RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Миссис Россия International-2013» стала жительница Татарстана

«Миссис Россия International-2013» стала жительница Татарстана

В Ростове-на-Дону завершился финал национального конкурса «Миссис Россия International – 2013». За победу боролись восемнадцать замужних красавиц, но победа досталась 33-летней представительнице Казани Эльвире Янковской.

Состязание проходило в несколько этапов, в ходе которых женщины общались с журналистами, ездили на экскурсию в Старочеркасск, навещали воспитанников детского дома, участвовали в кулинарном поединке и готовились к самому главному – финальному показу. Он состоялся сегодня, 2 ноября, в КВЦ «ВертолЭкспо».

В рамках программы конкурсантки представили видеовизитки «Мой родной край», продефилировали в вечерних платьях и национальных костюмах, показали творческие номера. В результате упорной борьбы победу завоевала учитель английского языка и мама четырехлетней малышки Эльвира Янковская.

Красавица получила титул «Миссис Россия International – 2013», сверкающую корону и ценные призы от спонсоров. Ну а самое главное – право участвовать в международном конкурсе Mrs International – 2014 в Чикаго.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем