RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Кристина П., двенадцать лет, Андрей П., девять лет

Кристина П., двенадцать лет, Андрей П., девять лет

Сегодня героями рубрики «Хочу к маме» стали братик и сестричка Андрей и Кристина. Кристина родилась в августе 2001 года, а Андрей – в апреле 2004 года. Общительные, доброжелательные брат и сестра. Кристина – ответственная, добросовестная, увлекается рисованием, может придумать игру и веселое занятие. Андрей вежливый, аккуратный, старательный, занимается рукоделием, катается на велосипеде и скейтборде.

Артем В., Николай В., Анна В. и Кирилл В.

Еще одни герои рубрики – большая семья: Артем, Николай, Анна и Кирилл. Артем родился в январе 2001 года, Коля – в ноябре 2003 года, Аня – в марте 2006 года, а Кирилл – в январе 2008 года. Жизнерадостныеактивные братья и сестра, любят проводить время вместе.

Евгения Н., двенадцать лет, Сергей Н., десять лет

Женя родилась в феврале 2001 года, а Сережа – в августе 2003 года. Женя целеустремленная и ответственная, Сережа старательный и трудолюбивый. Жизнерадостные, активныесестра и брат любят заниматься спортом, рукоделием.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем