перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ростовчанка спасла старушку после ДТП

26 июля 2013, 14:54
Гость
26 июля 2013, 16:36
Ну, что тут можно сказать? Молодец! Пока есть такие люди, у нашего общества остаётся шанс на оздоровление.
Гость
26 июля 2013, 16:49
Молодец Нина Русадзе! Красивая внешне и богата духовно раз совершила такой человеческий поступок в наш нечеловеческий век! Моё уважение!
Гость
26 июля 2013, 16:43
Поступок Нины вызывает огромное уважение к ней. Спасибо ей за то, что есть настоящие люди, имеющие сострадание. С искренним уважением и пожеланием счастья!
Гость
26 июля 2013, 16:55
какой хороший пример подала девушка своим согражданам! в наше время, когда сплошь чёрствость и равнодушие, такие поступки должны быть известны широкой общественности. вопрос авторам статьи: откуда вы раздобыли эту информацию?
Гость
26 июля 2013, 17:33
думается, Нина Русадзе сообщила
Гость
31 июля 2013, 16:42
Гость
26 июля 2013, 17:33
думается, Нина Русадзе сообщила
и правильно сделала ! скорее всего девушка позвонила и поделилась с журналистами своими наблюдениями о том как в такой ситуации ростовчане вели себя
Гость
26 июля 2013, 19:49
ВРАЧУ СКОРОЙ - пройдет время и пусть к Вам приедет такой же жадный эскулап. Вы по-стариковски будете ныть про болячки, а он - скулить о маленькой зарплате. НИНА! ВЫ МОЛОДЕЦ! А точнее, Вы просто НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Счастья Вам и успеха!
Гость
26 июля 2013, 16:57
Такие истории даже не удивляют. Ну да, бывает, что. Прочитаешь, забудешь. Вроде и водителей понять можно. У них несладкая работа, тут потеряли и деньги, и время. А девчонке той, наверное, делать нечего. С работы вон как легко отпроситься. Сам столкнёшься с этим - да ту же старушку в беде увидишь - пройдёшь мимо. У тебя свои, более важные, чем человеческая жизнь, дела. Когда мы стали такими безразличными? Когда бесчувственность стала второй нашей натурой? Грустно, господа. Никогда не проходите мимо чужой беды. Нина, ты молодец! Встречаются среди грязи алмазы.
Гость
29 июля 2013, 13:24
Когда мы стали такими безразличными? Когда бесчувственность стала второй нашей натурой? Вот когда из товарищей стали господами, тогда и того.
Гость
27 июля 2013, 10:15
Надеюсь, Нина читает коменты. Если всё так, как Вы рассказали, то Вам как непосредственному очевидцу событий проявившему гражданскую ответственность и знающему, что потерпевшая будет писать исковое заяление, не стоит оставлить без внимания действия "медработника". Все вызовы СП фиксируются. Найти негодяя позорящего БЕЛЫЙ ХАЛАТ, не составит труда. Из за таких мерзавцев страдают нормальные вменяемые медики. Гнать эту сволочь взашей из медицины. Убеждён если ему это сойдёт с рук-пострадают в дальнейшем невинные, а очередное грязное пятно ляжет на всё медицинское сообщество. p/s Журналистам, тоже есть поле для работы...
Гость
26 июля 2013, 18:01
Номер скорой помощи, номера транспортных средств, фамилию женщины озвучьте и будем разбираться всем миром, если государство наше совсем отмороженное...!!!
Гость
29 июля 2013, 15:45
Вы выиграли номинацию : "Лучший комментарий 2013 " и звание "Капитан очевидность" за фразу : -"будем разбираться всем миром, если государство наше совсем отмороженное...!!!" Просьба явиться за призом на Семашко / Садовую Думай что пишел, разборчик, люди же могут и за правду принять.
Гость
27 июля 2013, 10:08
Нет, мы не носим генов палача… Но если что случись однажды, В толпе зевак — ни одного врача, Зато фотограф-профи — каждый. С сайта http://www.inpearls.ru/, врачам же скорой желаю:если ты уже окостенел и не трогает тебя чужая беда,уходи-иди на другую работу,здесь же тебе всё равно мало платят! Не доводи себя до того,чтобы убивать беспомощных людей.(то же самое желаю и врачам поликлиник)
Гость
27 июля 2013, 10:41
Молодец, Нина! Я сама была в подобной ситуации. На улице, на жаре стало плохо с сердцем. А мобильников тогда еще не было. Сначала присела на скамейку, а потом прилегла. И хотя я вполне приличный человек и внешне никак не бомж, все люди проходили мимо, и только одна девушка остановилась и помогла мне как смогла. Сейчас я никогда не прохожу мимо, и детей и внучку научила состраданию. Но в нашем мире ещё очень много зла и равнодушия...
Гость
27 июля 2013, 12:14
Дай бог здоровья этой девушке и бабушке!! Побольше бы таких людей. А водила судаки автобуса и маршрутки.
Гость
27 июля 2013, 14:43
У человека не может быть двух сердец- одно для своих ,другое для чужих.Сердце либо есть ,либо его нет.
Гость
27 июля 2013, 16:01
У моей подруги был инсульт, парализовало правую сторону. Так ей не кололи уколы в правую сторону. Молодец, Нина, знает что нельзя.
Гость
28 июля 2013, 14:34
Девочка молодец!!!!А вот этим врачам скорой помощи совет:ищите другую работу!Если тут мало платят,так и не занимайте место.
Гость
28 июля 2013, 19:08
Ниночка, Вы молодец!!! Удачи Вам во всём! Так держать.
Гость
29 июля 2013, 00:10
я так тоже дважды делал, пришлите ко мне фотокорра
Гость
29 июля 2013, 10:42
Не вопрос...оставляйте координаты
Гость
27 июля 2013, 15:34
Это ты ноешь- про хрен припаркуешься -,а у этой девочки просто доброе сердце.
Гость
26 июля 2013, 17:19
Нужно повысить зарплату врачам,тогда они будут более ответственней выполнять свою работу и станут добрее и отзывчевее к людям.
Гость
26 июля 2013, 21:06
...а мёдом сверху не помазать..???..
Гость
26 июля 2013, 21:12
Пусть на стройку идут бетон маслать, если денег мало, если человек Г и других считает Г, то ему хоть миллион давай, однобоко будет Г. Это тока в простоквашино Печкин после велосипеда стал добрее.
Гость
26 июля 2013, 21:34
А ещё лучше отрубить руки тем, кто выдал тебе врачебный диплом...
Гость
26 июля 2013, 17:27
За то чиновники ездят в не в переполненных,забитых маршрутках,в которых пахнет потом,мочей,дешевой косметикой от которой у многих людей аллергия,из которых выходишь грязный и помятый,совсем как в Европейских странах из которых наши чиновники черпают только антинародные законы,что им выгодно и ничего хорошего для простых людей из Европейских стран не берут.
Гость
28 июля 2013, 17:23
а я, как прохожий, наверное тоже мимо прошел бы. Ведь жертв нет, а пожилой женщине уже помогает девушка.
Гость
28 июля 2013, 18:25
Классная девочка!))) МОЛОДЕЦ)))
Гость
27 июля 2013, 15:52
А я нашел 5 тысяч догнал владельца и вернул,а вам слабо?
Гость
1 августа 2013, 14:47
Мне так давно один прохожий вернул, когда я в институт на подкурсы шел и у меня деньги выпали за учёбу.
Гость
29 июля 2013, 13:03
Нина-то, молодец! Слов нет. Но я знаю в Ростове людей, которые добро делают другим и себя не пиарят.
Гость
30 июля 2013, 16:56
Если знаешь таких людей, возьми да напиши о них. И пиар тут не причём.
Гость
26 июля 2013, 16:53
О времена,о нравы!
Гость
27 июля 2013, 23:19
водилы половина отсидевшие по 5-15 лет. Посмотрите на них - расписные как гаражи в подворотне...
Гость
29 июля 2013, 08:40
Какая замечательная девушка! И красавица какая! Ай молодец!!!
Гость
29 июля 2013, 13:19
нина молодец.а то что мы стали хуже дикарей,то это факт.ну ладно,чиновники к нам относятся как к быдлу,ну почему друг другу мы стали такие равнодушные? а этих врачей вообще надо снять за такое отношение к людям,пусть идут грузчиками работают
Гость
31 июля 2013, 13:01
Нина! Твои родители должны гордится такой дочкой. Не каждый может проявить милосердие к пожилому человеку,молодость эгоистична, и молодые думают,что они всегда будут такими сильными и здоровыми, а вы поняли и помогли пожилому человеку. С вами можно идти в разведку. На скорой помощи работают или рвачи или безчувственные мед.работники. Я желаю чтобы аналогичная ситуация случилась с ним или его близким человеком, тогда бы он понял полноту этой боли, зарплата это очень серьезно, но во всех ситуациях нужно оставаться просто человеком, или клятва Гипократа это просто слова.
Гость
7 августа 2013, 14:25
умничка. прекрасное сочетание красоты внешней и внутренней, родителям девочки - искренние поздравления. бабушке - выздоровления
Гость