20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
4 сен 2013 в 09:40

t-мое...да таких домов надо, как минимум 100 штук надо

Classic
4 сен 2013 в 10:27

Для людей с невысоким уровнем дохода? Доступное? В аренду? Смешно.. Надо полагать "пилоты" мало ориентируются в ценах на аренду.

P.S "А ты не летчик (пилот), а я была так рада.."

4 сен 2013 в 10:37

Жильё эконом класса это сортир один на весь дом и кухня общая? я за 12 на переходном живу в новостройке и не парюсь и даже представить боюсь что ЧМА может построить для сдачи в аренду

4 сен 2013 в 11:22

да не даст никто им жильё по доступной цене ! Это значит подорвать весь рынок недвижимости, забрать у банкиров бешенные ипотечные проценты , забрать сверхдоходы у застройщиков. вы думаете это кто нибудь допустит?

Турбек
4 сен 2013 в 11:34

Там планируется разместить приезжих из азии и кавказских республик.Так как они самые не зашишенные и мало обеспеченные граждане!И м надо помогать.И ввести обязательное ежемесячное пособие не меньше 30-40тысяч рублей в месяц!!!

Хазар
4 сен 2013 в 11:49

Вот спасибо! Филиал гетто в Левенцовке. Куплю травматический пистолет и стаффорда.

Гость
4 сен 2013 в 12:07

сплю и вижу -такие соседи в Левенцовке. Надо уезжать из чистого района -куда то, здесь уже все. С 2015 года кранты

Камунна
4 сен 2013 в 13:18

Капиталисты говорят что везде нужен хозяин,что если вещи общяя то она не чья,а тут хотят стротить эти притоны(начлежки),я предстовляю какой бардак и хаус будет там творится ,всем на все будет пофиг,не моё жалко.

Гость
4 сен 2013 в 14:40

а квартиры дарить не будете? А то мне квартирку бы...уважаемый мэр Ростова я хочу квартиру..если Вас заинтересовало мое предложение отзовитесь...

4 сен 2013 в 15:52

идея хорошая, вот только очень много белых пятен!
если это будут нормальные 1к квартиры со всеми удобствами и сдавать их будут минимум на 6 месяцев, то мора, разврата и садомии там не будет!!
а вот, на мой взгляд оптимальные условия для сдачи такого жилья:
1. сдавать данное жилье только жителям города и студентам
2. арендная плата устанавливается 1 раз на весь срок аренды (6-12мес)
3. в каждой квартире не более 2-х человек (исключая детей в молодых семьях)
4. все коммунальные расходы включены в стоимость аренды (арендаторы платят исключительно за аренду)
5. арендная плата не превышает 10-12т.р. (за однушку самое то)
6. все деньги с аренды идут в казну города (надеюсь на разворуют)

также хотелось бы видеть такие дома рядом с ВУЗами, поскольку основная масса арендаторов - приезжие студенты

А.Е.
4 сен 2013 в 21:42

Спасибо за новую клоаку!!!