ну и сколько человек верующих в Ростовское правосудие ? приговор дочери самого лучшего мэра лишний доказал что нет справедливости в Донском регионе
Гость
14 октября 2013, 17:08
Да разве это приговор? За махинации на десятки миллионов 2 условно? Смех.
Гость
14 октября 2013, 17:46
Гость
14 октября 2013, 17:08
Да разве это приговор? За махинации на десятки миллионов 2 условно? Смех.
а по моему не смешно совсем
Гость
14 октября 2013, 19:56
Гость
14 октября 2013, 17:08
Да разве это приговор? За махинации на десятки миллионов 2 условно? Смех.
Моего сына, сотрудника милиции в г.Каменске,посадили по сфабрикованному делу ,за покушение на мошеничество, даже иденег не видел 13 тысяч рублей,дали 2.5 года в Н-Тагиле сидел. Куда только не обращались,прокуратура писала в обл.суд на отмену приговора,но увы. Аздесь миллионы,и 2 условно-просто смешно.
Гость
14 октября 2013, 17:15
Я желаю удачи этому смелому человеку! И спокойного проживания его семье в этом "благополучном городе с ЛУЧШИМ мэром".
Не каждый из нас отважится...
Постановочная какая-то история! Как у Лапина со сходкой воров.
Гость
14 октября 2013, 16:41
ЕР все может сделать!
Гость
14 октября 2013, 18:20
Клановость и коррупция в структурах власти мало зависят от того какая партия является на данный момент правящей - ЕР, МР или какая то другая. Представители властных структур легко переходят из одной партии в другую.
Гость
14 октября 2013, 16:58
Отличный случай продемонстрировать налогоплательщикам эффективность работы киберполицейских. Пусть найдут угрожавших и расскажут об этом нам.
Гость
14 октября 2013, 17:50
Респект дяде Коке!
Гость
14 октября 2013, 17:00
Зря ты саня написал мне почему то кажется что все они в одной упряжке
Гость
14 октября 2013, 16:57
Кто бы сомневался. Интересно, когда бандитов и жуликов попросят уйти? Все это понимают, но ничего не меняется. Может генералу нужна помощь?
Гость
14 октября 2013, 18:21
Интересно, а кто попросит?
Гость
14 октября 2013, 17:49
Да... Ну и дела... Раз угрожают, значит есть неопровержимые факты. Александру стойкости и терпения, но мне страшно от того, что этот человек оказывается беззащитным перед системой. Елена, если будет возможность, вернитесь к этой теме после встречи Александра с генералом Ларионовым. Очень хочется, чтобы он в своих претензиях был не одинок. Скорее всего ему потребуется юридическая и моральная поддержка.
Гость
14 октября 2013, 18:10
Морально я его уже поддерживаю. Конечно, мы будем следить за ситуацией, никогда еще после онлайн-конференции в адрес задающих вопрос не сыпались угрозы.
Гость
14 октября 2013, 18:20
Гость
14 октября 2013, 18:10
Морально я его уже поддерживаю. Конечно, мы будем следить за ситуацией, никогда еще после онлайн-конференции в адрес задающих вопрос не сыпались угрозы.
Спасибо. кстати, я сейчас прошла по активной ссылке на онлайн конференцию, увидела вопрос Александра, кликнула на его имя и оказалась на страничке с его адресом (написать письмо от меня), моя почта тоже высветилась. Значит почта отправителя известна, только она может быть фейковой.
Морально я его уже поддерживаю. Конечно, мы будем следить за ситуацией, никогда еще после онлайн-конференции в адрес задающих вопрос не сыпались угрозы.
Спасибо Елена Петровна, гласность единственное оружие которое у граждан осталось. Не бросайте мужика :)
Гость
14 октября 2013, 18:39
Кремень мужик не из пугливых. Похоже кому - то хвост прищемил.
Гость
14 октября 2013, 16:52
А если его, не дай Бог, пресанут? Кто потом виноват будет?
А нельзя ли сделать так чтобы электронные адреса комментаторов не были в открытом доступе? Разве не достаточно, чтобы их знал только администратор сайта? Получается что все мы не защищены от интернет-хулиганов.
Гость
14 октября 2013, 17:37
Александр, так Вы зайдите на свой же паспорт на 161.ru. Там есть форма: написать письмо, но эл.почта не высвечивается.
Гость
14 октября 2013, 17:54
Гость
14 октября 2013, 17:37
Александр, так Вы зайдите на свой же паспорт на 161.ru. Там есть форма: написать письмо, но эл.почта не высвечивается.
Жалко человека, открыто выступившего, верящего в результат. Он погибнет, а делом никто не будет заниматься. Дел-то много. Его дело - одно из многих.
Гость
14 октября 2013, 20:19
Гость
14 октября 2013, 17:54
Жалко человека, открыто выступившего, верящего в результат. Он погибнет, а делом никто не будет заниматься. Дел-то много. Его дело - одно из многих.
Какое милое сочувствие и уверенность в будущем проявились!
Гость
14 октября 2013, 18:04
Скоро банда ЖКХ дождётся повторения Бирюлёво в Ростове!!!
Он смелый и принципиальный человек. Почитайте про его борьбу с чиновниками города, которые пытаются отнять у него жилье.
Гость
16 октября 2013, 17:13
Где можно прочитать о проблемах Александра с жильём?
Гость
14 октября 2013, 19:08
Телесериал 80-х " Спрут" - про детское кино по сравнению с Ростовской действительностью
Гость
14 октября 2013, 20:54
Респект Александру!!!
Гость
14 октября 2013, 23:50
Подключить управление "К" и выяснить откуда поступили угрозы. Какие проблемы?
Гость
15 октября 2013, 00:30
Смелый человек! Спасибо что такие люди еще остались в нашем насквозь проворовавшемся,гнилом и попирающим все законы обществе!
Гость
15 октября 2013, 09:55
Не за что.
Гость
15 октября 2013, 14:58
наивный !
правоохранительные органы в курсе всего - многие в многоквартирных домах живут
Гость
14 октября 2013, 17:45
а у Андрющенко он высвечивался? при клике на него не паспорт высвечивается, а готовое к отправке письмо. может быть это вопрос к разработчикам сайта? а на фотографии сам Андрющенко? осталось его адрес черкануть..
Гость
14 октября 2013, 18:09
Спасибо, обращусь в отдел программирования.
Гость
14 октября 2013, 19:24
...я уже давно говорил, что люлей, Вашим программерам, нужно надавать!...(((
Гость
14 октября 2013, 21:34
я предупреждал, а человек ни поверил в то, что я писал ранее про оставлять свои ФИО и адрес сотрудникам полиции - я заявление в полицию писал, так полицаи мой адрес слили преступникам, и мне попортили имущество )))))))))))и полицаи шустренько дело закрыли!!!
Гость
15 октября 2013, 14:53
у нас в полиции тоже практика такая есть - знаю на собственном опыте! более того участковый помогает нарушителям , а не заявителю.
Гость
15 октября 2013, 08:46
я все чаще и все явственней вспоминаю пьесу Е.Шварца "Дракон" может кто помнит фильм "Убить Дракона"? молодежь! посмотрите! Этот фильм о НАС!Дракон не убиваем и Ланселот ему не помеха(((
Гость
15 октября 2013, 10:51
Убогий фильм, да и книжка - не шедевр. Попытка одну басню заменить другой. И ни малейшего понимания сути происходившего.
Гость
14 октября 2013, 16:49
Есть программа защиты свидетелей, она уже работает?
Гость
14 октября 2013, 18:55
А ты в это еще вериш?
Гость
14 октября 2013, 21:53
работает в Америке
Гость
14 октября 2013, 23:38
у нас ее нет
Гость
14 октября 2013, 17:42
нужна поддержка !!!!!!!!!
Гость
14 октября 2013, 21:30
да в ростове почти всем шишкам на...ать на простой народ.карманы набивают и живут вне полномочий закона....большую часть уже москали хапнули под контроль..кто сам под них прогнулся,а кого и нагнули.....а простые люди..как массовка или бараны на пастбище. итог один -нет больших связей или много друзей->сиди на .опе ровно,потому как суперменом быть не получиться. это факт. пользуясь случаем,передаю привет ФСБ)
Гость
14 октября 2013, 23:30
ПРЕСТУПНОСТЬ БОИТСЯ ОГЛАСКИ ,НЕ С..ТЕ НАРОД ЕСЛИ ЧТО НЕ СПУСТИТ НА ТОРМОЗАХ ,СЛАВЯНЕ ПРОРВЕМСЯ
Гость
14 октября 2013, 19:08
Да ну, что вы, товарищи, какое ЖКХ? Там и двух слов связать не могут, не то, что угрозы строчить, да еще в онлайн-конференциях. Это все дочмэра балуется. А что ей? Все равно никто не накажет.
Гость
15 октября 2013, 09:53
Дочмэра!!! Ахахахаха!!! Новый подвид?
Гость
15 октября 2013, 10:47
насмешили, спасибо)))))))))))))))))))))))))
Гость
14 октября 2013, 17:33
жалко отважного героя..
Гость
14 октября 2013, 18:27
Как с Вами связаться? У меня очень серьёзные проблемы с ЖКХ Советского района -5, это типа банды питерских!
Гость
14 октября 2013, 21:57
Уважаю Елену Доровских за смелость. Смелость всегда достойна уважения. Но просто будьте осторожны и внимательны. Это просьба. и пожелания удачи, а всего самого лучшего. Смелость одного всегда внушает уверенность в других. Но, пожалуйста, будьте аккуратны. С Уважением, Старый Ростовчанин.
Гость
15 октября 2013, 07:57
Спасибо, я непременно буду осторожна и аккуратна. Безбашенностью не страдаю, возраст уже не тот...
Гость
15 октября 2013, 09:54
Сразу видно, что курс экстремальной журналистики пошел человеку впрок )))
Гость
14 октября 2013, 17:21
а откуда у угрожающего почта заявителя, на которую пришли угрозы? он нашел ее на сайте 161 в личном разделе пользователя, или заявитель указал ее в своем обращении к Ларионову? но по тексту обращения этой информации нет, а если она указывается в форме обращения (и попадает к Ларионову), то как она стала доступна угрожающему?
Гость
14 октября 2013, 17:35
Эл. адрес не высвечивался на сайте и генералу я его не предоставляла.
Гость
14 октября 2013, 17:37
Гость
14 октября 2013, 17:35
Эл. адрес не высвечивался на сайте и генералу я его не предоставляла.
да я уже понял. когда нажимаешь на ник (или ФИО) в онлайн-трансляции в аутлуке автоматом формируется письмо автору. и адрес становится очевидным
Гость
14 октября 2013, 17:44
Гость
14 октября 2013, 17:35
Эл. адрес не высвечивался на сайте и генералу я его не предоставляла.
...а вот это не известно...Вы ведь "в корешах" с генералом, судя по комметариям, за последние несколько дней!...)))
Гость
14 октября 2013, 23:32
ЕСли что народ возмется за оружие и об этом узнают уже все.
Гость
14 октября 2013, 23:33
ВСЕ ЖКХ ВЫКУПАЮТ МОСКВИЧИ ОНИ ПРИВЫКЛИ ТАК ВЕСТИ БИЗНЕС.С НИМИ ТОЖЕ НУЖНО ПОСТУПАТЬ ТАК ЖЕ
Гость
15 октября 2013, 10:49
с москвичами? "так же" - это КАК?
Гость
15 октября 2013, 00:07
Феофану: в том-то и проблема, что вдруг и правда сдуру узнают адрес, а те назовут крышу - поимённо.
Гость
15 октября 2013, 09:51
Всё бы конечно так, но только мэр у нас всё же засиделся, а на город он начхал. Ростов с каждым годом хиреет, хотя ещё лет 7-8 назад развитие ифрастуктуры города шло полным ходом. А вспомнить как всю Садовую плиткой замостили.. Эх! Нет сейчас уже таких масштабных проектов. Хиреет Ростов с каждым годом, а родственники мэра сотни миллионов считают-за два года условно. Удивительно, у нас Лучший мэр, а Ростов даже в двадцадку не попал лучших-то городов. Так что дрожат коленки сейчас и у мэра и у его банды особо приблежённых:) Лишь бы заявитель Андрющенко не пустобрехом оказался..
Гость
15 октября 2013, 18:04
С каких пор о преступлениях стали жаловаться генералам? Этот молодой человек не знает механизмов возбуждения уголовного дела, тем более, если у него на руках доказательство совершения преступления? Писать надо заявление о совершении преступления в местный суд и прокуратуру.
Гость
15 октября 2013, 18:35
Юрист или как вас там для чего Андрея Петровича ВВП прислал в РОСТОВ?? И ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ДОВЁЛ ДЕЛО ДОЧКИ МЭРА ДО СУДА.......
Писал он в суд. Но там на "черное" говорят "белое".
Гость
15 октября 2013, 19:44
Гость
15 октября 2013, 18:35
Юрист или как вас там для чего Андрея Петровича ВВП прислал в РОСТОВ?? И ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ДОВЁЛ ДЕЛО ДОЧКИ МЭРА ДО СУДА.......
Кто?
Гость
14 октября 2013, 17:33
Не звони, Римский, никуда, худо будет.
Гость
14 октября 2013, 19:43
Улыбнуло ;)
Гость
14 октября 2013, 23:35
мужик отдай документы в УБЭП ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДАМ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ РЕБЯТ ИЗ УБЭПА НА СТАЧКАХ
Гость
15 октября 2013, 14:55
не смешите - у них на пр.Стачки все как у всех
Гость
15 октября 2013, 14:28
Всё здесь написанное полная хрень! Пишу про чистую коррупцию в ростовском спорте, та же Леночка Доровская все мои сообщения блокирует, ни одного не выложила. А может всё по заказу сюда вываливается?))) Про Орехова, Самофалову, Аракеляна и других крупных мошенников, которые обирают бюджет и спортсменов, перемещаясь на различные должности. Поэтому ненужно здесь комедию разыгрывать, все эти дела будут успешно замяты, как по гребному каналу, дочке мэра и всему прочему, что не получило огласки, и никогда не получит.
Гость
15 октября 2013, 15:03
Для начала: сотрудника по фамилии Доровская в редакции 161.ru нет.
Далее. Про Орехова, Самофалову и прочие спортивные и околоспортивные скандалы 161.ru пишет с такой регулярностью, как никто другой. Это легко подтвердит поисковик нашего сайта.
Последнее. Замятием дел 161.ru не занимается, поскольку не входит в структуру судебной власти РФ. Претензии к судебной системе все же лучше адресовать, к примеру, правозащитникам.
Возможно, Елена Доровских - именно так звучит фамилия нашего главреда - даст более развернутый ответ. Но не раньше, чем вернется с приговора по делу Магаса.
Гость
15 октября 2013, 15:27
Гость
15 октября 2013, 15:03
Ну хоть раз не блокирнули - спасибо! Все обвинённые в мошенничестве продолжают работать в гос.структарах в сфере спорта, но благодаря ни мэру, а губернатору. Просто это всё старая компашка мэра во главе с Балахниным. И где правда? Хорошо Елена Доровских на суде, а то заблокируют по полной))
Гость
15 октября 2013, 18:14
Спортсмен почему ты думаешь что всё это ...? ведь ты же не заешь мою проблему.,ты сам сколько пишешь и боришься??за то что знаешь.......я например седьмой год!!!!!
Гость
14 октября 2013, 23:30
Как жаль ....видно машина собьет ...неизвестная...
Гость
15 октября 2013, 09:06
Сергей, таких людей как Доровских и Андрющенко с верного пути сбить никто не сможет. Их имена в Ростове звучат с гордостью. А вот в мэрии у многих коленки уже сейчас дрожат. Позор. Хотелось бы знать позицию губернатора по данному вопросу.
Сергей, таких людей как Доровских и Андрющенко с верного пути сбить никто не сможет. Их имена в Ростове звучат с гордостью. А вот в мэрии у многих коленки уже сейчас дрожат. Позор. Хотелось бы знать позицию губернатора по данному вопросу.
Наивный поступок, хотя и смелого человека. Они все повязаны и веру в себя давно профукали своими не хорошими делами. Кстати, у нас в "укашках" (и даже старшими домов) пристроено много бывших сотрудников МВД. Не мало их в высокостоящих структурах ЖКХ. Так на кого тогда пожаловался Александр, если не на бывших сослуживцах генерала Ларионова и кого станет защищать последний? Вопрос открытый.
Гость
14 октября 2013, 18:58
Это перегиб
Гость
15 октября 2013, 14:51
побольше бы таких наивных - порядка было бы больше !
Гость
15 октября 2013, 10:44
я считаю толку нет. я возил в обл прокуротуру копии документов подтверждающие хищение денег из бюджета. ответили, пишите заявление укажите адрес и телефон и обезательно принисти оригиналы.
Елена Петровна поторопите ваших работников, по прежнему в теме(конференции) с Ларионовым открыты эл.адреса жалующихся. Нехорошо это.
Гость
16 октября 2013, 01:02
нас подставили под раздачу
Гость
16 октября 2013, 17:06
"Мекка" не очкуй ни кого. "Бандюга" с тобой.Если дело получило официальную оглсаску то кроме запугивания тебе ни чего не будет.Ты реально смелый пацан,я это говорю потому,что знаю тебя лично.
Гость
16 октября 2013, 17:42
Спасибо!!!!!!! я не боюсь правда на моей стороне.
Гость
15 октября 2013, 10:50
Александр, БРАВО!!! Молодец!
Гость
15 октября 2013, 18:18
Люди - у кого есть возможность прислать личные данные Александра - для связи с ним - просим выслать на нашу почту - rusanonymousfm@gmail.com анонимность гарантируем.
Гость
16 октября 2013, 18:07
Ужас.
Гость
20 октября 2013, 03:35
а через месяц все утихнет, и случайно въедет в дом грузовик, и дом будет считатся опасным для проживания!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Угрозы получил ростовчанин, сообщивший генералу Ларионову о коррупции в мэрии