24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
24 июн 2013 в 18:45

вообще то не только громкие заявления властей звучат впустую

Гость
24 июн 2013 в 19:35

И квас продают.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 07:59

Очень странный запрет, скорее рекомендация, да и то, похоже, лишённая смысла. Я помню в 80-х обнаружили в Ростове кишечную палочку, так вот тогда был ЗАПРЕТ на купание, пляжи были закрыты, стояли предупредительные таблички и местность в районе водоёмов патрулировала милиция.
>"...Представители ростовской мэрии, конечно, выразили недовольство легкомысленным поведением ростовчан...", с таким же успехом, можно написать, что, в свою очередь, ростовчане выразили недоумение по поводу деятельности представителей ростовской мэрии, которые по прошествии 3-х недель после вспышки инфекции, ничего не сообщили ни о причинах, ни о источнике опастности и т.д. и т.п. и деятельность властей больше напоминает метание из одной крайности в другую.

Анастасия
25 июн 2013 в 10:16

Тот самый, выяснить, кто дал данную информацию не удалось. Прозвонив туда повторно, сотрудник Управления благоустройства и лесного хозяйства Ростова-на-Дону Сергей Вячеславович Ефемков пояснил, что 2 фонтана, которые принадлежат им (возле "Тихого Дона" и рядом с памятником Ушакову) закрыты, а центральный им не принадлежит вовсе, и кто мог дать такую информацию, он не знает.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
25 июн 2013 в 05:32

Вот Сурмалян фонтан не отключил !!! Выборы у него!!!! И работает фонтан у сокола... А вирус!!!!! ВЫБОРЫ!!!

Гость
25 июн 2013 в 11:53

Уважаемая Анастасия!
повторно попытаюсь донести до Вас информацию по вопросам затронутыми Вами в данной статье.
1. на балансе Управления благоустройства и лесного хозяйства (далее по тексту УБиЛХ) находятся 2 фонтана расположенные на ул. Береговая (1й-расположен в створе улиц: пр. Буденновский/пер.Соляной спуск (рядом с Тихим Доном), 2й-расположен в створе улиц: пр. Ворошиловский/пр. Богатяновский спуск (рядом с памятником Адмиралу Ф. Ф. Ушакову).
2. на фотографии опубликованной Вами изображен фонтан расположенный в створе улиц: Береговая/пер. Семашко, данный фонтан принадлежит частной организации и УБиЛХ не обслуживается.
3. в настоящее время оба фонтана находящиеся на балансе УБиЛХ не работают, кроме того, 1й фонтан в ночь с 23.06.13 на 24.06.13г. был разрушен неустановленными лицами.

кроме тог, фамилия специалиста который сегодня давал пояснения не Ефемков, а Евсенков....

в целях недопущения впредь подобных ситуаций, прошу Вас направлять официальный запрос (priemnaia06@mail.ru).
С уважением, Евсенков С.В.

ОТВЕТИТЬ
андрей
24 июн 2013 в 19:21

как работают? сегодня гулял по набережной видел как возле Тихого Дона фонтан разбирали

ОТВЕТИТЬ
тот самый
24 июн 2013 в 18:58

Уважаемая Анастасия Хохлова!
укажите пожалуйста с кем конкретно Вы разговаривали в в Управлении благоустройства и лесного хозяйства Ростова-на-Дону.

Званный гость
25 июн 2013 в 06:57

Надо фонтаны решоткой обгородить и или воду в них закипятить чтобы людишки не прыгали.

Загрузка...