08:52
а сколько таких фиктивных браков по России.
Гость
7 ноября 2013, 09:27
Лучше фиктивный, чем с мордобоем, разводом и разделом имущества и детей
Гость
7 ноября 2013, 10:49
Гость
7 ноября 2013, 09:27
Лучше фиктивный, чем с мордобоем, разводом и разделом имущества и детей
У тебя по-ходу было тяжелое детство, появились комплексы, неправильные стереотипы о представителях КОРЕННЫХ дончанах. Меньше слушай фективные проповеди старших товарищей по вере и может добрей станешь и люди к тебе добрей станут.
Достижения
Свой среди своих