RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ростоблпотребконтроль подал в суд на «Кухни Дриада»

6 сентября 2013, 19:37
Гость
Гость
25 сентября 2013, 14:28
Ну,что же дальше. Суд состоялся 24-го или нет. Где комментарии, чем закончилось...
Гость
10 сентября 2013, 21:49
У нас чуть,что сразу в газету или в интернет. А ведь никто не думает о последствиях. Гадости писать каждый горазд , а вот к сожалению правосудие хромает. В 70% виноват предприниматель, и это не секрет ни для кого. Сами попробуйте организовать производство мебели , а потом еще и реализовать в пору такой бешеной конкуренции. И это абсолютно с любой мебелью. Дриада крупная фирма или заплатит неустойку (Маааленькую) ,а вероятнее всего выиграет суд . Достойный конкурент, грамотно построена работа , качество высокое . Я во многом беру с них пример.
Гость
10 сентября 2013, 07:57
Не могу в это поверить , знаю "Дриаду" не по наслышке. Заказывала не одну кухню с 1998 года и на Горького и на Красноармейской /Нахичеванском , а вот не давно на Стачках заказала. Во всех салонах дизайнеры приветливые, очень профессиональные.А директор очень разумная , все вопросы решает очень оперативно и всегда в пользу клиента. Хранила кухню у них на складе ,аж два года,с ремонтом не успевала. Так директор с меня ни копейки за хранение не взяла , договорились за две секунды. Еще и фирменный подарок подарили. Я согласна с тем ,что это происки конкурентов или злой человек попался. "Дриада" - не переживай , я верю в то,что это недоразумение скоро решится , в Вашу пользу. Ваш благодарный клиент Светлана П.
Гость
9 сентября 2013, 23:21
Наверное кто,то заказал. Как еще с конкурентами бороться. Или "Потребительский шантаж"- такие вещи сейчас сплошь и рядом))). Бабушки сидят ,смотрят телевизор ,а там суды на каждом канале и не скучать же на пенсии. А если и вправду виноваты ,значит ответят по закону.
Гость
8 сентября 2013, 13:56
Суд покажет, кто прав. Об этом и речь!!! Не удивлюсь, что скоро появится сообщение что Дриада признает свою вину и извиняется перед потребителем, как обычно у них бывает
Гость
7 сентября 2013, 15:33
Cпоют на суде про фарс мажорные обстоятельства, про поставки ручек для шкафа из Сирии, и все на этом закончится
Гость
7 сентября 2013, 12:13
Подали в суд не значит, что ответчик не прав! Понятие "потребительский терроризм" никто не отменял. В каждом вопросе нужно разбираться индивидуально. Непорядочных продавцов не больше, чем неропядочных потребителей. А в этой общественной организации юристы, по себе знаю, очень слабые. Так что 161.ru поторопились навешивать ярлыки)))
Гость
7 сентября 2013, 13:13
вы случайно не мебельщикам относитесь?
Гость
7 сентября 2013, 08:36
Обалдеть.... Заплатить десятки, а то и сотни тысяч за какие-то шкафы из опилок для кухни, и даже тут ты чего-то должен ждать, просить, уговаривать. Это не рынок и конкуренция, это позор. А предприниматели на 90% сплошь и рядом носители пресловутого "совкового" менталитета(((((
Гость
6 сентября 2013, 23:03
в 2008 судился с ип шпаковым по такому же поводу просрочка была 7 месяцев исковое на 30000 суд не захотел удовлетворять мировое заключили на 15000
Гость
6 сентября 2013, 22:37
Зажралась эта Дриада. На рею и в утиль.
Гость
10 сентября 2013, 21:51
100% зависть конкурента !!!
Гость
6 сентября 2013, 21:45
правильно!!!!!на каждом шагу такой беспредел! коммерсам уроком будет. а населению-прецедент! а то потребителя привыкли за л**а считать!!! поделом!
Гость