29 января суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
4 сен 2013 в 13:57

Приходите на митинг.
Там наглядитесь.

Classic
4 сен 2013 в 11:27

Ну неужели.. Хоть "живых" ментов увидем на улицах

Александр
4 сен 2013 в 16:19

Вадим Валентинович, в ту пору, когда Вы учились в военном училище, численность милиции была на порядок меньше, чем сегодня. Подумайте с Василием Юрьевичем, почему так?

Гость
4 сен 2013 в 13:38

У нас государство произвола сильного над слабым и богатого над бедным и полиция в этом помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 12:43

После практики в органах МВД сын категорически отказывается рассматривать систему МВД, как потенциальных работодателей. " Уж, лучше работать грузчиком, чем там..." Почему? Не знаю. Может кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 22:14

Начнут, научатся, было бы желание. Работа трудная, неблагодарная и с риском доя жизни. Раз идут туда, то больше нигде себя не нашли. Тут тоже просто лентяев никто держать не будет. Не всяк потянет службу.

Гость
4 сен 2013 в 14:57

Наберут деревенских лентяев.Туда только такие "после армейки" и идут.Лишь бы в своем родном колхозе не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 12:28

В любом случае, это - положительный факт для всех. Спасибо, и другие службы тоже испытывают нехватку сотрудников.

Гость
4 сен 2013 в 12:51

Посмотрите как укомплектованы отделы? Почему один за 4-? Кому такое выгодно?

Гость
4 сен 2013 в 18:08

Хоть набирайте, хоть сокращайте.... а работают в данной службе в большинстве юридически безграмотные сотрудники. Мало того, что они фактически не знают законов, положений, приказов, но и не хотят ничего знать. Можете возражать, но просто посмотрите какими сотрудники выходят на службу: помятые, неопрятные.... более или менее приводят себя в нормальный вид только при приездах руководства. Общаться с гражданами абсолютно не умеют. Отсюда беззаконие, отсутствие правопорядка в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 05:52

Систему надо менять в корне... А эти сокращения-увеличения ничего не решат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2013 в 11:57

Еще бы многоуважаемые граждане меньше нарушали и поливали грязью полицию - вообще прекрасно было бы. Но для Ростова, видимо, правопорядок и культура населения никогда не дойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 11:32

А что толку если они сами себя защитить не умеют и не имеют права???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 12:49

Спасибо губернатору, что поднял этот вопрос. Сокращать сокращали, а новых не набирали. Долго так не могло продолжаться.

Гость
4 сен 2013 в 13:49

Россия сейчас и так занимает первые места в мире по количеству полицейских,при этом раскрываемость преступлений против личности стоит в последних рядах.

А.Е.
4 сен 2013 в 21:40

А работать они начнут????