перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сотрудников Пенсионного фонда Дона поймали на утаивании доходов

12 сентября 2013, 08:46
Гость
12 сентября 2013, 10:16
>"По итогам проверки надзорное ведомство направило руководителям фондов требования устранить нарушения, а также наказать виновных в них." Хотелось бы успокоить виновных, граждане не волнуйтесь, ИКРО третьего дня выписало вам индульгенцию на ближайшее 5 лет, воруйте с миром, дальше ай-я-яй в твиттере дело не пойдёт.
12 сентября 2013, 11:44
а где посадки ?
Гость
12 сентября 2013, 11:56
Сотрудники ПФР Дона, что на ул. Текучева в Клевер Хаусе по пол дня чаи гоняют, отсутствуют на месте, при сидящем перед ним посетителем обсуждают друг с другом свои личные проблемы, хамят и пр.. Возникает вопрос откуда их таких берут?Поэтому неудивительно,что такие работнички не подают достоверные сведения о себе.
Гость
12 сентября 2013, 12:53
Обратите внимание всем организациям Пенсионный Фонд рассылает письма, с требование о уплате пени. Сумма пени порой бывает до одного рубля. Конверты и уведомления стоят дороже чем сама сумма пени. Но они с усердием работают себе в убыток, составляют отчеты о проделанной работе, красиво отчитываются, об уплаченной пени в 0,01 копейку. Бюрократия, транжирство денег в пустоту. Ха-Ха-Ха.
Гость
12 сентября 2013, 13:49
сумма марок на конверте равна 35 рублей, при этом недоимка 50 копеек...... Но кого это волнует, "все кругом колхозное, все кругом мое".
Гость
12 сентября 2013, 14:26
У меня было 0,64 руб со сроком оплаты. От удивления брови поползли на затылок.
Гость
12 сентября 2013, 15:19
Руководство ПФ считает сбор копеечной пени нормой, не понимают что теряют больше на конвертах с марками в масштабах области. Если они в такой мелочной утрате разобраться не могут, тогда что говорить а глобальных потерях ПФ? И является ли такое руководство разумным?
Гость
12 сентября 2013, 12:07
Пора росэнерго проверить, там со сменой тарифа всем за июль насчитали как за август , а это по 150- 200 р . обосновывая что оплата была в августе, постоянные неточности в квитанциях и самое интересное что внеочередные проверки показаний проводились как раз после повышения тарифа а не заблаговременно. Это к теме как у народа деньги забирают почерк один просматривается.
Гость
12 сентября 2013, 10:59
Ну,теперь когда с проверкой важный инспектор придет и найдет "0,90 руб.расхождений" будет,что ответить...
Гость
12 сентября 2013, 10:25
А что?! Вот такие они и есть чиновники, живущие на наши налоги! Но не все же такие БЯКИ? В Пенсионном фонде районном не доводилось с мздоимцами встречаться.
Гость
12 сентября 2013, 14:02
Ну да, вам наверное повезло, только 100 человек на область многовато.... Некоторые семейные кланы уже пол города "Н" захватили...
Гость
12 сентября 2013, 13:35
По поводу доходов, все ли из вас помнят сколько принес счет открытый когда-то на 10 рублей за прошлый год, прокуратура это еще тот орган они все честно отчитываются посмотрите на их доход и сравните с доходом тех же работников пенсионного фонда. и все станет ясно, кто ......, а кто нет. У руководителя ИФНС ростовской области доход больше 10 млн.руб. у рядового сотрудника ПФР 220т.р. в год Поэтому и берут работать кого не поподя, умные уже поуходили уборщицами работать, там платят больше. А что требования на полкопейки рассылают так то не по своей прихоти.
Гость
12 сентября 2013, 15:23
Речи о рядовых сотрудниках ПФ не было. Все знают прописную истину что рыба гниет с головы. Рассылка писем с копеечной пеней целиком и полностью зависит от нелепого руководства.
Гость
12 сентября 2013, 13:57
прокуратура в очередной раз в лице своего пресс-секретаря продемонстрировала свой правовой негилизм и незнание законодательства. каково основание привлечение работников к ответственности за предоставление недостоверных сведений, если срок сдачи отчетности до 01 июля года, а срок добровольного внесения изменений в декларацию 3 месяца с момента сдачи. проверять и наказывать можно только в октябре тогда и основание для применения наказания будет. А пока это все понты, я бы на их месте жалобу в генпрокуратуру накатал бы . Вот и задумаешься лишний раз как прокуратура работает.
Гость
13 сентября 2013, 00:27
Ссылка http://r61.fss.ru/80623/005/index.shtml доходы чиновников
Гость