7 августа пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

А.Е.
20 авг 2013 в 18:36

А где государственный стабилизационный фонд,прибыль с нефти и газа???То есть государство в наглую перекладывает заботу о жителях самим жителям.Такой бардак может быть только в России..Зато как какая не будь (Гвадэлупа)в чем то нуждается,так сразу туда и электростанции и продукты и лекарства.Мы простые граждане правителям не нужны...Как все мрачно,не стыда, не совести.

Гость
20 авг 2013 в 22:03

А где казна на нужды народа?Или в таких случаях выживайте как хотите,представляю помощь от государства...Господи ПОМОГИ !!!

Anris
20 авг 2013 в 23:02

Да... Однако шибко у них там поморосило. Страшно такое переживать. Поможем, чем можно -это в крови у Русских. А у нас разливов в ближайшее время не предвидется, а ЖАЛЬ!!!. (Может быть хоть какая рыбеха в Дону бы развелась).

Bes
21 авг 2013 в 02:46

Людей жалко. А ущерб не такой уж и большой - примерно цена строительства трамплина в Сочи...

Гость
21 авг 2013 в 08:25

Попросите помощи у Китая, они за ночь всю воду ведрами перетаскают.

Гость
21 авг 2013 в 08:55

Я не верю в честно того, что собранные средства пойдут именно тому, кому надо: еще в феврале эти регионы были предупреждены о подтоплении и выделили 3 млрд. рублей на работы. И сейчас государство выделило средства для помощи. Эти сборы фарс? или, выражаясь современным языком , пропиарится уполномоченного по правам....? Жалко простых людей, которые всю жизнь создавали где жить. Но ни как чинуш-губернаторов. Когда же чиновник наестся за чужой счет?

Гость
21 авг 2013 в 09:53

Мы не кому не нужны,правительство и чиновники могут только нас обдирать и грабить..

1957
21 авг 2013 в 11:41

А , где наши нувориши меценаты ? Ау, вексельберги, абрамовичи, усмановы,керимовы, ...? Где яйца Фаберже ? А, где наши топ менеджеры-миллиардеры ? Почётные председатели правлений ? Банкиры ? Миллеры, шмилеры...? Продайте одного футболиста из "Зенита", этих денег хватит остроить заново целый район со всей инфраструктурой. Подайте, Христа ради ! Добром прошу!