21 января пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
7 июл 2013 в 07:52

У новости провокационное название. Более адекватно было бы что-то вроде "...отделение закрыто на дезинфекцию".

А в текущем виде название подогревает волнение по поводу эпидемии. Эх, журналисты... Или кто вы там...

ОТВЕТИТЬ
Руководство
7 июл 2013 в 11:42

Вот хамка, лишишься работы за такие комментарии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 09:06

Вторую детскую пора закрыть на несколько месяцев для полной чистки от крыс которые бегают по отделениям, весной попали в эту больницу с сыном на следующий день сбежали от туда домой по палатам и коридорам бегают крысы. Как можно такое допускать ведь они переносчики заразы и там где находятся дети их не должно быть.

Гостю 9-06
8 июл 2013 в 09:55

Оставте пожалуйста ваш номер телефона ,вместе с ростпотребнадзором сходим посмотрим,а если их там не обнаружится то вы понимаете что за данное высказываение вас очень легко привлечь по 129 ст.ук рф и тада уже поздно будет включаться свою глупенькую маленькую головочку....честно что читать бред журналистов что больных на голову мамочек оч грустно ....лежал там сын у меня ....7 мес тогда было ..отношение и внимание врачей отличное,питание как в кафе все оч хорошо,за минусом только ремонт конечно начало 90х но что поделать бесплатная медицина у нас любима...

Гость
9 июл 2013 в 09:22

"В этом и заключается теория журналистики, чтобы придумать яркий, привлекательный, интригующий заголовок. Если это получается, и на заглавие "клюют", значит, все сделано правильно, а НЕ НАОБОРОТ!"

У вас, девушка, логика манипулятора человеческим вниманием, а отсюда и человеческим поведением. Вместо "правдивого" вы придумываете "яркое, привлекательное, интригующее", и, таким образом, искажаете картину мира, которую преподносите читателю. А у читателей после прочтения ваших материалов реакция на события не "адекватная", а "нужная" вам или вашему заказчику.

Журналисты, вооружённые логикой манипулятора, редко когда являются "друзьями народа", по моему мнению. (Моё мнение может не совпадать с мнением журналистов) :)