22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
москвич
30 сен 2013 в 17:07

за это надо не пожизненно давать а СМЕРТНУЮ КАЗНЬ применять как в сша

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 22:02

дело не в сумме,могут и за 500р зарезать вы не прикидывайте на себя ,мог за 50тр зарезать или нет ,каждый живет на разные доходы , кому то 50тр проматать за 1 день ,а комуто чуть не год работать,что бы скопить ,Люди разные. Но есть правило не можешь вернуть ,не бери,а взял кровь из носа отдай. Но то что, ответили за его дурь, вся семья это не правильно, если и подрезать так только должника и то не смерти а так чуток ,для ума.

Чубаров Даниэл Юрьевич.
1 окт 2013 в 16:35

Ага. Это жесть. На мою родственницу одни ИП повесили долг. Она подала заявление в органы и её же обвинили. Оклеветали. Признали невменяемой. Заставили выплатить деньги. Мы собрали свидетелей но это не помогло. В прокуратуре ничего в защиту нашу не учли. ИП ещё и заставили платить помимо долга сумму за их адвоката. И это включили нам в оплату. Самое обидное, что даже ФСБ не помогли. Мы письменно попросили их проконтролировать дело. В итоге моя родственница невменяема и заплатила деньги. Как жить в этой стране? Хоть берись за оружие...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 сен 2013 в 17:15

Кому-то участок понадобился так как хороших денег стоит вот и заказали семью а эти небылицы придумывают чтобы дело быстро закрыть.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2013 в 08:40

да некому сегодня раскрывать такие преступления! Вспомните: сколько лет пытались на парня повесить убийство семьи спецназовца из Нижнего! Так те опера имели хоть какую-то квалификацию и опыт. Их на это каждый день настраивали и спрашивали! Заслуга Белозёрова. (Не будет уже таких). А что после 3-х летнего " лАПИНСКОГО" режима осталось? Порядочных сразу выперли, оставшихся "профессионалов" переориентировали на мздоимство - как основной ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ показатель. А теперь чудес ждём?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 17:49

слишком "оперативно" сработали. Главное,свидетелей нет, доказать обратное некому. Дело в шляпе)

Гость
30 сен 2013 в 22:04

а нашли его 150 процентов по телефону.

Жителю Таганрога
1 окт 2013 в 10:05

Чего требовать-то? Что за громкие слова? Уважаемый, советую вам пополнить ряды сторонников одиночного пикетирования. Там вот требуют. А в государстве все по закону.

ОТВЕТИТЬ
Капитан полициии
1 окт 2013 в 14:02

Не понимаю, они , что не сопротивлялись, или уже спали!?

ОТВЕТИТЬ
123
30 сен 2013 в 19:17

Следователи, прежде чем преступить к выполнению своих обязанностей пять лет учатся в специализированных вузах, и поверьте, в виновности и невиновности подозреваемых они более компетентны.

ОТВЕТИТЬ
Чубаров Даниэл Юрьевич.
1 окт 2013 в 16:37

а если я вам свою историю напишу о несправедливости органов вы её разместите?

Гость
30 сен 2013 в 17:17

Ну,да,а так если бы не поймали вышла бы непонятка,вроде банду обезвредили, они все громкие весяки взяли на себя,а тут бац и опять жестокое убийство семьи.А так нормально,за несколько часов нашли злодея, он признался что всех зарезал за долг в 50 т р ,(мож ещё в чём нибудь признается),и всё преступник понесёт заслуженную кару оперативники и следак получат благодарности.

ОТВЕТИТЬ
Житель дона
30 сен 2013 в 17:22

Кто получит участок после этого тот и заказчик.

ОТВЕТИТЬ
Тому, кто 321
1 окт 2013 в 10:06

Плохих специалистов на службу не возьмут и национальность тут не причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 17:22

100% смертную казнь ему . при чем тут были старики мать должника

Гость
30 сен 2013 в 17:28

наш СУСК совершенствуется в бредовых версиях с каждым днем все больше и больше!

Гость
30 сен 2013 в 18:12

бред

андрей
30 сен 2013 в 20:51

Бред...Не верю

Гостю 20:25
1 окт 2013 в 10:07

Ловят годами? Да вы от жизни отстали… Яндексом пользоваться умеете? Каждый день ловят… И еще…Вы что, свечку держали, что заявляете о небрежности?

Прохожая
9 окт 2013 в 16:45

Как один смог убить 4-х, он наверно боец спецназа!Очень сомнительно явно еще кто-то был.

Житель Таганрога
30 сен 2013 в 17:30

ВОТ ВАМ И ВТАРАЯ КУЩЁВКА ОБЬЕКТИВНОЕ СЛЕДСТИЕ ТРЕБОВАТЬ НАДО И ВИНОВНЫХ ОТЦТРАНИТЬ ОТ ЗНЕМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ .

ОТВЕТИТЬ
Житель Дона
30 сен 2013 в 16:15

Не верю

ОТВЕТИТЬ
раннемо гостю 8:40
1 окт 2013 в 17:27

Не скажите. Нормально работают полицейские. И раскрывают преступления. Или вам лично нужно докладывать каждый раз, когда раскрываются?

ОТВЕТИТЬ
атвшнику
1 окт 2013 в 17:30

Как вам не стыдно? Вот огромное количество достойный ребят в форме читают ваш комментарий и руки прям опускаются. Что за бред? Кто штаны протирает? Вы что, работали в МВД и знаете службу изнутри? Не знаете – не говорите!

ОТВЕТИТЬ