В Кривянской убита семья из четырех человек, тела нашли в сливной яме
20 июля 2013, 11:26
Гость
20 июля 2013, 15:25
И после всего этого, очередной политикан будет говорить, что смертная казнь не гуманна. Так ведь это не люди - это бешеное зверье.
Надо четвертовать на площадях, как былые времена, когда не утруждали себя пониманием слова "гуманность".
жуть жуткая ! соболезнования родным и близким. начальник Донской полиции, как его там то... Ларионов !
начните наконец то работать ! где профилактика преступлений !? где раскрываемость !?
Гость
20 июля 2013, 15:21
у них ЗП 30-70-150 и выше, деньги есть, нафиг им народ со своими проблемами нужОн.
Гость
20 июля 2013, 12:48
Что творится с нами люди? Или уже мы нелюди?
Гость
20 июля 2013, 14:58
А им некогда работать, все должности никак не поделят .
Гость
20 июля 2013, 13:48
Кущевская повторяется ?
Гость
20 июля 2013, 14:08
это не мог сделать один человек
Гость
20 июля 2013, 16:17
А как бы вы например отреагировали если бы нашли в сливной яме например часть банды "Цапковских"??? про детей конечно не вопрос, тут надо быть зверем, а как отнестись к тому человеку который диспетчера приговорил за гибель семьи в самолете? Одним словом смертная казнь нужна, что бы мстители не страдали. Семье погибших соболезнования при любом раскладе.
Гость
20 июля 2013, 18:15
Пока полиция развлекается на рыбалках преступники работают.
Гость
21 июля 2013, 00:59
сообщили бы фамилии убитых, а так же мужа невестки. Из корыстных побуждений так не валят. Тут на месть похоже
Гость