перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростове ударили детским автопробегом по абортам

21 мая 2013, 19:00
Гость
22 мая 2013, 08:05
Прослезился. Сначала развалили институт семьи, в вели в оборот и разрекламировали "гражданский брак" - СОЖИТЕЛЬСТВО. Потом развалили образование, опустив людей до "бого- и карыбоязни", и разучив их писать и читать. Затем развалили медицину, в том числе детскую. Потом развалили всю промышленность, на в которой могли бы быть заняты будущие родители. Потом стали строить церкви. На выходе имеем: богобоязненных неграмотных верующих, которые ведут беспорядочный половой образ жизни, беременеют, делают аборты, молятся и так по замкнутому кругу. Ну ладно эта группа граждан... но вы то, епархия, имейте совесть - о медицине нужно думать, о доступности жилья и работы - тогда проблема АБОРТОВ решится самасобой.
Гость
22 мая 2013, 09:55
Я вас правильно понимаю, именно епархия должна думать о доступности жилья, работе и медицине?
Гость
22 мая 2013, 10:04
Где это ты слышал, что у верующих беспорядочные связи? Они все в браке состоят и при том все венчаны.
Гость
22 мая 2013, 10:08
Гость
22 мая 2013, 09:55
Я вас правильно понимаю, именно епархия должна думать о доступности жилья, работе и медицине?
Нет, не правильно. Что-тоя не видел, что епархия возглавила массовые выступления "За доступную современную высокотехнологгичную медицину и строительство мед.учреждений", "За достойную работу и быт и граждан" и т.д., а вот против абортов попротестовать или за очередной храм полопотать, трамвайные пути перенасти - это мы всегда. Я говорю о том, что если бы хотели улучшить жизнь граждан занимались бы полезным делом, а не призрачными идеями, неисполнимыми в современных реалиях.
Гость
22 мая 2013, 10:14
В семье имеем одного ребенка, потому что не имеем достойного жилища, зарплаты и уверенности в будущем тоже нет. А ребенка надо не только родить, но и воспитать, накормить, одеть, дать образование. Многие ли из ростовчан могут содержать жену и, допустим, двоих детей на одну зарплату папы? щедрые тыщи маткапитала не беру в рассчет.
Гость
22 мая 2013, 16:22
ЩЕДРЫЕ - я бы взял в кавычки
Гость
21 мая 2013, 23:51
А родители объяснили детям что такое аборт или использовали в темную?
Гость
22 мая 2013, 11:50
Как связаны демографическое состояние страны и аборты? Да напрямую - в России делается 13000 абортов в день. В год 4.5 миллиона! Естественная убыль населения составляет у нас 1 миллион человек в год.
22 мая 2013, 13:21
А Вы что хотите, шоб государство было виновато в "демографическом состоянии страны"?!!! Конечно в этом виноваты жертвы насильников и потребители некачественных контрацептивов! А еще те, кто продолжает размножаться несмотря на страшилки СМИ...
Гость
22 мая 2013, 08:49
http://ufa1.ru/text/column/652581.html
Гость
22 мая 2013, 12:35
Живут люди, работают, развивают свой бизнес, строят дома и покупают квартиры, дорогие машины, но детей заводить не желают. А зачем, если дети будут только обузой, и не модно нынче иметь детей, тем более нескольких, типа что мы "кролики"? Только мне не понятно ну проживёт человек жизнь в суете и личном кайфе, а потом куда всё нажитое деть? На "северное" всё добро не заберёшь..
22 мая 2013, 13:23
О-о-о... Скоро, чтоб попасть на северное нужно будет открывать счет с рождения...
Гость
22 мая 2013, 13:50
Ну это вы о единицах успешно существующих, покупающих квартиры, машины и дома. Основная масса населения - люди не очень богатые, особенно молодые (не мажорики), собственно, те, кто должен рожать. А для них условия - зашибись! Если мама рожает, то папа должен в лепешку распластаться, чтоб с голоду не сдохли, отсюда и немодность и теория "кроликов". А добро всегда есть, кому забрать... Не об этом печаль. Плодятся у нас только маргиналы да нацменьшинства.
Гость
22 мая 2013, 17:45
Гость
22 мая 2013, 13:50
Ну это вы о единицах успешно существующих, покупающих квартиры, машины и дома. Основная масса населения - люди не очень богатые, особенно молодые (не мажорики), собственно, те, кто должен рожать. А для них условия - зашибись! Если мама рожает, то папа должен в лепешку распластаться, чтоб с голоду не сдохли, отсюда и немодность и теория "кроликов". А добро всегда есть, кому забрать... Не об этом печаль. Плодятся у нас только маргиналы да нацменьшинства.
Скоро их будет большинство.
Гость
21 мая 2013, 22:43
Хорошая акция. Еще бы дети призвали отцов: "Папа, не бухай!"
Гость
22 мая 2013, 02:33
лучший способ против абортов - пользование презервативами. Серьёзно! Ведь почему случаются аборты (чисто теоретически)? Отклонение в развитии плода и/или угроза жизни матери - аборт однозначно! Я думаю, что акция уж явно не направлена на их переубеждение (хотя бы потому, что их переубеждать не надо - для них это тоже трагедия). Ну и случайная беременность (как вариант - подростковая беременность...). Ну что тут скажешь... носите с собой всегда? Или объясните деткам что это такое - контрацепция (кстати еще защищает от венерических болезней, не 100%, но лучше чем ничего). И если честно, я не очень понял как привлечение внимания против абортов заставляет задумываться о демографии?
Гость
22 мая 2013, 09:53
Беременность может наступить и при использовании контрацепции, в том числе и презерватива. Важно отношение к ребенку в животе, как к человеку, а не набору клеток. Отношение к демографии элементарное. Только по официальной статистике в год России в результате аборта погибает 4,5 млн детей
Гость
22 мая 2013, 10:21
Гость
22 мая 2013, 09:53
Беременность может наступить и при использовании контрацепции, в том числе и презерватива. Важно отношение к ребенку в животе, как к человеку, а не набору клеток. Отношение к демографии элементарное. Только по официальной статистике в год России в результате аборта погибает 4,5 млн детей
Не 4.5, а около 1. И повторю ещё раз, нужно разбираться в причинах аборотов, а не с абортами. А причины могут быть разные.
Гость
22 мая 2013, 11:27
Гость
22 мая 2013, 10:21
Не 4.5, а около 1. И повторю ещё раз, нужно разбираться в причинах аборотов, а не с абортами. А причины могут быть разные.
Не выдумывайте, миллион в год... Да их в день тысячами делают.
Гость
22 мая 2013, 11:59
К сожалению, аборты делают не только люди не обеспеченные достойным жильем, но и достаточно богатые женщины, для которых третий ребенок - это уже лишний((( так что далеко не всегда дело в бедности...
Гость
22 мая 2013, 14:02
Женя глупость написала. Обеспеченные дамы по каким-то надуманным причинам не делают аборты, они просто не беременеют, тем более тетка с двумя детьми, как вы написали. Все, конечно, возможно, но таких случаев крайне мало. Открою вам глаза на правду. Основная масса абортичек - небогатые, очень молодые и глупые, ну еще брошенки-разведенки. Словом, бабы неустроенные. Взывать к их чадолюбию - дело неблагодарное и даже какое-то неэтичное, тем более используя собственных детей в качестве примера, мол, гляньте, я в свое время не убила?!
Гость
22 мая 2013, 22:21
Гость
22 мая 2013, 14:02
Женя глупость написала. Обеспеченные дамы по каким-то надуманным причинам не делают аборты, они просто не беременеют, тем более тетка с двумя детьми, как вы написали. Все, конечно, возможно, но таких случаев крайне мало. Открою вам глаза на правду. Основная масса абортичек - небогатые, очень молодые и глупые, ну еще брошенки-разведенки. Словом, бабы неустроенные. Взывать к их чадолюбию - дело неблагодарное и даже какое-то неэтичное, тем более используя собственных детей в качестве примера, мол, гляньте, я в свое время не убила?!
Во-перых, не глупость, а свое мнение. Я знаю таких людей. Во-вторых, дети, которых по вашим словам "использовали" просто с радостью покатались на машинках, неужели по фото не видно?:)
Гость
21 мая 2013, 21:52
Молодцы! Для поддержания численности нации надо 2,2 ребёнка на женщину. Для минимального роста - 2,4 ребёнка. в Европе рожают 1,1-1,2 ребёнка. В России, США и Китае - 1,6 ребёнка. Перспективы США и Китая меня интересуют мало. А вот перспективы России - очень даже интересуют. Хорошо, что хоть сейчас видно всё больше мамаш с детками :)
Гость
21 мая 2013, 23:15
В России 1,6 с учётом кавказских республик, где этот показатель зашкаливает
Гость
21 мая 2013, 22:25
НАРОД!!!!!! Вы, что совсем ума лишились? К такой теме привлекать детей ????
Гость
22 мая 2013, 10:49
Полностью поддерживаю. Детей в песочницу, пусть там играют. Всех недовольных в машинки.....