6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
25 июл 2013 в 18:55

Поддерживаю автора!

Ростовчанин
26 июл 2013 в 09:24

Все верно написано.
Нужно давать по рогам, когда у тебя дома устраивают вертеп. И любить собственный народ.

Человек
26 июл 2013 в 13:14

Хорошая и правильная статья! Плохо, что так не задумывается о последствиях своей политики наше руководство! Себя надо уважать, тогда и другие викинги зауважают!

Западный
26 июл 2013 в 14:44

Полностью поддерживаю Дмитрия. Заполоняют города ватаги невоспитанных и непредсказуемых представителей национальностей, к которым у власти особое отношение. Двойные стандарты в действии. Хочется спросить "Уважаемые гости, вам хозяева не надоели"?

Маргарита
28 июл 2013 в 18:32

Наконец появилась статья точно оценивающая положение с выходцами с Кавказа,
Это то что все снизу знали но не признавали верхи. Хотите или нет но в России идет формирование пятых колон из кавказцев и недалек тот час когда по всей России полыхнет террор от бандитских групп. Как наши власти недальновидны. И как мы все еще пожалеем что не отделились от Кавказа.

25 июл 2013 в 23:03

личность автора мне неизвестна, да и откуда! Фото немного устрашающее. Но статья неожиданно вдумчивая, попытка анализа такой болезненной ситуации подталкивает к размышлению. Со многим согласна. Спасибо! а то у нас всё заминают эту тему.

ОТВЕТИТЬ
читатель
29 июл 2013 в 10:04

Ещё прибавились недавние события в Ремонтенском районе Ростовской области

Дядюшка Гы
1 авг 2013 в 20:01

Респект автору! Полностью поддерживаю и раздяю выводы по теме.
Для себя я уже все решил... но не буду этим здесь засорять эфир.
Царствие небесное и светлая память Кубанцу!

Гость
30 июл 2013 в 20:06

а не лучше ли жесткими методами выжигать этот теневой промысел? Тогда и сам теневой промысел убирается, и убираются задействованные в нем лица (большинство из которых, внезапно, лица кавказской национальности). Т.е. показать однозначно, что гостям мы рады, но преступникам - нет (неважно какой национальности. мне, как обыкновенному жителю, не нравятся и местные бандиты, и бандиты с выраженным акцентом).
Увы, но в данный момент наша верхушка поддерживает нынешний порядок вещей. Этому возможно несколько причин: 1) разделяй и властвуй, 2) это прибыльно и 3) это позволяет найти исполнителей "грязной работы" (террора в его изначальном смысле). Но так или иначе ставка на националистические настроения себя однажды уже не оправдала (Николай II поддерживал русских националистов), думаю не оправдает себя и во-второй раз.

Серый кардинал
6 авг 2013 в 11:47

Очень тяжелая тема!!!! Вчера буквально читал статьи на эту тему!!! ПЕРВОЕ ЧУВСТВО - ЭТО ЗЛОСТЬ!!
Но есть одно НО - наши же "депутаты" приняли СТАТЬЮ № 282!!! И становится еще страшнее!!

Гость
16 авг 2013 в 11:11

Читаю статью, как соавтор.И рад тому,что нашелся человек чётко изложивший основную конву проблемы.Спасибо.

Гость
16 авг 2013 в 23:57

Начальнику ГУВД обязательно надо прочитать данную статью. Пусть сопоставит со своей статистикой по этнической преступности в Ростовской области.

Игнат
26 июл 2013 в 15:47

Статья неожиданно интересная. Заголовок - авторский промах. Но: говорить про нулевую толерантность в отношении той или иной нации невозможно. Да никто и не требует этого. Речь идёт о соблюдении УК РФ. Или его не соблюдении.

Ростовчанка
7 авг 2013 в 10:33

Дмитрий, спасибо за Вашу статью . Все верно написано. Проблема , что "на верху" этого не понимают.

Виталий
16 авг 2013 в 15:44

Автору респект!
сущая правда!

Гость
16 авг 2013 в 17:00

Все они наверху понимают-целые бригады аналитиков трудятся на них.Вопрос в другом:драки мешают им воровать народное добро,да и деньги лучше в карман себе,чем на военные действия.
Автор прав во всем.

22 авг 2013 в 22:18

Хорошая осмысленная статья. Но автору не стоит так полагать, что власть именно так по наивности пытается выпустит пар из кавказкой молодежи, что у нее, у власти не работают мощные аналитические отделы, просчитывающие на много ходов вперед те или иные действия, и дающие рекомендации. Вероятно не просто так был выбран властью этот сценарий. Ну а за честность и прямоту статьи, - благодарность.

Ростовчанин
4 сен 2013 в 12:52

Преклоняюсь перед автором.
Отличная статья, взвешенная и неожиданно интересная.

Гость Ростова
5 сен 2013 в 14:10

Спасибо!