перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Донские справедливороссы предлагают отменить открепительные удостоверения

Гость
17 июля 2013, 16:37
а большн ничего вам не нужно? может еще и карусели отменить, и к выборам допустить всяких навальных? Не дождетесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2013, 17:11
Правильно. У кого нет миллиона долларов вообще не должен голосовать. Выборы - это почетная миссия, для тех кто одобряет политику Единой России.
Гость
17 июля 2013, 16:39
Опять автобусами повезут работников Администрации, школ, детсадов и т.д. чтобы набрать голосов своих выдвиженцев представители ЕР. Мы это уже проходили в предыдущие выборы и мучились пять лет от их выбора! Всё правильно, надо это сделать для доверия населения!
Гость
17 июля 2013, 16:52
на таких и рассчитаны пиар-акции всех наших громкокричащих, но тихо мычащих, когда доходит до деа. Кто Гудкова слилв госдуме? Эсеры госдумовские. За что слили? за то, что он на болотной оппозицию поддерживал. Забавная оппозиция сливающая своих за поддержку оппозиции
Гость
17 июля 2013, 16:07
разводить людей? Хотели бы закон реально продвинуть - пробовали бы раньше. А то в последний момент предложили, зная, что даже по процедуре его провести нельзя - сроки не соблюдены. Чисто для пиара ребята стараются. Лучше бы все наши политики делом занимались, а не с пустыми инициативами выскакивали раз в пять лет
Гость
18 июля 2013, 11:17
а я вот предлагаю отменить за одно и самих справедливоросов. недопартия...
Гость
19 июля 2013, 21:48
извините, Вы член Великой Партии "ЕДРО"?
Гость
17 июля 2013, 16:21
Им это не поможет!
Гость
17 июля 2013, 16:37
Я за в принципе.Пусть работают.
Гость
18 июля 2013, 09:40
А че только проснулись? К выборам в ЗСРО пиаркампания началась?
Гость
20 августа 2013, 10:09
А те, кто не может по работе присутствовать на своем участке - теперь недогражданин и голосовать не имеет права, получается? Карусель можно провести только в том случае, если открепительные не сдаются. А на что наблюдатели?
Гость
17 июля 2013, 16:58
Голосуем за ЕР!