перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Болельщики и фанаты «Ростова» вручат награды лучшим игрокам сезона

22 мая 2013, 11:53
Гость
22 мая 2013, 18:20
"Ростсельмаш" - первый клуб В.В. Понедельника, в котором он провел три года. В 1956-58 г.г. он сыграл за РСМ 58 игр и забил в них 32 гола. Потом его и еще трех игроков РСМ в приказном порядке взяли в СКА... Матчасть.
Гость
22 мая 2013, 21:51
Для ортодоксов матчасть - не аргумент. Не играл - и все тут! :) Да, и еще "ска - лигиндарний клуп" :)))
Гость
22 мая 2013, 13:32
Вперед, Сельмаш!
Гость
22 мая 2013, 13:27
Хорошая традиция, молодцы.
Гость
22 мая 2013, 18:06
В.Понедельник играл за "Ростсельмаш"
Гость
22 мая 2013, 16:16
Согласен, Стипе Плетикосе -лучший! В ФК "Ростов". И всей команде мастеров приз за стабильность - вновь переигровка в с командой из ФНЛ! А дубль послать в Лигу Европы. А че смеетесь?! "Анжи" там за бронзу. ФК "Ростов" - как полуфиналист.
Гость
23 мая 2013, 11:19
А я бы наградил вновь испеченного министра спорта Балахнина Ю.В.-уж очень медальки любит...и правую руку-Аракеляна С.Р.(гребец и тренер,который в минспорта теперь заведует строительством и кап.ремонтом)...вот настоящие отцы Донского спорта-по крайней мере,они так о себе думают.
Гость
22 мая 2013, 19:25
Кого награждать?!?!?! Это балет а не футбол!
Гость
22 мая 2013, 23:29
Конечно играл за "Ростсельмаш" и за СКА и за московский "Спартак". А вот за Фк "Ростов" не играл. ФК Ростов причем?
Гость
22 мая 2013, 14:04
А что в Ростове-на-Дону есть своя футбольная команда?!
Гость
22 мая 2013, 16:52
Никогда В. Понедельник не играл за "Ростсельмаш"
Гость
22 мая 2013, 18:35
Статья в Викапедии - В 1956—1958 играл за «Ростсельмаш» (класс Б). В 1958 году стал первым в истории СССР (и одним из немногих до настоящего момента) футболистом, призванным в первую сборную не из команды высшего дивизиона. В 1959—1965 годах играл за ростовский СКА.
Гость
22 мая 2013, 22:04
Так, как сейчас на ДОНУ играют в футвол - ЭТО ПОЗОР. Не позорьте скульптуру ВЕЛИКОГО ФУТБОЛИСТА В.ПОНЕДЕЛЬНИКА и не давайте её никому из "РОСТОВА" и "СКА".
Гость
22 мая 2013, 14:32
Я не понял. а какое отношение к ФуКа "Ростов" имеет Виктор Понедельник? Или наивные фаны до сих пор не поняли, что уже 10 лет болеют не за Сельмаш. Сельмаш ваш давно умер