22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
6 сен 2013 в 12:13

вообще то Глория Джинс чуть ли не единственный работодатель в маленьких городах и селах и предлагает хоть и небольшую, но стабильную белую ЗП 17-20 тр
Думаю не стоит винить во всем *жадного Мельникова* - тем более в новости написано что *в автобусе находилось 9 пассажиров* , явно не было никакой давки, чего не скажешь про Общественный Транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 10:47

Все потому , что нет рабочих мест в селе. Не хватает. вот народ и едет лишь бы платили.. А почему ростовчане не хотят там работать? Это вопрос к хозяевам.. Пусть на зарплату и график работы посмотрят. И все станет ясно. Последние годы только о прибыли думают хозяева, а не о людях. И это главная причина

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 11:55

Люди ехали на работу, случилось ДТП. Такое бывает у всех, почему все так воспринимают, что все вокруг виноваты

Гость
6 сен 2013 в 14:52

И Азов тоже

6 сен 2013 в 11:03

Это для него не деньги!
А людей он вообще не ценит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 14:19

Раскрою секрет. На ПАЗиках весь Новошахтинск катается. Это у нас обсЧественный транспорт! Есть еще лаизы кажись, выпущенные в 7-х годах. Вот такой город

Гость
6 сен 2013 в 10:36

Мельников на бабки попал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 17:15

Просто ДТП

Гость
6 сен 2013 в 17:45

помоему в дтп может попасть любой водитель независимо работает он на глории или на эмпилсе или в "самой честной, самой заботящейся о зарплатах,людях и т.д.компании", водитель такой же человек как все, откуда сразу столько негатива в сторону глории....

Гость
6 сен 2013 в 11:43

Это не первое дтп с участием водителей Глории, там и раньше такое было. То лимузин Мельникова врежется во что-нибудь, то водитель сотрудников, которые из Шахт ездят, врежется так, что у пассажиров переломы.

ОТВЕТИТЬ
Голубь с Ленина
6 сен 2013 в 16:33

Владимир Влад. конечно, гений. С нуля создал свой бизнес. Телевизоры у нас Китай-Вьетнам, а джинсы его конкурирую с дешевом сегменте. Да, мог бы разориться на автобусик получше. Но он использует китайскую схему - из людей выжать побольше, а затраты свести к min. По этой логике и производство находится в стагнирующем шахтерском регионе. Капитализм. Что не ясно?

Гость
6 сен 2013 в 19:52

причём глория дтп случаются везде ,хорошо все люди живы, это главное ,а на Глорию ни кто никого не загоняет ,посчитайте сколько рабочих мест дал Мельников. Спасибо ему за это.

Гость
3 окт 2013 в 23:20

А что с водителем произошло? Может ему плохо стало? И что теперь ему будет?

Гость
6 сен 2013 в 10:49

Но настоящий автолюбитель никогда не спит за рулем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 10:49

Зачем людей подвергать опасности? Зачем их туда-сюда возить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 10:50

как так?

Гость
6 сен 2013 в 15:20

Уважаю г-на Мельникова - он мог бы легко закрыть все свои фабрики и ничего бы не потерял, а люди бы потеряли свои рабочие места. Глория Джинс - молодцы - хорошие цены, большой выбор. Всей семьей одеваемся.