Город Банк «Центр-инвест» открыл новый офис в Ростове-на-Дону

Банк «Центр-инвест» открыл новый офис в Ростове-на-Дону

Банк «Центр-инвест» открыл новый офис в городе Ростове-на-Дону в микрорайоне Левенцовский. Дополнительный офис расположен на улице Еременко 97/29. Это уже 27-й офис банка в столице ЮФО.

В новом офисе жители района могут сделать выгодные вклады, оформить льготный кредит, совершить все виды коммунальных и других платежей, сделать денежный перевод и воспользоваться другими банковскими услугами.

Для предприятий и индивидуальных предпринимателей новый офис предлагает расчетно-кассовое обслуживание, более 20 программ кредитования малого бизнеса, в том числе стартап-кредиты и специальное кредитное предложение для женщин в бизнесе.

«Банк «Центр-инвест» расширяет филиальную сеть, чтобы быть ближе к клиенту. Сегодня для клиентов важно, чтобы банк находился рядом с домом, чтобы это он был надежным партнером», – отметил председатель правления ОАО КБ «Центр-инвест» Григорий Жуков.

Уровень обслуживания дополнительного офиса «Левенцовский» полностью соответствует международным стандартам качества. Каждому клиенту уделяется максимум внимания, оказываются профессиональные консультации и помощь при оформлении договоров. Новый офис работает до 19 часов в будние дни, а также до 15Ж00 в субботу.

Отметим, что в рейтинге «Самые филиальные банки» по итогам первого полугодия 2013 «Центр-инвест» занимает 43 место. Филиальная сеть банка насчитывает 140 офисов на Юге России, а также представительства в Москве и Лондоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем