28 января пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
коко
27 июн 2013 в 21:27

против детей ничего не имею...но куда еще детей в наши и без того резиновые группы????

Гость
28 июн 2013 в 00:42

В какие другие? Нет их. Мэр, построй садики. Сколько можно ждать?

Гость
28 июн 2013 в 08:10

Вокруг забора детского сада Теремка расположены торговые павильоны.вино-водочный магазин,шашлычная,кто дал им разрешение на торговлю, и почему до настоящего времени их не убрали,ведь комиссии приезжали,расстояние от этих павильонов до игровых площадок детского сада на более 5 метров.

Гость
27 июн 2013 в 20:15

Ага, в фекалиях энтеровирус сохраняется до полугода... Интересно, кто-нибудь вообще думает в этом городе???? ... Слово власть намерено не употребила. Нет у нас власти в городе.

Гость
28 июн 2013 в 00:37

Вот как раз пусть мэр срочно и возводит на территории "Темерника" несколько мобильных дет. садов.

Гость
27 июн 2013 в 18:46

в нашем детском саду заведущая сразу сказала -" я никаких чужих детей в наш сад не приму ни за что..."

Гость
27 июн 2013 в 17:17

Отличное решение. Давайте распределим детей по всему городу для увеличения риска повторной эпидемии.
Если нет бюджета на строительство детских садов у государства, необходимо тогда отжимать средства у коммерческих организаций. В городе одних автосалонов и рынков, наверное, больше чем дошкольных учреждений. Чем думает мэрия?

Ростовчанка
28 июн 2013 в 06:12

На остановках, на улицах, в садах, в парках в автобусах и маршрутках - зачем нам эта инфекция? Да и ваши дети не нужны. Пусть какают, где живут. Нам они НЕ НУЖНЫ. У нас садов 3 на все Ленина от Страны Советов до ост. Больница. Из них 1,5 специфичные. Вирусные дети могут пострадать. У нас своя инфекция по Ленина гуляет - пшлвна называется. Мы о ней просто не докладываем. Но она опасна именно перебежчикам из Первомайского района. Это стопудовая инфа