2 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Гость.
26 сен 2013 в 10:48

Как же эти "лица" всех достали... Иногда задумываешься, как же повезло при распаде СССР, таким республикам как Украина и Беларусь, таких товарищей у них там по пальцам можно пересчитать. В следствии чего и похищений меньше и преступлений в целом. А нам приходится страдать... Этих товарищей работать не заставишь, а деньгу хотят, вот и похищают людей и имущество, ради быстрой наживы...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 сен 2013 в 11:05

После опубликования данной информации цена выкупа может удвоиться, ведь первоначально злоумышленник, скорее всего, и не догадывался о том, что цена аккордеона равна стоимости машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 12:51

Видать у лексуса скоро номера будут с кодом региона одной сев.кав.республик! или вообще без них, а зачем?

Прохожий
26 сен 2013 в 12:29

Зеки разводят, 100% кидняк

Гость
26 сен 2013 в 13:41

а когда звонили, полиция не могла по номеру определить кто и где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 10:33

ох уж эти студенты консерваторий на своих лексусах, никаких гарантий дать не могут)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 сен 2013 в 09:18

Какие всё таки вы ужасные все люди !!!! Какая вам разница откуда у него деньги. Откуда у него лексус. Откуда инструмент.???
КАКАЯ? Какого черта вы это обсуждаете...какое дело это имеет к происходящей ситуации?
Почему вы не обсуждаете беспредел творящийся ?! Если бы у него была 7-ка жигули вам было бы легче что-ли...или от этого поменялась бы суть дела???
БЕСИТ !

ОТВЕТИТЬ
Обозреватель
26 сен 2013 в 15:50

Государства больше нет.Полиция себя защитить не в состоянии. Происходит становление военно-демократической (читай бандитской)республики по типу Ичкерии или Абхазии.В этих условиях вопить бесполезно. Следует обединяться по признаку рода, национальности, места проживания..., иметь как можно больше детей и родственников. Всеми легальными способами приобретать средства защиты.

ОТВЕТИТЬ
anonymouse
26 сен 2013 в 14:07

ахахахаха ну очень сложно вычислить по 3 телефонным номерам лицо кавказской национальности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 13:18

У нас из гаража лет 8 назад украли мотоцикл "Хонда", были контакты звонивших о выкупе, а милиция просто не захотела работать. И дело не кильке и раскулачивании. Кто не работает, тот ничего не имеет. Студент, держись! Поверь, всё у тебя впереди и всё будет хорошо. С твоим трудолюбием будет у тебя машина лучше и современнее, вот только инструмент жаль.

26 сен 2013 в 14:06

"украли «Лексус»" - У нас,в своё время,В "Трёх тополях" портфель с лекциями украли,на крючок снизу фуршета повесили,попили пивка и ушли... А щас какой прогрессс...)))

Гость
26 сен 2013 в 17:02

Ребята, давайте быть добрее друг к другу! А Виталий уже несколько лет выступает в ростовской группе "FRENCH", так что наверняка накопил на лексус самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 14:15

Не надо завидовать, может он вообще в кредит авто купил?! кто ж его знает!
А вот что "дорогой" ему инструмент без присмотра оставил, да еще на неохраняемой парковке, это он лажанулся!
Удачи студенту!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 11:06

откуда у студента столько денег?

ОТВЕТИТЬ
Важный гость
26 сен 2013 в 10:54

Однако, как нынче живут студенты консерватории!

ОТВЕТИТЬ

Наверное, этот «бедный студент» тоже нуждался в повышении стипендии…

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 13:48

Все время вижу новости как ловят угонщиков и тех кто номера ворует. А машины все также угоняют и воруют номера. Самое интересное что потом еще звоня. Возникает вопрос что они следят или у них где то есть связи которые дают им информацию телефоны и адреса.

Гость
26 сен 2013 в 14:01

Необычный пиар-ход

Гость
26 сен 2013 в 15:58

Голос скорее всего подделали, учитывая стереотип Ростовчан в отношении Кавказцев. В Грузии большие сроки за угон авто, поэтому там практически не угоняют. А что мешает у нас принять такие законы? Наверно в ГосДуме сидят все Кавказцы и не дают принять этот закон,.. Вот и я думаю, что дело в нашей системе, а не в кавказцах

Гость
26 сен 2013 в 19:40

Лучше бы помогли машину парню и аккордеон найти вместо того, чтобы клаву без толку топтать. Он же не просил вас скинуться ему на пивко по соточке. Небось, если бы у вас подобное произошло, другие комменты строчили здесь.

гость
26 сен 2013 в 22:28

Лично знаком с этим человеком и знаю как эта машина и аккордеон заработаны. Виталий удачи я надеюсь что всё будет хорошо!!!

Гость
26 сен 2013 в 23:04

У меня недавно гос. номер с авто сняли такая же песня была,ток просили денег намного поменьше и голос был с кавказским акцентом,но все это развод((всеми этими делами заведуют люди находящиеся в местах не столь отдаленных ,что очень трудно от следить эти "черные номера".Так что надеюсь он найдет свой авто,а вообще если любишь свою машинку надо ставить слежку.

Classic
26 сен 2013 в 10:31

Вполне такой студент. Кушает кильку в томате, живет в общаге.. Лексус как и аккордион исключительно для занятия музыкой, как он теперь без них..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 11:15

Акцент и симитировать можно по телефону.

ОТВЕТИТЬ
Объективный житель
26 сен 2013 в 12:58

Сколько желчи!
Этому тарантасу лет 7-8 - красная цена 600 т.р.
Если студент талантлив и выступает 4 года, он не может себе купить б.у. иномарку? Обязательно нужно ездить на троллейбусе, жрать кильку и жить в общаге? - бред!!!
И ни одного комментария в адрес зверушки, которая украла вещь и запросила выкуп!
Зависть - она такая зависть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 13:14

не надо завидовать. в консерваторию люди поступают после училища, т.е., уже имея профессию и возможность работать по специальности. на 5 курсе учатся взрослые люди. как правило, у музыканта не одно место работы. при определенном усердии и расторопности можно успеть и на Лексус накопить. только дается это действительно тяжелым трудом: днем - учеба, работа в оркестрах, по вечерам и выходным - подработки. попробуйте так жить те, кто считают, что таких студентов "раскулачивать надо"!

ОТВЕТИТЬ
МИХАЛЫЧ
26 сен 2013 в 11:12

НЕПЛОХО НЫНЧЕ ЖИВУТ СТУДЕНТЫ! МОЖЕТ И НАДО ТАКИХ РАСКУЛАЧИВАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
26 сен 2013 в 12:54

че вы чешите про баян... где гарантия что ваша машина и ваше пианино завтра не уведут а потом позвонят и попросят денег ...ПОЛИЦИЯ АУ РАБОТАТЬ НАДО!!! ГДЕ ВИДЕОЗАПИСИ С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 11:44

Хочу студентом в консерваторию, завидую их стипендиям

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 11:30

Боян прикольный у артиста-куплетиста на фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 12:51

Народ, а не надоело ли вам считать чужие деньги?!! Студенту удачи!

ОТВЕТИТЬ
Друг
26 сен 2013 в 15:24

А я живу в деревне у меня велосипед и я часто хожу ловить рыбу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 11:17

жаль парня. врял ли найдут, видно, не заинтересована в этом милиция-полиция.

АТВ
26 сен 2013 в 12:23

А почему менты бездействуют, впрочем как обычно, нельзя никак выйти на этих звонильщиков! Или не кайф , проста, это напрягаться надо!

Oll
26 сен 2013 в 12:29

Как я посмотрю, особо сердобольный народ тут собрался. Если что, то студентом консерватории можно быть не только в "детском" возрасте.
Жаль парня, не только машину, но и хороший музыкальный инструмент сперли. Пора как в дикие времена, самим ловить и руки отрубать за воровство, больше ничего уже не поможет с нашими продажными гос. органами.

Юрий
26 сен 2013 в 13:50

Теперь пусть ментам платит чтоб нашли...

зачем тогда
26 сен 2013 в 14:15

государство, если все приходится делать самим ! милиция пусть занимается... то бишь, полиция...

Черный плащ
26 сен 2013 в 23:16

Уже по одному звонку можно найти кто и откуда звонил. Было бы желание у органов ...

Аноним
26 сен 2013 в 12:20

Мда... Ну и народ у нас, зависти и злобы хоть отбавляй. Становитесь похожими на этих самых лиц!

ОТВЕТИТЬ
Аргумент
30 сен 2013 в 01:20

между прочим, Виталий - соло-аккордионист Ростовского Музыкального театра, лучше него аккордиониста в Ростове на данный момент просто нет. Это и хоризма, и талант, безупречная игра и владение инструментом. Он один из самых востребованных музыкантов нашего города на свадьбы, корпоративы и собственные именные коцерты. Поэтому прежде чем попусту поливать грязью человека узнайте реальные факты, чтобы не позориться своими комментариями. Неужели вам так сложно поддержать человека? По собственному неразумению делаете оскорбительные, бессмысленные и абсурдные выводы, расписываясь в собственной глупости! У человека беда! Люди должны помогать друг другу, а не оставаться в стороне, или делать еще хуже, чем уже есть. Виталий, верь, все будет хорошо! Раз есть завистники, ты точно превосходный музыкант!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 сен 2013 в 12:25

Сами бы поступили в консерваторию, чего же это вы, а? Заработал он её сdоим трудом, в отличии от деточек 20-летней на BMW X6. А вас зависть душит!

Гость
26 сен 2013 в 12:33

Харе завидовать,я пашу на стройке с утра до ночи, тоже машину угнали.Все злорадствуете, нет ментов хаять которые развели бардак в субъекте,так нет же все злорадствуют,вот бы у вас что нибудь украли я бы посмотрел как бы вы запели потом.

Гость
27 сен 2013 в 00:23

любой номер вплоть до 1 м можно отследить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 16:00

я всегда думала,что студенты консервы бедные,питаются жаренным луком и вдохновением

Бабушка
26 сен 2013 в 16:21

Очень жаль музыканта. А на злые комментарии не обращайте внимания. Завистники были во все времена.

Гость
26 сен 2013 в 16:41

Хорош на студента наезжать, лучше лексус найдите. Аккорденом называют хонду "Аккорд". А после олимпиады ничего не изменится, не мечтайте.

Гость
26 сен 2013 в 22:07

вот так живешь, и ни какой надежды на органы правопорядка!

сосед
26 сен 2013 в 22:26

пусть на мою шестёрку пересядет, а баян скинемся на авито купим все вместе, для студента не жалко!

хороший такой лексус был ...
27 сен 2013 в 01:39

ага да и по камерам отследить тоже направление можно :) куда уехал

Автоледи
27 сен 2013 в 11:49

Уважаемые читатели!
Как бы не жили студенты,совершено преступление. Тем более такое пакостное. По-моему, угонов в Ростове давно уже не было. Сейчас пойдет волна.

Гость
29 сен 2013 в 00:36

Виталька, держись, твоя малая ролина с тобой!

Андрей
29 сен 2013 в 23:20

Мужик,сочувствую. Инструмент все равно найдут,если только там же продадут ,придется делать загран!

Андрей
2 окт 2013 в 23:24

В общем в городе несколько сотен камер видео наблюдения и судя по тому, как реагирует антирадар, все они находятся в работоспособном состоянии. По крайне мере по этой информации можно отследить было путь следования авто + может быть даже лица этих угонщиков снять. В общем было бы желание у наших органов....((

Галина
5 окт 2013 в 09:35

Ребята,хватит завидовать,не красиво-лучше бы поддержали((А Виталика я со школы знаю-талантливый,трудолюбивый парень.На машину и аккордеон сам заработал,надеюсь вернут.

Здоровое поколение
26 сен 2013 в 16:52

Не умеете зарабатывать - сидите на попе ровно и не выступайте.

ОТВЕТИТЬ