RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Футбольный Суперкубок России прибыл в Ростов

Гость
12 июля 2013, 17:54
Ха!Балахнин засветился опять на чужой волне...Донской спорт в ж...е.. ...и НИКОГДА при этих людях из ямы не выбирится...единственное что остается-довольствоваться чужими достижениями....
Гость
12 июля 2013, 21:15
С раннего утра до поздней ночи? Не припомню такого. Даже во время приезда Президента.
Гость
13 июля 2013, 08:43
Спасибо Балахнину,если бы не он,жители Ростова не узнали бы унижений и лишений и в спорте....спасибо Вам за то,что постоянно за шутками и заученными фразами скрываете свою некомпетентность и отсутствие авторитета...а такие "соревнования" лишний раз показывают место Ростовской области в спорте...
Гость
13 июля 2013, 12:38
Полиция с утра "кайфует", только за рабочие выходные никто не доплачивает.
Гость
12 июля 2013, 14:26
Мне этот футбол по барабану. Почему мне перекрывают дорогу? Что с Конституцией, уже отменена?
Гость
12 июля 2013, 15:47
А когда из-за всяких чиновничишек перекрывают дорогу, Вы спокойно реагируете?
Гость
13 июля 2013, 12:39
Это Вы Губернатор у вопрос задайте, только вам ответят, как обычно.
Гость
13 июля 2013, 17:08
А у нас и в стране, и в городе ВСЁ подчинено спорту, особенно футболу. Пусть ракеты не летают, пусть пенсии не повышают, ничего страшного. Главное,чтоб игры в мячик проводились вовремя, чтобы ЛЮДИ превращались в ФАНАТОВ, и, желательно, чтобы кроме футбола не было никаких интересов.
Гость
13 июля 2013, 08:16
В Сочах и Казани Министерство спорта занимается спортом,а не ахинеей...Балахнин его доразваливает...уважаемая редакция,а почему,когда писали о возможных назначениях в Минспорта лиц,проворовавшихся интервью не у кого из властьпредержащих не взяли,а как поаиариться,так прям очередь...
Гость
13 июля 2013, 11:01
Так и не понял,за что прежнего министра по спорту уволили?Тот хоть экономист не плохой...
Гость
13 июля 2013, 11:08
Вообще не понятно,причем здесь Министерство спорта Ростовской области:матч между футбольными клубами с частным капиталом других регионов,принимающая сторона-ОАО "ФК "Ростов",организатор-общественная организация РФПЛ.Причем здесь чиновники из Ростова?
Гость
13 июля 2013, 15:13
Фидель, корешочек, это в параллельной вселенной:))) почитаешь комментарии и понимаешь, что наше место у параши....
Гость
13 июля 2013, 12:06
был бы клуб СКА-смотрели бы Кубок СКА-Зенит.
Гость
15 июля 2013, 12:30
ска бы мячи подавал да газон стригли
Гость
12 июля 2013, 13:45
У нас своего горя хватает...
Гость
12 июля 2013, 14:26
ска что ль, не?
Гость
12 июля 2013, 16:11
Гость
12 июля 2013, 16:11
ска что ль, не?
да не ска, сельхозкомбайностроители.
Гость
13 июля 2013, 08:38
Вообще не понимаю,причем здесь Балахнин,статья ведь о спорте...;););););)
Гость
15 июля 2013, 09:20
Кубок привезли в Ростов чтобы сельпо любовалось