RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

8 м/c,

сев.

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Чем травят жителей Дона

30 октября 2013, 14:27
Гость
30 октября 2013, 19:22
ага, а в магазинах в Ростове прямо-таки продукты золотого стандарта качества лежат . Хлеб гнилой, молоко любое с антибиотиками, селитра так и рвёт фрукты-овощи , орехи-сухофрукты протравлены химией от крыс-тараканов , мясо-птица перекачаны гормонами роста , список можно до бесконечности продолжать . В России ужасающие стандарты качества к пищевым продуктам, к сожалению, это можно понять только в сравнении, пожив в стране с иными стандартами качества , чего бОльшая часть населения, опять-таки к сожалению, не может себе позволить. Вот и едим колбасу без мяса и пьём соки без содержания фруктов .
Гость
30 октября 2013, 20:45
Да уж! Куда катимся? Огород хоть свой сажай на балконе ...
Гость
31 октября 2013, 08:28
продавай квартиру и в деревню
Гость
30 октября 2013, 16:32
Ну, понятно! Государство решило бороться с мелким частником. Крестьянам запретят торговать на рынках. А все для того чтобы свою продукцию сдавали за копейки на переработку. НЕ хочешь, сдыхай с голоду. Продразверстка началась?
Гость
30 октября 2013, 17:13
Согласен с Вами. С крестьянами борятся, так как они составляют какую-то конкуренцию сетям "Магнитов", "Пятёрочек" и т.д. Ясно, что покупатель предпочтёт взять у селянина. И последнее: когда употребляете слова - "государство решило", то непонятно, кому Вы адресуете своё несогласие. Слишком размазано и никакой конкретики.
Гость
31 октября 2013, 08:58
Дорогая редакция, хотелось бы еще раз поднять тему о заводе АМИЛКО в г. Миллерово, дышать невозможно, сколько нас будут травить, местной администрации все нравится, все хорошо, они обеспечили город ДЕШОВЫМИ рабрчими местами, и убивают все вокруг, говоря о том что проверками никаких недостатков не выявлено. ПОМОГИТЕ
Гость
31 октября 2013, 13:55
АМИЛКО замерли...Мы попробуем еще и еще раз пробить эту тему, но Вы должны понимать: если все надзорные ведомства в голос заявляют, что нет никаких недостатков, где эти самые недостатки найдут журналисты.
Гость
30 октября 2013, 16:43
Ого... 350 яиц!!! Пора орден выдавать!!!
Гость
30 октября 2013, 21:56
Дорогая редакция, сообщаю ВАМ, что в Ростове уже почти сутки туман! Аэропорт закрыт, гаишники завернули несколько автобусов на трассе М-4, по городу невозможно проехать. Есть надежда прочитать новость о тумане, его последствиях и возможных ограничениях раньше, чем он рассосется? Я считаю, что это очень нужная и важная для людей новость - важнее, чем высосанная из пальца статья про ежегодные отравления грибами и напряженную работу россельхозадзора. Спасибо за внимание.
Гость
31 октября 2013, 10:11
Смею вас заверить, что в Ростове КАЖДЫЙ октябрь туманы, повторяю: каждый октябрь. Это вам подтвердят как в годрометцентре, так и в самом аэропорту. Так в чем же новость?
Гость
31 октября 2013, 11:01
Гость
31 октября 2013, 10:11
Смею вас заверить, что в Ростове КАЖДЫЙ октябрь туманы, повторяю: каждый октябрь. Это вам подтвердят как в годрометцентре, так и в самом аэропорту. Так в чем же новость?
видимо, товарищ Возмущенный читатель из тех, для кого и снег зимой выпадает всегда внезапно))) (шепотом: наверняка он из мэрии!)
Гость
31 октября 2013, 13:24
Гость
31 октября 2013, 10:11
Смею вас заверить, что в Ростове КАЖДЫЙ октябрь туманы, повторяю: каждый октябрь. Это вам подтвердят как в годрометцентре, так и в самом аэропорту. Так в чем же новость?
Хотя бы в том, что из-за густого тумана не смогли вылететь 10 самолетов. Или это для 161ру уже не новость?