8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
14 окт 2013 в 21:24

Конституция РФ - ст 31!

Гость
14 окт 2013 в 21:30

Беспорядки спровоцировали фашисты

гость
14 окт 2013 в 21:34

дима настоящий мужчина и хороший человек!

Гость
14 окт 2013 в 21:37

Ну да, как обычно все... Наша демократия самая демократичная...

14 окт 2013 в 21:44

Четко съехали.

гость
14 окт 2013 в 21:45

кто бы сомневался если бы сход решили провести в другом месте учения проводились бы там а в нескольких местах тогда широкомасштабные учения

Вальдемар
14 окт 2013 в 21:46

Учение это хорошо. Но самое интересное, что скоро в нашей столице мы не услышим РУССКУЮ речь. Будет одна лизгинка и свадьбы со стрельбой, как в горах.

Гость
14 окт 2013 в 22:00

Чушь какая-то !!! Какой митинг ? Тут каждый день славян ловят , то банда убийц, то угонщики, то педафилы, то малолетки водителя Роствертола 15 ножевых, а они про иммигрантов . Это искуственная проблема , точно также как раньше были еврее. По всем каналам показывают в России за день сотни убийст полная тишина об них.

Ростовчанин
14 окт 2013 в 22:50

В принципе уже страшно по улицам ходить,а дальше будет только хуже!

Олег
14 окт 2013 в 22:52

В общем никто то не вышел и не выйдет всем власть нравится . :)

Олег
14 окт 2013 в 22:55

Вас тут 9- ть человек так хоть Вы выйдите скажите ваше недоумение на власть.

Гость
14 окт 2013 в 23:36

Вам показали что будет если будет сбор новость для садика они еще не понимают ....

Местный
14 окт 2013 в 23:43

И рад поверить в учения, но Урал с ОМОНом стоял около общежития медуниверситета. Ребята в полной экипировке. За площадью ещё приданные силы, взрывотехническая там же.... Так что не все так просто.

феофан
14 окт 2013 в 23:48

да конечно, учения))))) да в жизни там никакие учения не проводились! полиция побоялась беспорядков, вот и все!

161
15 окт 2013 в 07:13

Как сказал журналист Прокопенко проблема с мигрантами никуда не уйдёт. Что будет дальше посмотрите Сирию...ИМХО.

Гость
15 окт 2013 в 07:19

а ты сам такой смелый, что не боишься беспорядков

Россиянин
15 окт 2013 в 08:50

Властям позор...Замалчивают проблему, от этого она никуда не уйдет...Стыдоба

Гость
15 окт 2013 в 08:57

Совсем запугали людей, в стадо превратили, никто не вышел...

15 окт 2013 в 08:58

Вот вам и гарантированные Конституцией гражданские права и свободы... Начиная с "второго пришествия" Конституцию вообще пора издавать в виде рулончика туалетной бумаги.

Гость
15 окт 2013 в 08:59

"А город подумал - ученья идут..." Помните, как в советском стихотворении.

Гость
15 окт 2013 в 09:05

да разве наши толерасты позволят такой митинг....

ААА
15 окт 2013 в 09:12

А что у нас в Ростове есть Бирюлево??? Или мы что-то пропустили?

Гость
15 окт 2013 в 09:37

Помню как то площадь возле ДГТУ была оцеплена - наверно тоже ученья проводили. Вообще стыдно за людей , что им приходится так врать.

Гость
15 окт 2013 в 09:51

Ни кто не объявлял никакого схода, кто посещает Ставропольские сайты? Я ещё сам вчера вечером удивился, что в Ростове-на-Дону введён усиленный режим.

Гость
15 окт 2013 в 10:11

Это запугивают они население, вот и все! А надо не запугивать, а проблемы решать!!! Интересно, кто пропустил через границу такое массовое количество мигрантов-гастарбайтеров? Большая проблема наши соотечественники с кавказа, то же много с этими путешественниками проблем! И это все знают! Гастарбайтеры - это практически рабский труд, который используется для повышения благосостояния олигархов! Старик Маркс в гробу сейчас переворачивается! Эксплуатация человека человеком...

Горожанин
15 окт 2013 в 10:12

Аналогичный сценарий! Вспомним город Пугачев - только граждани начали заявлять о своих правах, сразу появилась бронетехника. Но она ехала типа на картошку или учения.

1957
15 окт 2013 в 10:24

Пока ВВП будет "загонять" азиат в таможенный союз, пока кавказские республики будут выдавать на выборах 150 % результат за нынешнюю власть, ничего не изменится. Это , своего рода, плата за лояльность.

гость
15 окт 2013 в 10:25

не зря Путин ментам з/плату поднял,чтобы,если что они могли его отблагодрить!

Фото пользователя
15 окт 2013 в 11:26

А ещё Вы забыли про тутошних риестровых казаков,которые любят по прибытию вебперсон кричать любо, и гонять своих нагайками. Ведь не даром полковника В. В. Путина они зачислили в казаки станицы Вёшенской.

Гость
15 окт 2013 в 11:47

Мне самому не нравится что на улицах наших крупных городов появилось слишком много приезжих и мне не нравится их поведение, но кто в этом виноват? Если в общем наше общество ведет себя агрессивно по отношению к друг другу, если на улицах полно пьяных людей, если наши сограждане гадят в подъездах и подворотнях, мусорят везде, если на детских площадках зачастую можно увидеть молодых мамаш с пивом, то глупо думать что приезжие будут вести себя как-то по-другому. Мы ведь сами подаем им пример, который они копируют, а потом удивляемся, почему они ведут себя по-свински по отношению к нам

Человек Ростовский
15 окт 2013 в 11:50

Полиция чем делом заниматься, за русскими гоняются! Чем-то напоминает (как у Владимира Семеновича Высоцкого) охоту на волков! Обложили красными флажками! Для власти очень хорошо когда народ глухой, слепой и тупой!

15 окт 2013 в 12:06

Да уж, чотко сработали. Прямь сразу полицаев собрали, учениями обозвали. А как все утихнет опять ниодного потруля. Порядка нет ни где.

Гость
15 окт 2013 в 12:29

Испугались и Ростовские власти! И стали действовать как всегда! Не замечая проблему, игнорируя людей! И будет как всегда, тоже рванет скоро ... Все люди об этом пишут. Уже даже домохозяйки и деревенские бабушки разделяют это мнение ....

Гость
15 окт 2013 в 20:23

че плохо живется в ростове на дону?200 лет норм жили а теперь и тут бирюлево решили устроить?нее валите в масквабад на мдеологическую родину и тама в бирюльки играите.здесь ДОН а москали с кацапами че хотят то и воротят пускай,еще здесь этои кацапской заразы не хватало

Фото пользователя
15 окт 2013 в 22:32

очередная туфта и откровенная трусливая ложь.

Ростов
16 окт 2013 в 01:14

Я призываю каждого начать с себя.
Правительство отчитывается о безработице... Да, зачастую мигранты работают за копейки, но небудь их, неужели не найдется никого из местных кто занял бы их место? Овощи, маршрутки, стройматериалы, кафе: кто работает? Кто является хозяином? Почему приезжие могут организовать свой бизнес здесь, а ростовчанин нет? МОЖЕТ! Было бы желание.
Рост рождаимости? )))) за счет мигрантов? А как следствие матери одиночки с детьми у которых "мигрантские" корни.