Акция памяти фронтмена «Короля и Шута» планируется в Ростове
19 июля 2013, 21:38
Гость
19 июля 2013, 23:26
Светлая память Михаил, мы тебя никогда не забудем! Панки ХОЙ!!!
Гость
19 июля 2013, 23:29
как жаль... Михаил ушел от нас очень рано.
Гость
19 июля 2013, 23:33
Будь как дома, путник....
Вечная память...
Гость
20 июля 2013, 00:03
Вечная память, Мёртвый Анархист. ты всегда с нами.
Гость
20 июля 2013, 01:01
Истинный Панк_Рок исполнитель, ушел так же рано как и все великие люди этого направления((((
Гость
20 июля 2013, 01:03
Как Цой, как Клинских всегда с нами, так Горшок будет всегда с нами.
Гость
20 июля 2013, 01:10
Вспоминаю первые альбомы... слушаю любимые песни... слезы на глазах... спи спокойно.
Гость
20 июля 2013, 01:45
Двоякое ощущение, песни его знаю и они мне нравятся но после того как я побывал на концерте КиШа Горшок оказался полным аутом, концерте был под наркотой и этого он особо не скрывал, скорее всего от этого и умер. КиШ стал легендой жаль.
Гость
20 июля 2013, 02:02
Князя зовут Андрей, если что.
спи спокойно, Горшок.
Гость
20 июля 2013, 07:17
Молодец пожизненно.
Гость
20 июля 2013, 07:55
. . . хой (шёпотом)
Гость
20 июля 2013, 09:51
Вечная память. Очень жаль.
Гость
20 июля 2013, 10:53
потрясён...
Гость
20 июля 2013, 12:23
Горшок стал восьмым участником одной из своих татуировок. Списибо, Миха за творчество, твои песни это моя юность. Царствие небесное
Гость
20 июля 2013, 12:51
Эх Горшок..Горшок...сколько людей выросли на твоем творчестве...сколько хороших ребят и девчат поют твои ( и твоей группы) песни.... как же жаль , что в живую никогда тебя больше не услышим... Великий Фокусник и Шут, он всех мог провести, вот только смерть не смог..... Вечная память...
Страшно когда умирают молодые, особенно талантливые люди. К сожалению впервые слышу об этом человеке.Уж простите, мои музыкальные пристрастия остановились во времена ДДТ и Машины времени. Но понимаю, что для молодежи и поклонников рока это была величина. Царствие небесное.
Гость
20 июля 2013, 16:46
тем, кто ложится спать- спокойного сна.... Вечная память он жив в наших сердцах!!!!
Гость
20 июля 2013, 18:43
Мир его праху!
Гость
20 июля 2013, 22:03
да в натуре от наркоты умер я был на их концерте во Дворце Спорта удивительно как он раньше кони не двинул от таких наркотиков другой бы и раньше умер .
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 93%Акция памяти фронтмена «Короля и Шута» планируется в Ростове