RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жители Дона пожаловались генералу Ларионову в телефонном режиме

6 июня 2013, 18:09
Гость
Гость
17 июня 2013, 12:25
А что вы хотите? Это бизнес.
Гость
8 июня 2013, 22:29
Никому не приходила в голову мысль, что некоторые граждане "подосланные" и намеренно врут?
Гость
8 июня 2013, 22:23
Это лишний способ потратить время начальника и его подчиненных. Слушать жалобы обиженных и невменяемых, вытирать им слюнки - функция врачей психиатров, но не полиции. После таких акций население вообще на голову сядет, и так уже отдельные индивидумы в повелительном тоне обращаются...
Гость
8 июня 2013, 22:19
Сколько еще маразматиков придется выслушать генералу?
Гость
7 июня 2013, 22:39
Считаю, что правильный подход, но граждане не понимают где и кого спрашивать. Нужна предварительная разъяснительная работа. Тогда и вопросы будут соответствовать должности начальника Главка.
Гость
7 июня 2013, 08:26
у нового начальника свой подход! принимает граждан каждую неделю, проводит "Прямую линию"! выслушивает проблемы, а самое главное, что они решает их! удачи ему в такой тяжелой работе!
Гость
7 июня 2013, 10:57
поддерживаю!
Гость
7 июня 2013, 07:16
В колхозах всем по барабану на ваши жалобы и заявления, там люди живут своей жизнью.
Гость
6 июня 2013, 23:59
показуха и не более...
Гость
6 июня 2013, 21:59
Парадокс,ГАИ есть,а дорог нормальных в городе нет за редким исключением.
Гость
7 июня 2013, 11:57
ГАИ дороги не строит
Гость
7 июня 2013, 12:43
Не смеши тапочки. Если ты ездишь всего раз в год и по одной улице, не надо говорить что у нас дорог нет. в РО одни из лучших по качеству дорог в россиянии. Если не веришь - поедь в пермь, волгоград, саратов, самару, тверь, НиНо и т.д.
Гость
8 июня 2013, 22:27
Парадокс, столько умных и состоятельных людей, а пробки не уменьшаются и ДТП на ровном месте. Сервиса и качества жизни нет. Снова полиция виновата? Или может народ такой в Ростове?
Гость
6 июня 2013, 21:52
как бороться с "юристами" преступниками? почему когда сдаешь заявление в полицию спрашивают тебя о наличии юридического образования?
Гость
6 июня 2013, 21:35
Поднадоело мусолить ГИБДД. Давайте, розыск? Чем мы хуже?
Гость
6 июня 2013, 21:17
я б задал вопрос , почему посты расформировали
Гость
7 июня 2013, 08:29
Акстись дружище про посты лучше молчать и так хорошо
Гость
7 июня 2013, 11:06
А зачем его задавать, этот вопрос? В интернете уже давно понаписано, почему их расформировали. Открой да почитай, чего такой ерундой генерала беспокоить?
Гость
8 июня 2013, 22:32
Как раз вокруг Ростова посты нужны, спросите лучше когда их создадут! Ворота Кавказа у нас пустуют и не контролируются.
Гость
6 июня 2013, 20:50
Да, не трогайте ГАИ. Их и так понатыкали - не проехать. Ночью хоть пусть отдыхают. Забирайте транспорт у "шумовиков" на штраф-стоянку (права изымать при этом нарушении безвозвратно!). Все! Тихо будет, как в могиле! И генералу спаться будет спокойнее. И гайцы от головняка избавятся.
Гость
6 июня 2013, 20:47
Недавно на учет машину ставил ,про платные справки на осмотр авто по 820 рублей промолчу,вернее за их заполнение,а вот про то что номера также продаются это факт,передо мной каким то чудом человек получил 002 и еще с хорошими буквами.И вообще разочаровало то ,что поставить на учет машину с деревенским осаго мне обошлось в 8000 рублей,техосмотр не пройти,до него надо доехать ,а ехать без страховки нельзя ,а страховку не дают без техосмотра.........Короче бардак.
Гость
6 июня 2013, 20:42
И правда, что-то в статье заострили внимание только на ГИБДД. Отбирали вопросы? Звоните на телефоны доверия, все патрульки обвешаны. Вопросы о постановке на учет решаются абсолютно без "загона" надуманные проблемы. Другое дело гонщики. Следует увеличить количество сотрудников ГИБДД и выставить ночное патрулирование в облюбованных местах города и области. Что звонить генералу. Он и сам шум не выносит - первейшее его требование к ГИБДД.
Гость
6 июня 2013, 20:19
Удивительное совпадение: Ростовское ГИБДД в "загоне" и вопросы шефу от Ростовчан оказались "СЛУЧАЙНО" только про ГИБДД! Как вышло? Может САЙТ ПРОЯСНИТ?
Гость
6 июня 2013, 21:36
И мне интересно. Врядли совпадение. Тонкая игра интриганов.
Гость
7 июня 2013, 10:33
может потому,что действительно важное не выносится на всеобщее обозрение. но заметь, что точки наркоторговли накрывают, каналы поставки всякой мути перекрываются. много чего делается. представь картину.звонок в прямом эфире. "Начальник какого-то там управления требует взятку, помогите" это будет пипец да и только.
Гость
7 июня 2013, 12:02
Гость
7 июня 2013, 10:33
может потому,что действительно важное не выносится на всеобщее обозрение. но заметь, что точки наркоторговли накрывают, каналы поставки всякой мути перекрываются. много чего делается. представь картину.звонок в прямом эфире. "Начальник какого-то там управления требует взятку, помогите" это будет пипец да и только.
Да нормально будет..тут же организуют и проведут спецуху, накроют с поличным.
Гость
6 июня 2013, 20:15
Не могут на учет поставить автомобиль? Гонщики мешают? Сосед - пьяница дебоширит? И это должен высушивать начальник ГУВД? А на что 02? Телефоны доверия? Какой-то перебор с открытостью и прозрачностью. Затея мне не понравилась. Кто отбирал звонки? По каким критериям важности? Какая-то видимость активных действий. Как блогер, генерал Ларионов больше узнает о проблемах жителей области.
Гость
9 июня 2013, 17:39
Да к нему невозможно было дозвониться. Наверно сам и отдал команду, чтобы на "острые" вопросы не отвечать. Да и блог его не работает. Показуха!!!
Гость
6 июня 2013, 19:49
Подскажите пожалуйста как попасть к генералу на прием,а то уже несколько лет в городе орудуют банды специализирующиеся на кражах из авто,угонах авто,снятие колес теперь еще бампера вырезают.Но самое непонятное ,что за эти несколько лет так никого и не поймали.Лично для меня это странно,складывается ощущение что полиция в курсе, а вернее покрывает эти банды.Подскажите пожалуйста, в прокуратуру жаловаться без толку, в полиции по бумагам все в порядке, а на деле беспредел продолжается,особенно в Советском районе города.
Гость
6 июня 2013, 21:06
Поямана масса народу и сидят! А Вы, обыватель и не более! Вам не обязаны докладывать о всех шагах полиции! А банды не одни и теже много лет. Преступность у нас т акая. Однис посадил, другие пришли. Мы ведь не в Дубае живём. Народ у нас увы такой!
Гость
6 июня 2013, 21:13
пишите сейчас и здесь о чем знаете.кому надо возьмут вашу информацию на учет.поверьте...
Гость
7 июня 2013, 10:30
попробуй написать в его блог. в поиске пробей. или в письменной форме заявление в управление. Желаю удачи!
Гость