1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Вася
12 июл 2013 в 15:41

Это еще что... Посмотрите на тех детишек, которым сейчас по 7-9 лет. "Хорошее" поколение подрастает! Сегодня пока выгружал пакеты из машины, стоящей около детской площадки, ТАКИЕ слова слова от мальчишек, которые просто общались между собой, услышал, что до сих пор в шоке! Многие из этих слов я, в свои 30 лет, не знаю... Подрастут эти детки и не будут не только скульптуры крушить, но и людям головы отбивать! Вперед, Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 15:23

как печально, что столько быдла на земле живет(

12 июл 2013 в 16:15

Вспоминается, как не так давно там же изуродовали памятник т. Ленину. Сколько непрекрытой радости было у комментаторов. Только проблема в том, что когда нынешние власти взращивали вандалов для очернения и уничтожения всего советского, они в силу своей недальновидности (а может наоборот), не поняли, что взращённому быдлу, решительно всё равно, что ломать и крушить. Это будет продолжаться и продолжаться.

гость
12 июл 2013 в 16:30

Восстанавливать, напрасный труд. Быдлу шахтинскому ничего не нужно.

ОТВЕТИТЬ
просто баба
12 июл 2013 в 17:22

Поймать и отломать им носы.

Гость
12 июл 2013 в 15:06

вот что за люди...страйка перепили и вперед...иногда смотришь на нашу молодежь и во всей красе представляешь "светлое будущее"...в мое время пионеры были, октябрята...хоть какая то идея объединяла молодежь, будущее было у молодежи, а сейчас??? что в их головах??? пустота и жажда легкой наживы вот и все....

ОТВЕТИТЬ
ВАД
12 июл 2013 в 15:55

А зачем восстанавливать? Пусть и живут среди безголовых медведей и безносых Буратино. Ведь они этого достойны! Недоделки

Гость
12 июл 2013 в 22:17

вчера на ул. Дзержинского работники Донэнерго выполняли какие-то работы и повредили газопровод высокого давления. это просто чудо что не ухнуло. сми молчат

Дуремар
13 июл 2013 в 15:22

Буратино иностранный агент, совал свой не русский длинный нос в чужие дела, а еще он деревянный, а значит не исключено, что из Кирова лесок.

123
12 июл 2013 в 15:07

хорошо, что не почки...