RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,19
EUR 90,97
Город За оскорбление полицейского ростовчанку приговорили к пяти месяцам работ

За оскорбление полицейского ростовчанку приговорили к пяти месяцам работ

За оскорбление полицейского ростовчанку приговорили к пяти месяцам работ | 161.ruЗа оскорбление полицейского ростовчанку приговорили к пяти месяцам работ | 161.ru

Ленинский районный суд Ростова вынес приговор Ирине Лактионовой, оскорбившей полицейского во время отдыха в кафе. Женщине назначили пять месяцев исправительных работ с удержанием 5% заработной платы в доход государства.

Преступление произошло 21 июня этого года в одном из кафе в центре донской столицы.

«Находясь на территории караоке-кафе «Нептун», расположенного на улице Большой Садовой, 45, подсудимая распивала алкогольные напитки и нарушала общественный порядок. Дежурный майор полиции, осуществляющий патрулирование вверенной территории, сделал Лактионовой устное предупреждение. Но на развеселившуюся посетительницу слова полицейского не произвели должного впечатления, и она стала публично выражаться в адрес представителя власти грубой нецензурной бранью, унижая его честь и достоинство», –рассказали в прокуратуре Ростовской области. В настоящее время приговор суда в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления