11 августа вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

14 окт 2013 в 16:36

ну и сколько человек верующих в Ростовское правосудие ? приговор дочери самого лучшего мэра лишний доказал что нет справедливости в Донском регионе

Человек Ростовский
14 окт 2013 в 16:41

ЕР все может сделать!

гость
14 окт 2013 в 16:49

Есть программа защиты свидетелей, она уже работает?

Мишаня
14 окт 2013 в 16:52

А если его, не дай Бог, пресанут? Кто потом виноват будет?

Александр
14 окт 2013 в 16:57

Кто бы сомневался. Интересно, когда бандитов и жуликов попросят уйти? Все это понимают, но ничего не меняется. Может генералу нужна помощь?

14 окт 2013 в 16:58

Смелый человек ! Но толку все равно не будет.

Дядя Кока
14 окт 2013 в 16:58

Отличный случай продемонстрировать налогоплательщикам эффективность работы киберполицейских. Пусть найдут угрожавших и расскажут об этом нам.

Гость
14 окт 2013 в 17:00

Зря ты саня написал мне почему то кажется что все они в одной упряжке

Гость
14 окт 2013 в 17:15

Я желаю удачи этому смелому человеку! И спокойного проживания его семье в этом "благополучном городе с ЛУЧШИМ мэром".
Не каждый из нас отважится...

14 окт 2013 в 17:21

а откуда у угрожающего почта заявителя, на которую пришли угрозы? он нашел ее на сайте 161 в личном разделе пользователя, или заявитель указал ее в своем обращении к Ларионову? но по тексту обращения этой информации нет, а если она указывается в форме обращения (и попадает к Ларионову), то как она стала доступна угрожающему?

Фото пользователя
14 окт 2013 в 17:21

А нельзя ли сделать так чтобы электронные адреса комментаторов не были в открытом доступе? Разве не достаточно, чтобы их знал только администратор сайта? Получается что все мы не защищены от интернет-хулиганов.

Гелла
14 окт 2013 в 17:33

Не звони, Римский, никуда, худо будет.

Гость
14 окт 2013 в 17:33

жалко отважного героя..

Гость
14 окт 2013 в 17:38

Смешно... Не знаете из чего сенсацию сделать?

серега
14 окт 2013 в 17:42

нужна поддержка !!!!!!!!!

14 окт 2013 в 17:45

а у Андрющенко он высвечивался? при клике на него не паспорт высвечивается, а готовое к отправке письмо. может быть это вопрос к разработчикам сайта? а на фотографии сам Андрющенко? осталось его адрес черкануть..

Гость
14 окт 2013 в 17:49

Да... Ну и дела... Раз угрожают, значит есть неопровержимые факты. Александру стойкости и терпения, но мне страшно от того, что этот человек оказывается беззащитным перед системой. Елена, если будет возможность, вернитесь к этой теме после встречи Александра с генералом Ларионовым. Очень хочется, чтобы он в своих претензиях был не одинок. Скорее всего ему потребуется юридическая и моральная поддержка.

Гость
14 окт 2013 в 18:04

Скоро банда ЖКХ дождётся повторения Бирюлёво в Ростове!!!

Гость
14 окт 2013 в 18:27

Как с Вами связаться? У меня очень серьёзные проблемы с ЖКХ Советского района -5, это типа банды питерских!

СССР
14 окт 2013 в 18:39

Кремень мужик не из пугливых. Похоже кому - то хвост прищемил.

Гость
14 окт 2013 в 18:39

Наивный поступок, хотя и смелого человека. Они все повязаны и веру в себя давно профукали своими не хорошими делами. Кстати, у нас в "укашках" (и даже старшими домов) пристроено много бывших сотрудников МВД. Не мало их в высокостоящих структурах ЖКХ. Так на кого тогда пожаловался Александр, если не на бывших сослуживцах генерала Ларионова и кого станет защищать последний? Вопрос открытый.

сантехник
14 окт 2013 в 19:08

Да ну, что вы, товарищи, какое ЖКХ? Там и двух слов связать не могут, не то, что угрозы строчить, да еще в онлайн-конференциях. Это все дочмэра балуется. А что ей? Все равно никто не накажет.

Святослав НС
14 окт 2013 в 19:08

Телесериал 80-х " Спрут" - про детское кино по сравнению с Ростовской действительностью

Фото пользователя
14 окт 2013 в 19:19

Он смелый и принципиальный человек. Почитайте про его борьбу с чиновниками города, которые пытаются отнять у него жилье.

Гость
14 окт 2013 в 20:54

Респект Александру!!!

Гость
14 окт 2013 в 21:23

Я думаю ему нужно позвонить Михайлову!

Гость
14 окт 2013 в 21:30

да в ростове почти всем шишкам на...ать на простой народ.карманы набивают и живут вне полномочий закона....большую часть уже москали хапнули под контроль..кто сам под них прогнулся,а кого и нагнули.....а простые люди..как массовка или бараны на пастбище. итог один -нет больших связей или много друзей->сиди на .опе ровно,потому как суперменом быть не получиться. это факт. пользуясь случаем,передаю привет ФСБ)

Гость
14 окт 2013 в 21:34

я предупреждал, а человек ни поверил в то, что я писал ранее про оставлять свои ФИО и адрес сотрудникам полиции - я заявление в полицию писал, так полицаи мой адрес слили преступникам, и мне попортили имущество )))))))))))и полицаи шустренько дело закрыли!!!

Старый Росчанин
14 окт 2013 в 21:57

Уважаю Елену Доровских за смелость. Смелость всегда достойна уважения. Но просто будьте осторожны и внимательны. Это просьба. и пожелания удачи, а всего самого лучшего. Смелость одного всегда внушает уверенность в других. Но, пожалуйста, будьте аккуратны. С Уважением, Старый Ростовчанин.

Гость
14 окт 2013 в 23:30

ПРЕСТУПНОСТЬ БОИТСЯ ОГЛАСКИ ,НЕ С..ТЕ НАРОД ЕСЛИ ЧТО НЕ СПУСТИТ НА ТОРМОЗАХ ,СЛАВЯНЕ ПРОРВЕМСЯ

сергей
14 окт 2013 в 23:30

Как жаль ....видно машина собьет ...неизвестная...

Гость
14 окт 2013 в 23:32

ЕСли что народ возмется за оружие и об этом узнают уже все.

Гость
14 окт 2013 в 23:33

ВСЕ ЖКХ ВЫКУПАЮТ МОСКВИЧИ ОНИ ПРИВЫКЛИ ТАК ВЕСТИ БИЗНЕС.С НИМИ ТОЖЕ НУЖНО ПОСТУПАТЬ ТАК ЖЕ

Гость
14 окт 2013 в 23:35

мужик отдай документы в УБЭП ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДАМ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ РЕБЯТ ИЗ УБЭПА НА СТАЧКАХ

феофан
14 окт 2013 в 23:50

Подключить управление "К" и выяснить откуда поступили угрозы. Какие проблемы?

Жора
15 окт 2013 в 00:07

Феофану: в том-то и проблема, что вдруг и правда сдуру узнают адрес, а те назовут крышу - поимённо.

Гость
15 окт 2013 в 00:30

Смелый человек! Спасибо что такие люди еще остались в нашем насквозь проворовавшемся,гнилом и попирающим все законы обществе!

Гость
15 окт 2013 в 08:46

я все чаще и все явственней вспоминаю пьесу Е.Шварца "Дракон" может кто помнит фильм "Убить Дракона"? молодежь! посмотрите! Этот фильм о НАС!Дракон не убиваем и Ланселот ему не помеха(((

шахтинец
15 окт 2013 в 10:44

я считаю толку нет. я возил в обл прокуротуру копии документов подтверждающие хищение денег из бюджета. ответили, пишите заявление укажите адрес и телефон и обезательно принисти оригиналы.

15 окт 2013 в 10:50

Александр, БРАВО!!! Молодец!

Спортсмен
15 окт 2013 в 14:28

Всё здесь написанное полная хрень! Пишу про чистую коррупцию в ростовском спорте, та же Леночка Доровская все мои сообщения блокирует, ни одного не выложила. А может всё по заказу сюда вываливается?))) Про Орехова, Самофалову, Аракеляна и других крупных мошенников, которые обирают бюджет и спортсменов, перемещаясь на различные должности. Поэтому ненужно здесь комедию разыгрывать, все эти дела будут успешно замяты, как по гребному каналу, дочке мэра и всему прочему, что не получило огласки, и никогда не получит.

Юрист
15 окт 2013 в 18:04

С каких пор о преступлениях стали жаловаться генералам? Этот молодой человек не знает механизмов возбуждения уголовного дела, тем более, если у него на руках доказательство совершения преступления? Писать надо заявление о совершении преступления в местный суд и прокуратуру.

Anonymous FM
15 окт 2013 в 18:18

Люди - у кого есть возможность прислать личные данные Александра - для связи с ним - просим выслать на нашу почту - rusanonymousfm@gmail.com анонимность гарантируем.

Фото пользователя
15 окт 2013 в 19:21

Елена Петровна поторопите ваших работников, по прежнему в теме(конференции) с Ларионовым открыты эл.адреса жалующихся. Нехорошо это.

Гость
16 окт 2013 в 17:06

"Мекка" не очкуй ни кого. "Бандюга" с тобой.Если дело получило официальную оглсаску то кроме запугивания тебе ни чего не будет.Ты реально смелый пацан,я это говорю потому,что знаю тебя лично.

Гость
16 окт 2013 в 18:07

Ужас.

сосед,
20 окт 2013 в 03:35

а через месяц все утихнет, и случайно въедет в дом грузовик, и дом будет считатся опасным для проживания!