25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
17 сен 2013 в 17:25

давно пора..

17 сен 2013 в 17:27

Проснулись по окончании лета.

17 сен 2013 в 17:37

"уведомление о необходимости сообщить дату и время для проведения обследования."
Насколько я помню, он ничего сообщать не должен. Интересно, 00:00 1 января устроит работников Водоканала? :)

"предлагается в срочном порядке его установить"
Предлагать можно что угодно, но на основании чего он ДОЛЖЕН его ставить?

ОТВЕТИТЬ
Ann
17 сен 2013 в 17:48

Ага, как вода по дорогам течет и ни кто не реагирует, так это не расточительно!! а как машину помыть так все перерасход!! пусть сначала все линии подачи воды починят, тогда перерасход уйдеть!!!

Гость
17 сен 2013 в 18:10

Мне однако, нравится формулировка:"При отсутствии прибора учета холодной воды абоненту ПРЕДЛАГАЕТСЯ в срочном порядке его установить». Ну если предлагается значит я имею право отказаться. Так чтоли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2013 в 18:36

Скорей ставьте счетчики! Скоро вода будет как и эл.энергия по пайкам! А то с Вас люди добрые миллиардеры из Майами не смогут последние .. снять!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мысли вслух
17 сен 2013 в 18:50

Несколько раз ходил в водоканал, чтобы оформить установление счетчика. Очередь, волокита, требование кучи документов... Теперь водоканал сам придет? Хорошо. Упрощайте процедуру оформления, люди к вам потянутся.

Гость
17 сен 2013 в 19:08

Это просто Скрябин потратился на выборы в ЗС РО, надо дебет с кредитом сводить и пытаться за счет чего-то предвыборную программу исполнять)))

ОТВЕТИТЬ
Жлоб
17 сен 2013 в 20:13

Счетчик собираюсь ставить. Потому что мне лично это будет выгодно. А вот цветник за двором на улице придется ликвидировать - пусть растет то, что само вырастет, а поливать - пусть дождик поливает. Экономия, экономия, и еще раз экономия... И пусть весь мир любуется бурьяном)))))))))))))))

сосед
17 сен 2013 в 20:21

Более 20 лет течь воды из водовода на Батайск, в районе охот.базы ,никого не волнует.

17 сен 2013 в 22:53

За такие деньги, что берет водоканал за 1м3 этого важного коммунального и природного ресурса, из крана должен бить святой источник.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 сен 2013 в 08:21

Лучше бы объявил войну внутри себя непрофессионализму, халатности и безалаберности!

Гость
18 сен 2013 в 08:30

Давно пора,но есть многие умники которые пылесос включенный на выдув подключают к трубе,тем самым отматывая счетчик назад,как с ними бороться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 10:35

до тех пор, пока законодательство позволяет разбрасывать потери на людей, никакой экономии не будет со стороны снабжающих организация и ЖКХ. Горят лампочки на Шолохова целый летний день - в тариф населению включить потери, вода течет по улицам - включить потери в тариф населению. Воды соседям может не хватить не от того, что вы газон поливаете, а от того, что все новостройки подключаются к изношенным сетям водохозяйства без каких-либо ограничений. вот и вся печальная арифметика. скоро, как немцы, всей семьей будем купаться в одной ванной, не сливая воду после себя...ЭКОНОМИЯ!!!!

Татьяна
18 сен 2013 в 11:19

а еще - датчик чистоты воды ;-)

ОТВЕТИТЬ
Серый кардинал
18 сен 2013 в 12:04

ДАЕШЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ВО ВСЕ ДОМА РОСТОВА!!!!!!

мимо шел
18 сен 2013 в 12:43

набрал ванну воды- она зеленого цвета и воняет. как быть с предоставлением услуг, не отвечающих безопасности здоровья?? с нас берут оплату, но ничего не делают!!! заведомо завышая цену!!!!

ОТВЕТИТЬ