RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

759мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Ростовской области сотрудник ФСИН избил сына кнутом

В Ростовской области сотрудник ФСИН избил сына кнутом

Уголовное дело за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего возбуждено в отношении сотрудника исправительной колонии №12 ГУФСИН России по Ростовской области. По версии следствия, 31-летний подозреваемый длительное время, находясь по месту своего жительства в дачном обществе «Надежда» Каменского района Ростовской области, оказывал психическое и физическое насилие в адрес своего малолетнего ребенка 2006 года рождения.

«При этом мальчик страдает недоразвитием речи 2 уровня, невнятно произносит отдельные слова, никаких попыток к лечению сына подозреваемый не предпринимал. 13 июля 2013 года подозреваемый избил своего малолетнего сына кнутом, сделанным из ветки вяза, нанеся не менее 36 ударов по различным частям тела. Следы побоев увидели воспитатели детского оздоровительного лагеря, куда мальчика отправил отдыхать отец», – рассказали в пресс-службе следственного комитета России по Ростовской области.

Мать мальчика ранее была лишена родительских прав в связи со злоупотреблением спиртными напитками и антиобщественным образом жизни. В настоящее время проводится расследование уголовного дела, в ходе которого будут установлены все обстоятельства преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем